Перейти к содержанию
Nicko

Такие странные покупатели........

Рекомендуемые сообщения

@Лирика,

 



Напишите мне,пожалуйста, где можно заказать вакцину пневмо-23. В 3 аптеках узнавала-нету. А семейная поликлиника меня убивает своими ценами.

эээ.... а зачем заказывать? в поликлинику к терапевту и  там  же привить. она же вроде вполне доступная и бесплатная. я ребёнка ей прошлой зимой привила совершенно спокойно. и себе хотела, тоже по тому же сценарию, но всё некогда((( главное, чтобы не было заболеваний перед прививкой.

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика,

 

эээ.... а зачем заказывать? в поликлинику к терапевту и там же привить. она же вроде вполне доступная и бесплатная. я ребёнка ей прошлой зимой привила совершенно спокойно. и себе хотела, тоже по тому же сценарию, но всё некогда((( главное, чтобы не было заболеваний перед прививкой.

нет её у нас в пк (в Правде),иначе бы не искала. Хотела заказать и привить в пк,но найти не могу нигде. Изменено пользователем Лирика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, в Пушкинскую позвоните, мож вас примут? у них же всё равно план по вакцинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, оставить заявку в поликлинике у заведующей, они формируют заказ вакцин на складе . в столице она в календаре прививок, может вся туда и ушла.  ну и беспокоить звонками время от времени.

 

я вас понимаю. сама жду окавакс с начала года, а с ним всё печальнее - он не прошёл какую-то сертификацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,я не могу так долго ждать, ребенка специально в сад не вожу, чтоб не заболел. Ждать от них еще месяц можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, а если интернет-доставка?

http://www.piluli.ru/shipping.html - у них вроде есть.

но! мы делали в поликлинике, и нам выдали спец-справку с номером партии и датой вакцинации, чтобы мы это отдали школькой медсестре и та вклеила нам в карту. то есть на самом деле - не так просто...

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

 

а если интернет-доставка?
уже к ней склоняюсь. А номер партии где указан? так нам все прививки вписывают в прививочную карту которая на руках+ обычную карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, щаз нам за флуд во флуде вломят ;)

 

не знаю(  наверное  можно в колл-центре спросить?

 

вы же не сами будете колоть, по-любому? сначала педиатр добро даст, а потом процедурная сестра вколет. мож как с собачьми вакцинами есть какие-то наклейки на шприце? и их потом вклеивают в карту. нам же и в карту записали и в школу копию отправили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где это на Грибоедова "Народная аптека"? :???:

У нас "народные": 999;на Писаревском пр-де и на Чехова.

Точно. ..я перепутала...на Писаревском. Я забыла как улица называется иипоэтому написала Грибоедова )))

Покупатели ж такие странные)))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во у меня логика...

Сама смеюсь )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. ..я перепутала...на Писаревском. Я забыла как улица называется иипоэтому написала Грибоедова )))

Покупатели ж такие странные)))

вот вроде еще не бабка, а уже странная и не дрессированная совсем. Забыла она, поэтому другую назвала! Вот так и дадут тебе в аптеке пурген вместо валокордина )))
  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пурген вместо валокордина

))) Во,как раз по теме! )))

Приходят ко мне два подростка лет 13-14 и спрашивают недорогое слабительное.Я смотрю на них настороженно,потому как они подхахатывают... Так,говорю,:"Кому берём?!" А они:"Дедушке..." Я спрашиваю :"А чё хохочем?! Сдаётся мне,что не дедушке берёте-то...,а пакость какую-нить замышляете?!" 

"Нет,нет! Точно дедушке,просто мы спросить стеснялись!"

"Аааа! Ну тогда отпущу вам слабительное,только не хулиганьте!! " :n23:

  • Нравится 5

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, скажи, где ты работаешь? В какой аптеке? Я приду к тебе тайным покупателем, и я тоже хихикать люблю. Я такая вообще.

 

О...кстати о своих странностях по ту сторону прилавка.

Пришла в магазин покупать сменный картридж для принтера. Даю тысячу рублей. Мне продавец говорит, а где ты такую купюру взяли, че то странная она какая-то.

Я говорю, да вот напечатала только что, чернила кончились, пришла за новыми. )))

Она смотрит испуганно. Говорит - не, ну правда?

Я - да в банкомате дали.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×