Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Тургенева, 13: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Совершенно непродуманный дом - курятник. Я так и не понял как мамшки с колясками будут попадать во двор? Как дети там будут гулять? Про парковки и отсутствие школы вообще молчу.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно непродуманный дом - курятник. Я так и не понял как мамшки с колясками будут попадать во двор? Как дети там будут гулять? Про парковки и отсутствие школы вообще молчу.

А вам и не надо понимать, проходите мимо....
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам и не надо понимать, проходите мимо....

Ничего, Вы так же довольно скоро начнёте не понимать то же, что и  и даже больше ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ASaSh54, и Вы поймёте ))). Мне всегда забавно наблюдать, как новосёлы после того, как пройдёт эйфория обретения нового жилища, начинают трезвым взглядом оценивать, куда же они таки попали и понимать, что в реале всё не так уж и здОрово, как им хотелось бы - чё-то и территория двора маловата, и машинку поставить некуда, и речка какая-то зачуханная под боком, и очереди в детсадики огромные, и в школу третью смену вводить пора бы, и ещё много-много приятных неожиданностей))). И уже будете Вы с нами вместе "ходить мимо", сейчас же конешно можете постебаться над завистливыми аборигенами или типа того, а вот после Вашего новоселья посмотрим, над чем или кем Вы будете стебаться :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ASaSh54, и Вы поймёте ))). Мне всегда забавно наблюдать, как новосёлы после того, как пройдёт эйфория обретения нового жилища, начинают трезвым взглядом оценивать, куда же они таки попали и понимать, что в реале всё не так уж и здОрово, как им хотелось бы - чё-то и территория двора маловата, и машинку поставить некуда, и речка какая-то зачуханная под боком, и очереди в детсадики огромные, и в школу третью смену вводить пора бы, и ещё много-много приятных неожиданностей ))). И уже будете Вы с нами вместе "ходить мимо", сейчас же конешно можете постебаться над завистливыми аборигенами или типа того, а вот после Вашего новоселья посмотрим, над чем или кем Вы будете стебаться :D

 

Если ASaSH54 безмашинный холостяк работающий в Москве и купивший данную квартиру в качестве спального места он нормально может класть на всё и продолжать радоваться жизни, во всех остальных случаях он попал....


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ASaSh54, и Вы поймёте ))). Мне всегда забавно наблюдать, как новосёлы после того, как пройдёт эйфория обретения нового жилища, начинают трезвым взглядом оценивать, куда же они таки попали и понимать, что в реале всё не так уж и здОрово, как им хотелось бы - чё-то и территория двора маловата, и машинку поставить некуда, и речка какая-то зачуханная под боком, и очереди в детсадики огромные, и в школу третью смену вводить пора бы, и ещё много-много приятных неожиданностей))). И уже будете Вы с нами вместе "ходить мимо", сейчас же конешно можете постебаться над завистливыми аборигенами или типа того, а вот после Вашего новоселья посмотрим, над чем или кем Вы будете стебаться :D

Дядь, я коренная жительница это города, вкусе всех проблем с садами, школами, парковками.... Сменила одно жилье без школ, парковок, садов на более комфортное для меня!!!!
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ASaSH54 безмашинный холостяк работающий в Москве и купивший данную квартиру в качестве спального места он нормально может класть на всё и продолжать радоваться жизни, во всех остальных случаях он попал....

А где вы живете счастливец?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вы живете счастливец?????

 

А Вам какая разница? Антураж тот же, но сам домик мой получше будет.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вам какая разница? Антураж тот же, но сам домик мой получше будет.

Мне как раз всё равно))), это вы в нашей ветке высказываетесь )))) вот и живите в вашем лучшем доме счастливец)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядь, я коренная жительница это города, вкусе всех проблем с садами, школами, парковками.... Сменила одно жилье без школ, парковок, садов на более комфортное для меня!!!!

От того, что гетто стало немного комфортнее и новее, оно не перестало быть гетто )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кто тут пытается злорадствовать, делают это от зависти. Прекрасный дом, все было сдано и передано точно в срок. А какие то проблемы возникают в любой новостройке, решим по мере проживания :)). Желаю всем соседям приятного житья - бытия! И поменьше обращать внимание на негатив :))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас же конешно можете постебаться над завистливыми аборигенами

 

Все, кто тут пытается злорадствовать, делают это от зависти

 

Прекрасный дом

 

 

Мне всегда забавно наблюдать, как новосёлы после того, как пройдёт эйфория обретения нового жилища, начинают трезвым взглядом оценивать, куда же они таки попали и понимать, что в реале всё не так уж и здОрово, как им хотелось бы
:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ветке Центрального новоселы уже удивляются маленькой детской площадке и отсутствию ограждения. Страшно представить дорогу от станции до Типографии, когда комплекс заселится. А когда Тургенева 13 заселят совсем хорошо будет.

Изменено пользователем Морской Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ветке Центрального новоселы уже удивляются маленькой детской площадке и отсутствию ограждения. Страшно представить дорогу от станции до Типографии, когда комплекс заселится. А когда Тургенева 13 заселят совсем хорошо будет.

У нас будет лучше всех, потому что люди у нас живут добрые и отзывчивые)))) по своему опыту сужу)
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×