Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Тургенева, 13: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

. Вам в тайге надо жить, там никто не мешает

@ASaSh54, поговорим об этом и о многом другом (житейском)... ну, через годик примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. По воздуху! Будут оставлять коляску на площади! Обойди дом и увидишь пандус - вот как !!

 

Ну ну, на площади на какой, на Советской??? Раз уж мы с тобой, начали на ты, возьми коляску и попробуй пройти по этому пандусу, гению инженерной мысли, особенно когда машины будут шнырять, особенно сейчас через месячишко когда хорошо подморозит.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ну, на площади на какой, на Советской??? Раз уж мы с тобой, начали на ты, возьми коляску и попробуй пройти по этому пандусу, гению инженерной мысли, особенно когда машины будут шнырять, особенно сейчас через месячишко когда хорошо подморозит.

 

Нет ну это невыносимо просто.......это смахивает минимум на издевательство......машины к подъезду подъезжать не будут!!! Функционально площадка у дома на это не рассчитана! Не подморозит там не угол не в 90 градусов

 

 

 

И я знаю что это такое не по наслышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну это невыносимо просто.......это смахивает минимум на издевательство......машины к подъезду подъезжать не будут!!! Функционально площадка у дома на это не рассчитана! Не подморозит там не угол не в 90 градусов

 

 

 

И я знаю что это такое не по наслышке

 

В смысле машины к подъезду подъезжать не будут? А куда будут если Вы с сумками и чемоданами?

 

Я забыл что мы на ты, ты первый тыкать начал

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле машины к подъезду подъезжать не будут? А куда будут если Вы с сумками и чемоданами?

Писали же, что разгрузка через паркинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали же, что разгрузка через паркинг.

посмотрим как это будет на практике


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим как это будет на практике

Приходите и увидите) сейчас там все разгружаются)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле машины к подъезду подъезжать не будут? А куда будут если Вы с сумками и чемоданами?

 

Я забыл что мы на ты, ты первый тыкать начал

 

Да! Машины к подъезду подъезжать не будут! Не знаю как потом будут разгружать, но паркинг рано или поздно закроют, так как те кто платил за машиноместо вряд ли будут рады что паркинг постоянно открыт и туда ездят грузовые машины..... А ждать 5 лет пока все ремонт не сделают это тоже не вариант.... Я слышал что подъезды имеют 2 входа : из двора и с улицы, если это так - вот и путь для переноски стройматериалов и чемоданов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

От того, что гетто стало немного комфортнее и новее, оно не перестало быть гетто

Лучше новое и комфортное гетто с прекрасным видом, чем вонючие пятиэтажки с соседями алкашами и наркоманами.

Прекрасный дом! Все аккуратненько, со вкусом и, самое главное, изолирован, насколько возможно, от окружающего гетто

  • Нравится 6

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное, изолирован, насколько возможно, от окружающего гетто.

 

Это точно! Настолько изолирован,что с коляской по 20 мин попасть не можем к себе на этаж (( очень напрягает

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это точно! Настолько изолирован,что с коляской по 20 мин попасть не можем к себе на этаж (( очень напрягает

 

Почему так? Долго ждете грузовой лифт? А в маленький лифт коляска не помещается? Как с коляской попадаете к подъезду сейчас? Спрашиваю потому, что скоро тоже будет актуально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы приходили на кв несколько раз и каждый раз уходило по мин 20 что бы попасть. Первый раз: с парковки, лифт грузовой был занят на этаже,пришлось поехать с другой секции на второй этаж,а потом в свой подъезд и там на маленько (

Второй раз: опять грузовой занят . нас охранник пустил через пандус(открыл варота), а далее облом) маленький лифт не работает... Жена ждала пока освободится грузовой дифт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы приходили на кв несколько раз и каждый раз уходило по мин 20 что бы попасть. Первый раз: с парковки, лифт грузовой был занят на этаже,пришлось поехать с другой секции на второй этаж,а потом в свой подъезд и там на маленько (

Второй раз: опять грузовой занят . нас охранник пустил через пандус(открыл варота), а далее облом) маленький лифт не работает... Жена ждала пока освободится грузовой дифт .

Понятно, спасибо. Пока ремонты грузовые лифты будут часто заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё и колясок то нет, а попасть в этот "ОАЗИС" уже практически ненреально


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё и колясок то нет, а попасть в этот "ОАЗИС" уже практически ненреально

Вы поглядите на него, какой неугомонный!!!!)))) во всех ветках хаить успевает))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×