Перейти к содержанию

observer007

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Обычная

Информация о observer007

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 200 вызов ,но до среды боюсь не достоят.
  2. Отдам в дар строительные козлы(легкие ,прочные,чистые) -стоят 3корпус 1 подъезд 12этаж в районе счетчиков
  3. Гидроизоляция (как правило обычная пленка) под пробку не БРЕД. Пробка натуральный материал и плесень ещё ни кто не отменял.
  4. 3-5миллиметрами вопрос звуко и теплоизоляции не решить. Подложка лишь способна смягчить ударный шум(цоканье).Все остальное маркетинговый ход.(типа положил 3мм и все вопросы разом решил) под пробку гидроизоляцию.... и вперед.
  5. Я так вообще к такой подложке отношусь с опасением ,даже не в плане поглощения шума (врут,однозначно),а плане ее безопасности для здоровья.Думаю появление этой подложки на рынке -результат долгих раздумий, как из отходов производства ещё и прибыль получить.Придали зеленоватый цвет, ароматизировали запахом ели и вперед на полки магазинов. .Таким образом большая масса мелко,мелко рубленых отходов деревообрабатывающих производств будет находиться под напольным покрытием. Хорошо если подготовка основания сносная и покрытие не работает как мембрана при ходьбе по нему выгоняя наружу мелкие частицы ...... .Если хочется натуральную ,то лучше пробку.И ещё -толщина подложки(любой) не более 3мм,при большей толщине со временем происходит ее сминание и как следствие возрастает нагрузка на замки.... Себе выбрал Tuplex.
  6. observer007

    Остатки ремонта

    продам или обменяю на такой же кремовый http://www.remont-vann.ru/kypit/toto-neorest-wc/toto-neorest-se-cw997df/ .Пишите в лс ,постараюсь ответить всем желающим.
  7. В нормативных параметрах предоставления коммунальных услуг про давление в системе отопления написано не более 1Мпа(10бар). Я ставил трубу рехау пинк,гребенку овентроп,систему от протечек гидролок с проводным датчиком под каждый прибор
  8. По 1 и 2 корпусу в УК вроде были,у меня источник был разовый.
  9. observer007

    Лифты

    Видимо скоро наряду с инструкциями по использованию будут еще и информировать как выжить в лифте находящимся в свободном полете.
  10. Как то в Ук зацепился языком с пришедшем туда мужчиной-оказался причастен к этому делу.Он и поделился.
  11. Штроборез и пылесос это хорошо, но не мешало бы еще иметь очень расширенный полис гражданской ответственности. Трубы отопления проложены на 3-4см от верха стяжки,а некоторых местах может и меньше. Схема есть по 3му корпусу первый подъезд, если надо позже выложу.
  12. observer007

    Паркинг

    Я тоже сдал,но спустя несколько дней позвонила барышня из РОСРЕЕСТРА и сказала написать заявление в МФЦ на приостановление регистрации прав собственности.Причина не поставлен на кадастровый учет,так что ждите звонка.
  13. observer007

    Паркинг

    Ещё не оформляют.
×