Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

@Гуннхильд, Не умею файлы сюда вставлять. :( Оплатила 5000 через личный кабинет. Показыват,что оплачено 4814 с копейками. Остальное комиссия что-ли? Вроде раньше не было такого. :( Про пени тоже непонятно, вроде как до 20 числа оплачиваю.в квитанции,которая в личном кабинете,никаких пени не выставлено вроде,а бумажную квитанцию посмотреть не могу.https://my.mail.ru/mail/yjdjtgeirbyj/photo/22/7.html https://my.mail.ru/mail/yjdjtgeirbyj/photo/22/6.html

Это - неизвестное мне кунг-фу. Надеюсь, меня обойдёт стороной :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личный кабинет УК Новое Пушкино вчера не работал,сегодня зашла и обомлела. С оплаченными и перенесенными на следующий месяц суммами стало еще хуже,чем было. На письма не отвечают. 

А меня вообще не пускает в Личный кабинет... пишет "Вы не являетесь владельцем лицевого счёта." При вводе авториз.данных - Забыли свой пароль?

Что за х?

 

  • Нравится 1

Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.  :) На письмо ответили. 

Куда Вам прислали  ответ? В День УК тоже оставляли письмо, ответа пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@- Оладушка -, На емейл.  :) 

К сожалению, в настоящее время работа личного кабинета в части отображения начислений и оплат некорректна.

Рекомендуем ориентироваться на бумажные квитанции.

Квитанции за март, в которых отражается оплата, произведенная в марте, поступит до 10.04.17 г.

 

С уважением,

Бухгалтерия ООО «ЭУК «Новое Пушкино»

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@basta1:???: Это надо обмозговать.

Да уж.... Битрикс это вам не Джумла )


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вообще не пускает в Личный кабинет... пишет "Вы не являетесь владельцем лицевого счёта." При вводе авториз.данных - Забыли свой пароль?

Что за х?

 

У меня тоже самое, попробую еще раз вечером. Если не поможет, буду звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже самое, попробую еще раз вечером. Если не поможет, буду звонить.

 

И у меня также, в лк не дает зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госжилинспекция выявила в подъезде МКД незаконно проживающий персонал местной управляющей компании

http://gzhi.mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti/04-04-2017-10-59-25-v-nakhabino-goszhilinspektsiya-vyyavila-v-podezde-/

 

и всё на что способна ГЖИ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонили сверху! Сказали , что хотят решить мою проблему с личным кабинетом ( у меня две квартиры отображаются в ЛК - моя и не моя и квитанция задваивается-ничего непонятно , что написано)))). Девушка Анна объяснила, что сейчас ведутся работы с моим кабинетом , поэтому я не могу зайти. Оказывается у многих так. Не переживайте соседи - обещали всё починить в ближайшее время и даже сообщить об этом на почту!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё же не 10, почему так все переживают? Что в лк делать др 10?

  • Нравится 1

Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задачка. Вот, к примеру, у человека потек унитаз или кран. Ну или соединение водопроводных труб. Поздно вечером. Или 1 января.

Человек выскакивает из пижамы, несется в Диспетчерскую и вызывает дежурного сантехника. Сантехник ликвидирует течь.

Вопрос: в рамках соблюдения Договора между УК и собственниками, каким образом должна быть произведена оплата за данную работу, если выполнение любых работ возможно только по предоплате (по квитанции)?

Варианты ответа:

1. Сантехник должен отказать в ремонте, так как нет квитанции.

2. Сантехник должен выполнить работу, выписать квитанцию для оплаты постфактум. Собственник, соответственно, эту квитанцию оплатить.

3. Сантехник должен выполнить работу бесплатно, так как это аварийный случай.

4. Сантехник должен соблюсти протокол и отказать в ремонте, а потом "договориться" с собственником об оплате наличными сантехнику в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, как наша УК, но в Химках ДЕЗ ЖКУ в этом случае присылает аварийную бригаду - те тупо ставят вам заглушки и дальше хоть трава не расти, не соглашаются ремонтировать даже за наличку  - ремонтами занимается другая бригада. Так что думаю, что течь вам ликвидируют адским методом, а потом будут ждать денег для ремонта.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, как наша УК, но в Химках ДЕЗ ЖКУ в этом случае присылает аварийную бригаду - те тупо ставят вам заглушки и дальше хоть трава не расти, не соглашаются ремонтировать даже за наличку  - ремонтами занимается другая бригада. Так что думаю, что течь вам ликвидируют адским методом, а потом будут ждать денег для ремонта.

Вот интересно, как это у нас? Требовать квитанцию при условии отсутствия того, кто эту квитанцию должен выдать - это не есть хорошо.

В итоге на практике это наверняка (уверена!) заканчивает налом в кармане у сантехника/электрика и т.д.

А так как не то что в праздники, в обычные выходные, или вечером в будни получить эту квитанцию не представляется возможным, ситуация выглядит совершенно однозначно.

Изменено пользователем Мартовская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×