Перейти к содержанию
Nicko

Такие странные покупатели........

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прочитала очередной шедевр от потерпевшего в ДТП ... из объяснительной( дословно)..

Двигаясь по ул Достоевского повАрачивал на центральную ул, пропускал встренный транспорт

Как взад в автомобиль вдарил. ВАЗ 21043

  • Нравится 6

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

А чо ей с ее бессонницей еще делать то? Только других бабок кошмарить на почте по утрам)));)

  • Нравится 2

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши бабушки любят почту. Позавчера я так же наблюдала бабушку выбирающую открытки, и потом еще под столом лежащие, конверты, потом еще русское лото билеты.)))

Почта веселое заведение. Не для скорых и быстрых.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почта веселое заведение.
я давно предлагаю вывеску им поменять на "паноптикум" )))
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу сёдня на почту и глазам своим не верю: 2 :blink:  окошка открыты. в одно два человека, а во второе одна старушка стоит и уже ей квитанцию выдают.

вот печенкой чуяла, что доверчивость к старушкам мну погубит, но встала в окошко за бапкой.бапка расчиталась и...достает еще пучок квитанций. ладно. стою. за мной уже хвост изрядный вырос. вот бапко рассчиталась и за эту коллекцию. и грит. "Это еще не все. а покажите какие у вас есть открытки с юбилеем. нет, эта не нра, с ромашками не хочу, других нет? тогда с днем рождения. а другие есть? а такая же только с белыми розами?"

первым не выдержал мужик. мужики ваще не адаптированы к стоянию в очереди. следом загундела вся очередь,мол, бапко, не задерживай движение, купи уже открытку и отвали. советовали пойти через дорогу в Биллочку и хоть час там медитировать на стойку с открытками.

бапке пофиг. стоит и неспешно  перебирает картинки.

- Я, - грит, - тута с 7-20 :blink:  ожидаючи, посему буду выбирать стока времени, скока посчитаю нужным.

я понимаю, что в отличие от нас, опаздывающих на работу, у бапки уйма времени до любимого сериала. и даже позавидовала ейной нервной системе. спокойнааааяяя как танк. сцука.но на кой ляд она почти час на холоде-то мерзла? :???:

Смотрю, не я одна сегодня утро с почты начала. Тоже была поражена, но положительно:) Девушка Оксана с нашей суперглавпочты - просто редчайший представитель работника почты. Вежливая, быстрая и ловкая. Работает только свист стоит. 

 

И еще.. в Мяско которая в Круизе буду ходить когда работает русскоговорящая смена...уж простите.

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

девушка Оксана с нашей суперглавпочты -
стопудово  это трешка. почтовое отделение второстепенной категории ))) то что она под бочком у почтового управления притулилась никак не отражается на ее статусе.

тож ее лю. ща пойду проведаю. а то полдня прошло, как я ни одного почтальона не видала. соскучилась - ажно на зубах скрипит :D


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу сёдня на почту и глазам своим не верю: 2 :blink: окошка открыты. в одно два человека, а во второе одна старушка стоит и уже ей квитанцию выдают.

вот печенкой чуяла, что доверчивость к старушкам мну погубит, но встала в окошко за бапкой.бапка расчиталась и...достает еще пучок квитанций. ладно. стою. за мной уже хвост изрядный вырос. вот бапко рассчиталась и за эту коллекцию. и грит. "Это еще не все. а покажите какие у вас есть открытки с юбилеем. нет, эта не нра, с ромашками не хочу, других нет? тогда с днем рождения. а другие есть? а такая же только с белыми розами?"

первым не выдержал мужик. мужики ваще не адаптированы к стоянию в очереди. следом загундела вся очередь,мол, бапко, не задерживай движение, купи уже открытку и отвали. советовали пойти через дорогу в Биллочку и хоть час там медитировать на стойку с открытками.

бапке пофиг. стоит и неспешно перебирает картинки.

- Я, - грит, - тута с 7-20 :blink: ожидаючи, посему буду выбирать стока времени, скока посчитаю нужным.

я понимаю, что в отличие от нас, опаздывающих на работу, у бапки уйма времени до любимого сериала. и даже позавидовала ейной нервной системе. спокойнааааяяя как танк. сцука.но на кой ляд она почти час на холоде-то мерзла? :???:

Это прям как супермаркет Пуля уральских пельменей )))
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла сегодня в эко гастроном за парой селедин. Уж больно захотелось знаменитой шубы на праздник. Спрашиваю продавщицу: "Сельдь хорошая?" Она:"Да, мы продаем и пробуем. Хорошая!" Я говорю: "Ну давайте две штучки". Она долго ходила, потом что-то большое замороженное положила на весы и говорит:"Две триста". Я как бы не расслышала, переспросила, но в ответ услышала, что рыбка-то моя за де тысячи! Не мог же рубль до такого скатиться?! Выяснилось, что я оказывается попросила ее взвесить осетра.

Надо сказать, что это далеко не первый случай с данной продавщицей. Она все время взвешивает не ту рыбу, которую прошу, и с количестом ошибается. Я предложила ей выучить ее язык и в следующий раз разговаривать с ней на ее языке. Я итак уже владею несколькими. Подумаешь +- еще один язык. Зато на рынке смогу общаться.

С дикцией все ок, работаю на такой работе, что поставленная речь - необходимость.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня побыла странным покупателем : зашла значит в торгов центре в магазинчик где все для шитья , ну нитки как стоили - 20 рублей , смотрю спицы . мне нужны тонкие чулочные ,ну мне предлагают спицы по 200 р( гнущиеся - выброшенные деньги), я спрашиваю металлические- 200, я смотрю там есть по 170( ценник на спицах) , говорю давайте эти , фраза хозяйки меня убила : это ценник 13 года , сейчас они 200.вопрос наивный был до безобразия: что ж вы ценник то за 2 года не поменяли то?

Изменено пользователем я и .
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фраза хозяйки меня убила : это ценник 13 года

Меня сегодня убили таким же ответом... это старые ценники, у нас всё подорожало)))

 

По работе:

Елена вы ошиблись!

Где?

У собственника другая фамилия.

Так в документах же написано ....

Ааааа! Это сестра жены , она вышла замуж, поменяла фамилию,потом развелась, мы переделали документы. Ладно! Не буду вам наши дела рассказывать.

 

))) интересно что мне недоговорили...))) ))) )))

  • Нравится 5

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, меня почему-то в таких моментах преследует мысль, что это они не товар оценивают, а ТОГО, кто пакупает..... Была бы бабулечка, наверно бы и за 170 продали спицы.... Наглость и хамство у продавцов некоторых - второе счастье....

Я вот заметила на вопрос "свежее?" отвечают "вчера привезли", я задают второй вопрос, а вчера "свежее привезли?", любят впихнуть просрочку, в расчёте, что видимо на автобусе уедешь и не вернёшься к ним....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня почему-то в таких моментах преследует мысль, что это они не товар оценивают, а ТОГО, кто пакупает

Я наверно странная да))) покупала блестки пыль для маникюра . И на коробочках ценники были 100 р, а на 3 других 50. Я и выбрала , цвета нужные были .

Стали считать все по 100, на мое удивление- ответ вы прочитали)) я еще сказала что они закон торговли нарушают. По старым закупкам товар нельзя в стоимости повышать из того что новый дороже , а старый еще не продали))Мне ответили- какая досада.

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О...да...с этими ценами, продавцы отрываются.

покупали с ребенком грабли садовые, хотели вчера под окном убраться, субботник же.

спрашиваю продавца как они расскладываются. Она дергала-дергала их, я говорю ну давайте я после обеда зайду, может тогда у вас получится.

И тут заходит другая продавщица, постарше, она сразу их разложила.

я говорю, хорошо, я возьму, сколько стоят?

Та, что постарше -они еще по старой цене, буквально последние две штуки остались.

так хотелось сказать, надо же, как грабли разбирают ))) дайте два )))

Ваще с этими -это еще о старым ценам, берите, а то подорожает, меня прям бесит

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×