Перейти к содержанию
Nicko

Такие странные покупатели........

Рекомендуемые сообщения

так на твоей ваще не бывает столпотворения. а даже если три старушки одномоментно соберуцо, то всё чинно-мирно, что твоя завалинка.

На моей - это на какой?

А то мы в субботу зашли, а там капец.

Я ждать не захотела, терь вот придется переть самой, без мужа...

Или ждать субботы следующей.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На моей - это на какой?
упссс....вру :( . та что рядом с тобой никому ж ничего не выдает...потому и очередей там нетути. извини....

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот.

А идти надо на ту, что в Арманде.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот.

А идти надо на ту, что в Арманде.

Низя, там начальша убиенная


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низя, там начальша убиенная

В смысле?

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле?

у @gimini,нестандартное отношение к начальнику почтового отделения в Арманде, у них конфликт, она ее в мафии убивала (ну в мЯчтах), теперь верит в то, что она убиенная))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у @gimini,нестандартное отношение к начальнику почтового отделения в Арманде, у них конфликт, она ее в мафии убивала (ну в мЯчтах), теперь верит в то, что она убиенная )))) ))))

да, как вспоминаю свою посылку, дожидавшуюся меня аж 3 месяца, аж кюшать не могу. Вот как пропадет у вас что в Арманде, будете ругаться, а поздно, я предупреждала )))

 

Да, если все-таки пойдете, будьте внимательны, там одна из работниц любит паспорт, после прочтения, положить под емкость для денег и фиг его увидишь.

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,я им паспорт даю только из моих рук посмотреть, на все их замечания я зачитываю п.22 с последней страницы паспорта)))))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, как вспоминаю свою посылку, дожидавшуюся меня аж 3 месяца, аж кюшать не могу. Вот как пропадет у вас что в Арманде, будете ругаться, а поздно, я предупреждала )))

 

Да, если все-таки пойдете, будьте внимательны, там одна из работниц любит паспорт, после прочтения, положить под емкость для денег и фиг его увидишь.

Спасибо, я учту.

Нам как раз прислали уведомление по электронке, что посылка прибыла в это отделение связи, а вот извещения нету ни хрена )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извещение можно скачать с сайта почты россии в разделе "отлеживание отправлений". Я сегодня с таким ходила


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Да извещение - не проблема.

Проблема - лень ждать там, стоя в духоте, хз сколько.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ко мне бабулька в магазине подходит и спрашивает, а этот чеснок, если посадить взойдет. На что и отвечаю, в школе учились, ботанику помните, ватка блюдце вода.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу передать привет молодой даме, в очках и с ребенком, которая вчера в Билле покупала готовый салат Мимоза и готовые замороженные блины.

ну ты, мать и ..псссс...ээээп.......молодеееец.

оно, конечно, в Билле с корзинами всегда проблема: куда их девать после кассы, но поставить пустую корзину на пол, прям под ноги другим покупателям, чтоб ни обойти, не объехать, а самой  уйти - это сильно!

счастья тебе, добрая благовоспитанная  женщина!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хочу передать привет молодой даме, в очках и с ребенком, которая вчера в Билле покупала готовый салат Мимоза и готовые замороженные блины. ну ты, мать и ..псссс...ээээп.......молодеееец. оно, конечно, в Билле с корзинами всегда проблема: куда их девать после кассы, но поставить пустую корзину на пол, прям под ноги другим покупателям, чтоб ни обойти, не объехать, а самой  уйти - это сильно! счастья тебе, добрая благовоспитанная  женщина!

фига ты...помнишь, что вчера такая мелочь приключилась. Такие вещи на каждом шагу - шизанёсси всё такое помнить. Тут так надо - вышел из магазина и забыл наглухо. Зачем это вынашивать, хранить в сундуке впечатлений - выкинь, не засоряй карму  )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×