Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Тургенева, 13: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Думаю, это вообще отдельная тема ;): обсуждение радости новоселов в сфере общих проблем города, а то следят и следят во всех подобных темах противники новостроек ;) , давно уже создали бы тему и веселились бы, но ведь не интересно, туда новоселы не заходят, радость им там не подгорчишь :rolleyes:

 

"радует", когда люди, озлобленные (расстроенные и т.п., читай как душа чувствует) отсутствием инфраструктуры в нашем городе, вымещают свои эмоции в темах про новостройки :???: пытаясь подпортить им радость от приобретения новой и удобной для них/по их мнению квартиры, какой-то еврейский подход :D

 

да, новостройки лепят как ни попадя, да мест в школах не хватает, садов нет в принципе, дороги перегружены, но при чём тут новоселы и их обсуждения своих внутренних проблем :???:

допустим, я переехала из старой, вонючей (даже не утрирую) пятиэтажки (с полным отсутствием автостоянки да и вообще возможности парковки и уж тем паче подземного гаража; отсутствием возможности свободного передвижения по городу и т.д. и т.п.) в новый дом в этом же городе и что?! Вы мне будете рассказывать про проблемы в моём городе? Думаете они изменились от того, что я улучшила свои метры? Уверяю вас, нет, они не изменились, но я теперь живу в хорошем (для меня хорошем) доме, в чём поборцы меня хотят уличить, искренне не понимаю :???:

Я не легла костьми под технику долбящую сваи?! А кто из вас лёг? :blink:

Действительно, самое простое простым людям подпортить радость на форуме, извините за тафтологию :)

Подписываюсь под каждым словом.

Все кто хочет улучшить качество жизни в Пушкино, обращайтесь в выше стоящие инстанции, в администрацию, прокуратуру, к Воробьеву, ну наконец к Путину....но не к нам счастливым обладателям уже любимых метров ))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Действительно, самое простое простым людям подпортить радость на форуме, извините за тафтологию
Им ничего не портят, их подготавливают к снятию розовых очков и восприятию реальной реальности, извините за тавтологию :D

 

 

 

но не к нам счастливым обладателям уже любимых метров
Пока счастливым )))

 

Простите, это я уже потроллил немножко :). Хотя в каждой тролльке есть лишь доля тролльки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им ничего не портят, их подготавливают к снятию розовых очков и восприятию реальной реальности, извините за тавтологию :D

Пока счастливым )))

 

Простите, это я уже потроллил немножко :). Хотя в каждой тролльке есть лишь доля тролльки ;)

Слушайте, да отстаньте вы от нас, идите на ветку "Центрального", там больше возможности проявить себя)))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, да отстаньте вы от нас, идите на ветку "Центрального", там больше возможности проявить себя)))))

"Зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, да отстаньте вы от нас, идите на ветку "Центрального", там больше возможности проявить себя )))))

Вы полагаете, что если не говорить о проблемах, то их и не будет? Не читайте тогда мои пораженческие, насквозь пессимистические посты и наступит всеобщее щастье в отдельно взятой новостройке   :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы полагаете, что если не говорить о проблемах, то их и не будет? Не читайте тогда мои пораженческие, насквозь пессимистические посты и наступит всеобщее щастье в отдельно взятой новостройке   :dm:

Я вообще не понимаю, в чем проблема. Нет садов - Профи-Инвест строят сад во дворе за нашим домом, в планах пристройка к первой школе. Застройщик сделал подземную парковку, расширил улицу Тургенева, сделал карманы для парковки вдоль дороги. Что не так то???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обращайте на него внимания, девочки! Ему просто скучно....Приходи к нам во двор, поиграем в баскетбол...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, в чем проблема. Нет садов - Профи-Инвест строят сад во дворе за нашим домом, в планах пристройка к первой школе. Застройщик сделал подземную парковку, расширил улицу Тургенева, сделал карманы для парковки вдоль дороги. Что не так то???

Да всё так, всё. Очереди в садики в районе ликвидированы, школы все перешли на учёбу в одну смену, цены за парковочное место смешные, все раскуплены и их хватит на всех, карманы на Тургенева вообще решили проблему парковок в городе. Не жизнь, а малина.

 

Не обращайте на него внимания, девочки! Ему просто скучно....

Вот и я о том же - ежели всё хорошо, то чего так болезненно реагировать? Наверное не мне одному скучно )))

 

Приходи к нам во двор, поиграем в баскетбол...

У вас есть двор?

За приглашение спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас есть двор?

За приглашение спасибо :)

Да, есть, и причем шикарный, ни в одном дворе Пушкино не видела лучше :138: А скучать мне вообще совсем некогда, ремонт полным ходом идет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть, и причем шикарный, ни в одном дворе Пушкино не видела лучше :138: А скучать мне вообще совсем некогда, ремонт полным ходом идет :P

 

Это вот этот курятник с заборчиком по колено? Кстати а как мамы с колясками будут в этот супер пупер продуманный двор попадать?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вот этот курятник с заборчиком по колено? Кстати а как мамы с колясками будут в этот супер пупер продуманный двор попадать?

столько негатива))) для информации для тех кто с колясками, поднимаемся через парковку на лифте, УК обещали сделать пандус для колясок, а так есть подъемник, но он пока не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ASaSh54, и Вы поймёте ))). Мне всегда забавно наблюдать, как новосёлы после того, как пройдёт эйфория обретения нового жилища, начинают трезвым взглядом оценивать, куда же они таки попали и понимать, что в реале всё не так уж и здОрово, как им хотелось бы - чё-то и территория двора маловата, и машинку поставить некуда, и речка какая-то зачуханная под боком, и очереди в детсадики огромные, и в школу третью смену вводить пора бы, и ещё много-много приятных неожиданностей))). И уже будете Вы с нами вместе "ходить мимо", сейчас же конешно можете постебаться над завистливыми аборигенами или типа того, а вот после Вашего новоселья посмотрим, над чем или кем Вы будете стебаться :D

. Вам в тайге надо жить, там никто не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вот этот курятник с заборчиком по колено? Кстати а как мамы с колясками будут в этот супер пупер продуманный двор попадать?

. По воздуху! Будут оставлять коляску на площади! Обойди дом и увидишь пандус - вот как !!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×