Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

юбилей ПушОрга: быть или не быть?

Рекомендуемые сообщения

Хотите покультурней?

Давайте закажем пару автобусов на раннее утро и сьездием на какие нибудь достопримечательности, культурно просветимся, а после поездки можем и прибыть в кафе выпить.

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вариант на природе с шашлыками вообще не вариант?

 

для меня предпочтительнее, чем заседание за столами в кафе

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, согласен. а, дабы не мёрзнуть - большой костёр намутить.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Число так и не повесили))) зато спору !

Я принесу книжку флудилку.

Хотите конкурсы, каждый придумает да осуществит

Хотите наряды? Наряжайтесь

Хотите чаю и кофию... пейте

Пианку ЗАУРядную, заурядную ПИАНку.... выбирайте ))

22 суббота, близко к дате создания форума, многие вроде не против этой даты... вот и вывесить ее в первый пост

Потом проще

Список: Я БУДУ.

И все....

Посчитали, написали место.

Хотите поприличней? Вполне дом Смирнова подойдет

Подешевле стрелец или как предлагали Подмосковные ...

Как раз на кучу народа влезет .

( мне ни то ни другое не нра) ... но я особо к месту проведения не привязываюсь, ибо встреча нас всех мне интересней... а остальное переживу)))

Предлагаю всем сделать футболки со своими никами и аватарками)) чем не тематически?

Зачем нам тамада... когда у нас бабушкО т.Глаша есть?

ну ток не футболки с никами ))) про числа. Надо сделать голосование, потому что многие в ноябре не могут, а многие в декабре, и да! Непременно суббота. И для тех, кто хочет шашлыки, может тогда вариант с пейнтболом, мне прям вариант ДакМастера понра? Все-таки холодно будет уже, а там палатки теплые :) кто захочет, поиграет, кто захочет-будет пить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну ток не футболки с никами

а бейсболки? :) @Клубника, в Костино отличный вариант, кстати, если  мы об одном и том же.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бейсболки? :)@Клубника, в Костино отличный вариант, кстати, если мы об одном и том же.

в Костино ток 1 вариант :) бейсболки?! На фик?! Там, кста, есть различные варианты игр, кроме пейнтбола. тока упирается все в число. Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Костиной ток 1 вариант

я там была зимой, там стояли чумы с печками, большие такие, на компанию человек 15 вполне, с большим деревянным столом посередине, можно было жарить шашлык у входа в чум, там была сцена, на ней пели и шутили какие-то люди, а другие люди безумно кричали и плясали, вокруг скакали лошадки, еще были горки, с которых круто было кататься...потом какой-то большой костер...потом смутно помню ))) пейнтбола там вроде не было  :???:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там была зимой, там стояли чумы с печками, большие такие, на компанию человек 15 вполне, с большим деревянным столом посередине, можно было жарить шашлык у входа в чум, там была сцена, на ней пели и шутили какие-то люди, а другие люди безумно кричали и плясали, вокруг скакали лошадки, еще были горки, с которых круто было кататься...потом какой-то большой костер...потом смутно помню ))) пейнтбола там вроде не было :???:

там! А пейнтбол и игрушки всякие просто играют в стороне, не по палаткам же бегать! ))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вариант на природе с шашлыками вообще не вариант?

 

для меня предпочтительнее, чем заседание за столами в кафе

@Ники, согласен. а, дабы не мёрзнуть - большой костёр намутить.

А кто все это организует?

Купит шашлыки, заморинует, мангал, закуска, и тд....место? И вы хоть понимаете что холодно? Ну как бы то ни было... отморозить себе опять *опу?)))

Вы во сне что ли?)))

Я была на всех встречах за последние 2 года, и честно скажу... Самые не организованные встречи, это шашлычные!

И как вы предполагаете возвращаться ... например из костино ? Врядли многие поедут, именно из за удаленности.

 

PS если бы не Мазай , Сережа, Доберман, мы бы вообще и без шашлыков оставались))

Изменено пользователем Sombra
  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не пойму всех фыркающих по поводу того же Погребка. Большие встречи форума там прошли на ура. Там же только мы и были, никаких лишних людей. Музыку свою можно притащить. Хотите танцуйте, хотите спектакль показывайте. Можно и литературную часть организовать. Можно ВСЁ. И деньги вполне приемлемые, и от дома всем близко :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не пойму всех фыркающих по поводу того же Погребка. Большие встречи форума там прошли на ура. Там же только мы и были, никаких лишних людей. Музыку свою можно притащить. Хотите танцуйте, хотите спектакль показывайте. Можно и литературную часть организовать. Можно ВСЁ. И деньги вполне приемлемые, и от дома всем близко :)

ну а почему нельзя все заранее проплатить и сделать нормальный стол? Для чего нужно "со своим" ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

ну это же элементарно. кто то пьет водку, к то то газировку, кто то ест мясо, кто то траву жует. как потом разгребаться со счетами?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну а почему нельзя все заранее проплатить и сделать нормальный стол? Для чего нужно "со своим" ?!

так в Погребке так и делалось. Вполне нормальный стол, заранее проплаченный. Да и не ужинать же мы туда идем в конце концов. Что нужно от места? - крыша над головой, возможность быть в тепле, чтоб недалеко, чтоб для всех приемлемо по деньгам. Всё остальное зависит от внутреннего позитивного настроя и желания получить удовольствие от встречи. Если все будут в хорошем настроении - останутся только приятные впечатления. 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n09:  :n09:  :n09:  :n09:  :n09:  :n09:

 

Ни одной шашлычной встречи не припоминаю с лозунгами  :n14:

 

Чтобы *опа не мёрзла, на неё желательно что нибудь надеть... можно даже тёплое, тогда и результат гарантирован... 

 

 

 

А кто все это организует? 
Купит шашлыки, заморинует, мангал, закуска, и тд...

 

Всё самим, всё самим  :D  :D  :D

Каждый приносит столько сколько съест, всё выкладывается на стол и ешь что видишь... это с хлебом, овощами, всякими кетчупами и закусками... на мясо оргинзуются 2-3-4 человека, которые его закупают, маринуют (или в доле просто по теньге), тоже самое с выпивоном, но опять же можно со своим... с миру по нитке, и всё ок... 

 

Раньше жить было проще  :daz:

  • Нравится 4

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

ну это же элементарно. кто то пьет водку, к то то газировку, кто то ест мясо, кто то траву жует. как потом разгребаться со счетами?

боюсь спросить, а на дни рождения к друзьям, вы как ходите?! Ну что за ерунда? Обговорить стандартное меню. Скинуться и все. Прям можно подумать, все такие гурманы... Алкоголь-стандартный набор: водка, коньяк, вино. Можно шампанское добавить. Стол на секции разделить, по желаниям людей. Чо выпендриваться-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×