Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

юбилей ПушОрга: быть или не быть?

Рекомендуемые сообщения

Да тебе бы вообще лишний раз из дома лучше не выходить.....

У тя по нормативу сёдни пол-форума облаять? ))) Ща они тяжёлую артиллерию подкатят, которая "душками" и "пупсами" стреляет... ;)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тя по нормативу сёдни пол-форума облаять? ))) Ща они тяжёлую артиллерию подкатят, которая "душками" и "пупсами" стреляет... ;)

Ты лучше за себя отвечай - артиллерист йопрст )))  


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тя по нормативу сёдни пол-форума облаять? ))) Ща они тяжёлую артиллерию подкатят, которая "душками" и "пупсами" стреляет... ;)

дай человеку выговориться )))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дай человеку выговориться

а иначе он взорвется, трах! ба-бах! - и нет его (с) )))))
 

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во пупс разошелся....)))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***Блин, был у нас смайлик с попкорном или не было его?***


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, Не лезь в это дело, парень ,без тебя разбирутся!  :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во ты чудик странный! 

Я нормальный! А вот в каждую дырку затычка! Любитель влезть в разборки и советы раздавать....


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама дорогая........, я думала у вас дружная компания проверенная годами, а тут вон чО.........


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама дорогая........, я думала у вас дружная компания проверенная годами, а тут вон чО.........

У нас именно дружная компания проверенная годами...., не пытайтесь осмыслить прочитанное, все это никак не вяжется с тем, как все чудесно провели время на этой встрече, там же присутствовали и другие люди, посетившие наш славный форум впервый раз, поверьте, все, все кроме Добермана, очень всем довольны, начиная от организации и кончая проведением мероприятия.....

И поверьте что все совсем не так, как здесь пытаются исказить....., я не на грамм не алкашка, неадекват- вполне себе адекват, затычка-не затычка......))) ))) )))

Просто снег растаял, в стране кризис.... грустно.....

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 5

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,еще кто-то тут за фотки с собой, увиденные на просторах инета в суд собирался подавать........ой блин, ну не фоткался бы тогда..... разведчик фсб как минимум....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой, надеюс тут не про меня? Нлс какой-та ето не йа? А то я же от Стаффки в лоп получила, но, как выяснилось, не стаканом уфф, а костяшкой ))) и Доберман вроде не участвовал, и вапще, мне казалось, он оченна веселый и добрый был....неее, это штота явно творилось на другом конце стола ))) у меня есть шапка со звиздой, я красноармеец молодой )))

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой, надеюс тут не про меня? Нлс какой-та ето не йа? А то я же от Стаффки в лоп получила, но, как выяснилось, не стаканом уфф, а костяшкой ))) и Доберман вроде не участвовал, и вапще, мне казалось, он оченна веселый и добрый был....неее, это штота явно творилось на другом конце стола ))) у меня есть шапка со звиздой, я красноармеец молодой )))

Наша половина стола, не заимела ни одной шишки.....))), так шта неговаривайте, и еще с нашей стороны были самые и добрые и веселые пухлячки....и не пухлячки тоже, один Чарлик со своей улыбкой чо стоил( еще долго буду хохотать), вот я с ними двапописят даже в удовольствие хлопнула, за здоровье Лирики естессно......правда с нашей произошло покусывание, а все шишки выползали как раз с вашей стороны......)))

А Крикета к какой половине нужно записать.....? Кста я ток щас поняла, кто меня за машинами раскодировал от фломастера....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаааа..... Со стороны и правда подумают,что у нас одни шавки тявкающие собирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все шишки выползали как раз с вашей стороны......

это были подарки от нашего стола вашему столу ))) 

 

 

 

Мдаааа..... Со стороны и правда подумают,что у нас одни шавки тявкающие собирались.

да пусть думают, жалко штоль? лучче быть тяфкающими шавками, чем сидеть в домике и думать про тяфкающих шавок )))

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×