Перейти к содержанию
Авторизация  
bur-nellya

Палата №6 Пушорга

Рекомендуемые сообщения

Так работала, понимаете, в одной компании, до декрета. Тама и выдали)))

Ты не рыжая случаем?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya,прими амитриптилинчику и успокойсяяяяя
  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra, с какого я рыжая то?

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, с какого я рыжая то?

))) да шучу я, шучу!

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,  а директор случаем не по фамилии Сергеев? был такой персонаж знакомый, амитриптилин как конфетки кушал и всем горстями раздавал. в фармакопее директорствовал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати перечисленные мною лекарства не являются препаратами, подлежащим строгой отчетности. Учите матчасть


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас меня низложат и забанят, но я за Миррора. Это же именно он тутси модером сделал.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,прими амитриптилинчику и успокойсяяяяя

Давай. Приму.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пациенты палаты отметились или подождём ещё? Может кто в углу завалялся или шваброй прикинулся?

 

 

 

Сейчас меня низложат и забанят, но я за Миррора. Это же именно он тутси модером сделал.

 

Ну, тебя мы за своего приняли, не волнуйся. Здесь не излагают, а вырисовываются. ) А Миррор... он не тем знаменит, что Тутси выделил отдельную палату с соотвествующими полномочиями хозяйки, а тем, что не ограничивает доступ никому из желающих пагаварить. Можно назначить его в нашей палате старшим...по званию, то есть профессором Миррором. Он может об этом даже не догадываться, но мы его тоже в свои записали.

  • Нравится 6

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тебя мы за своего приняли, не волнуйся. Здесь не излагают, а вырисовываются. ) А Миррор... он не тем знаменит, что Тутси выделил отдельную палату с соотвествующими полномочиями хозяйки, а тем, что не ограничивает доступ никому из желающих пагаварить. Можно назначить его в нашей палате старшим...по званию, то есть профессором Миррором. Он может об этом даже не догадываться, но мы его тоже в свои записали.

Чего старшим ,   бери выше  -  Главврач  профессор Миррор ! ...  за отдельную дозу  перимидола  ,  6я  проголосовала единогласно  в полном составе   ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чего старшим , бери выше - Главврач профессор Миррор ! ..

:62: :62: :62: :62: :62: :62:

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего старшим ,   бери выше  -  Главврач  профессор Миррор ! ...  за отдельную дозу  перимидола  ,  6я  проголосовала единогласно  в полном составе   ...

Так! Написал? Твое рабочее место где? -Правильно, в Евромайдане! ))) Что скажете коллеги? Вот вам пример халатного отношения к непосредственным обязанностям! Лишить премии, в виде собак охотничьих(лаек)! )))
  • Нравится 6

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×