Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, соседи! Скажите, у всех проблемы с уборкой в под'ездах или 6 корпусу не повезло? Лужи мочи, кошачьи экскременты, заявка в диспетчерскую осталась без внимания. Доколе? Почему надо уделить простому вопросу столько времени.

добрый день! Скорее всего у Вас проблемы не с УК, а с соседями. Не повезло Вам. Есть график уборки на этажах, Вы его подписывали в договоре с УК. Не помню точно, но там сроки уборки на этажах далеко не каждый день. В любом случае как говорится " чисто не там где убирают, а там где не мусорят".
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с кошками гадливами нам не повезло, ай,ай,ай. Как же быть нам теперь? Больше недели лежит г....о кошачье. Антисанитария. И это опять проблема собственников, что тот кто обязан пол мыть, его не моет, тот кто обязан контролировать уборщиков, не контролирует, тот кто обязан реагировать на заявки, не реагирует. А кошки серут и серут. Как нам быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антисанитария - это конечно беспредел, но если бы я у себя ждала великого дня 1 раз месяц,когда уборщица доедет до 17 этажа и уберет цементную пыль и прочую грязь в холле у лифта и в общем тамбуре, там были бы Помпеи. Я вот люблю,чтобы чисто было и чтобы грязь не тащилась ко мне в квартиру, поэтому мою сама раз в неделю.

 

П.С. хозяев кошек конечно надо найти и объяснить им, где их кошки гадить должны или пусть сами с совком за ними ходят. 

П.С.С. Ничего личного, но вот поставьте себя на место уборщицы и подумайте почему она должна вне графика убирать за свиньями-строителями и чьими то кошками. 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа такая. А может нам самим, жалко уборщиков, че руки то пачкать, раз в неделю на площадке, так сказать в парадной, вымыть. Хотя сухую уборку ежедневно должны делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем люди очумели! слов нет.

  • Нравится 1

Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше недели лежит г....о кошачье. 

Я прошу прощения, но почему Вы решили, что это всё кошачье?

Скорее всего маленькой собачки типа шпица и т.п. Просто окошки домашние и выходить на улицу боятся. Ну только вариант, если у Вас на лестнице живёт бездомный кот, который открыл две две с лестницы, нагадил и ушёл обратно.

Понаблюдайте за соседями, у кого из них есть маленькие собаки. Так проще будет понять кто из соседей оставил подарок.

Изменено пользователем Сосед из 5 корпуса
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следить за соседями и их домочадцами, искать автора г...а? Я оплачиваю услугу Уборка помещения. Она не оказывается должным образом. Вот это меня волнует. Убрать я и сама смогу, тогда зачем мне оплачивать ком.услуги? Требовать перерасчеь за неоказанные услуги ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом тема здесь Обслуживание УК и тарифы. Про собачек можно обсуждать в других разделах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кто-то!!! А уборщики!!! Правил не знаете? За что платите посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что редко убирается - уже обсуждалось. Пишите претензии, звоните в УК. Но Вами была преподнесена совсем другая мысль, которая понимается однозначно...

Добрый день, соседи! Скажите, у всех проблемы с уборкой в под'ездах или 6 корпусу не повезло? Лужи мочи, кошачьи экскременты, заявка в диспетчерскую осталась без внимания. Доколе? Почему надо уделить простому вопросу столько времени.

И определенно точно Вам могу сказать, что не у всех такая ситуация в подъездах и на площадках. Обратите внимание, кто Вас окружает.


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется бомбить инстанции, увы, по-другому не решается вопрос.Хотя заказчик услуг я, а не проверяющие органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следить за соседями и их домочадцами, искать автора г...а? Я оплачиваю услугу Уборка помещения. Она не оказывается должным образом. Вот это меня волнует. Убрать я и сама смогу, тогда зачем мне оплачивать ком.услуги? Требовать перерасчеь за неоказанные услуги ...

Чисто не там, где убирают, а там, где не гадят.

  • Нравится 2

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×