Перейти к содержанию
Nicko

Такие странные покупатели........

Рекомендуемые сообщения

 

 

Покупаю препарат, стоит 9500, беру в Белом Лотосе, редко где бывает, в нашей под заказ привозят, цена такая же. И тут мне мама говорит, что нашла аптеку, где цена 4500, я засомневалась, производитель, дозировка, упаковка - все тоже самое. Разве такое может быть? Не подделка ли это?

Это может быть и не подделка,а контрафакт..., попросту говоря,ворованные препараты(а тырят их фурами... :bah: !). Такого рода преложений для хозяев аптечных сетей просто МОРЕ! Есть вариант хуже,-там просто МЕЛ... В принципе,ничего страшного для здоровья,но эффект от препарата "0"! жаль потраченных вами денег,имею ввиду 4500! 

Если интересует что-то конкретно,-в ЛС! ;)

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня была странным покупателем))) вернула некачественный товар и слова произносила неведомые, руководство, сертификаты...

При этом я просила обмена, не возврата денег... А мне отказали(((( сказали что :мы вам сейчас обменяем, а вы завтра опять прибежите, я не собираюсь убыток на себя вешать!

Знаете какое я желание я до сих пор имею? Отпинать ее! Не саму даму как таковую, а продавца которого она олицетворяет! Которая либо не знает правил торговли, вежливости и тд... либо меня за идиотку держит)) надеюсь они успеют привести все документы в порядок. Ибо завтра все службы города к ним придут на проверку!

Ненавижу хамов и быдло.

Единственное что она не делала, это не хамила... как собственно и я ей.

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это ,ВАЩЕ,хамство!!! И фармацевты эти тупицы!!! Удивляюсь,как ТЫ это всё пустила на самотёк! На тебя,Танюш, не похоже... ;)

 

 

 

Нет проблем... ))) ! Я всем своим в Пушкино лек-ва таскаю... )))

:n10:

Я опешила от такого, представь? Надо было жалобу накатать думаешь? Это на Московском 27 было.

 

Спасибо, дорогая! Не буду тебя по таким пустякам напрягать. Но я в расстройстве - покупаешь лекарство, хочешь излечиться, а в итоге что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было жалобу накатать думаешь?

+100500

Надо было. Особенно если причины объективные!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100500

Надо было. Особенно если причины объективные!

Схожу завтра, поговорю с руководством, скажу, что всем своим знакомым про бардак у них в аптеке расскажу. Нет теперь доверия к ним у меня. Аптека частная, думаю, что репутация важна для них.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет проблем... ! Я всем своим в Пушкино лек-ва таскаю...

 

А я не своя получается(((( пряма абидна(((((

 

 

Это может быть и не подделка,а контрафакт..., попросту говоря,ворованные препараты(а тырят их фурами... :bah: !). Такого рода преложений для хозяев аптечных сетей просто МОРЕ! Есть вариант хуже,-там просто МЕЛ... В принципе,ничего страшного для здоровья,но эффект от препарата "0"! жаль потраченных вами денег,имею ввиду 4500! 

Если интересует что-то конкретно,-в ЛС! ;)

Хоть не совсем по теме, но для справки будет полезно .

Покупала по заказу интернет аптеки с доставкой в нашу аптеку ... инсулин. И тут мне было предложено купить тот самый инсулин ... подешевле... в три раза... другой...со всеми доками и тд...

Что это было? Не знаю....

Вот такие странные продавцы((((


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra

Тоже в аптеку ходила?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это на Московском 27 было.

Это "Виолетта" что ли?! Где раньше"Эконика" была?! Ты б хоть меня спросила... :( Бездарная аптечка... :(

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я не своя получается(((( пряма абидна(((((

))) Ну дык,ты ж не обращаешься... ))) ! А,вообще-то,с инсулинами сейчас засада...,мало у каких поставщиков есть... :( За-то в и-нет аптеках,-пожалста... Вопрос,-откуда?!


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, Фру, а какие аптеки в городе ты бы "отрекомендовала" как надежные? :n17:

Да, и в какой ты сама работаешь? (можно в личку)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra

Тоже в аптеку ходила?

Нет, шеллак покупала)))

))) Ну дык,ты ж не обращаешься... ))) ! А,вообще-то,с инсулинами сейчас засада...,мало у каких поставщиков есть... :( За-то в и-нет аптеках,-пожалста... Вопрос,-откуда?!

Ладно. Если чо.... Я твоя...))) Мне объяснили.... аптеки не умеют его хранить, а поставщики умеют вот так как то))

 

Тема стала аптечной)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы приучили население грамотно(если можно так выразиться) ходить в аптеку,чётко формулировать свои требования!

Один вопрос - как вам это удалось?

Бабок сложно дрессировать в этом плане )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бабок сложно дрессировать в этом плане

тебе же сказали уже секрет - любить их надо, смотреть на вещи их глазами, понять, представить, что сама станешь старенькой (даст бог) и тебе не понравится, что тебя кто-то будет пытаться дрессировать и называть бабкой 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из своей работы тоже байки могу рассказать.

Приходит дед на УЗИ, говорю, подождите, щас врач придет. Заходит в кабинет через несколько минут и говорит - какая разница, кто мне по животу водить будет, все равно там ничего интересного, может вы это сделаете

)))
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что тебя кто-то будет пытаться дрессировать и называть бабкой 

Я не доживу :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×