Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Может кто объяснит для чего на сайте ук предоставили возможность вносить показания, которые попадают в платежки, таинственно меняясь... :blink:

  • Нравится 1

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бух делает расчёты и печатает квитанции по ним.

Как оно все потом выгружается в Лк, в каком порядке, сроки и полноте - ему сие неведомо

Поэтому в Вашем случае лучше написать на указанный на сайте электронный адрес, если что-то не так именно с кабинетом. Заявку передадут в тех поддержку, а та уже отреагирует.

А бух на приёме просто распечатает бумажную квитанцию, которая у Вас и так есть, и напишет айтишнику, как мог бы сделать это и по Вашему письму)

Раз пошла такая пьянка - не подскажешь, что делать тем, у кого бумажных квитанций нет и не бывает? Мне вот за 6 месяцев 2 раза положили в ящик квитанцию.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи, я предложила  на сайте ук сделать приемный день в бух по субботам. прошу поддержать. мой вопрос  746.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, доброе утро.

При приёмке квартиры было объявлено о том, что собрание по УК в 5 корпусе будет проходить 01 ноября 2016 в 17:00.

Понятное дело, что выбрано не удобное время в будний день.

Но всё же, может у кого то будет возвожность прийти и поучаствовать, что бы задать вопросы УК?

 

 

 

post-62619-0-95887200-1476341939_thumb.jpg

post-62619-0-19598300-1476341945_thumb.jpg

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где листочки по квартплате можно будет забрать? Показания счетчиков пока некому скидывать как я понимаю?! Цифры от балды нарисуют?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ходят обученные люди переписывают и на сайте всё вносится и вписывается, бумагу берегут

Изменено пользователем Хунь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тыкните пальцем плиз куда на какой адрес писать вопросы по личному кабинету сайта ук. я вижу только вот этот адрес  helpdesk.support@moneta.ru., но думаю они не при чем в моем вопросе. у меня сентябрьская квитанция 0руб 0коп.  август долг 2800. нажимаю на оплатить к оплате 0 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, доброе утро.

При приёмке квартиры было объявлено о том, что собрание по УК в 5 корпусе будет проходить 01 ноября 2016 в 17:00.

Понятное дело, что выбрано не удобное время в будний день.

Но всё же, может у кого то будет возвожность прийти и поучаствовать, что бы задать вопросы УК?

 

 

 

attachicon.gif1.jpg

attachicon.gif2.jpg

 

 

Постараемся быть на собрании, хотелось бы участия активных жильцов, чтобы внести изменения в Договор с УК. Для примера: обязать прописать адрес приема населения по месту сегодняшнего приема (в договоре указан адрес на другом конце города), исключить начисление оплаты за ком.услуги по количеству собственников (только на зарегистрированных), срок действия Договора 1 год с пролонгацией, а не три года! Претензии уже выкладывал в форме Протокола разногласий к Договору с УК (вложил еще раз).

Протокол разногласий 09.2016.docx

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Николаи, пока рано, сейчас всем кажется, что их это не коснется...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая мини инструкция по работе с УК https://www.gazeta.ru/realty/2015/07/31_a_7664085.shtml

Изменено пользователем Shmit
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараемся быть на собрании, хотелось бы участия активных жильцов, чтобы внести изменения в Договор с УК. Для примера: обязать прописать адрес приема населения по месту сегодняшнего приема (в договоре указан адрес на другом конце города), исключить начисление оплаты за ком.услуги по количеству собственников (только на зарегистрированных), срок действия Договора 1 год с пролонгацией, а не три года! Претензии уже выкладывал в форме Протокола разногласий к Договору с УК (вложил еще раз).

Так вы зайдите в гости к инициатору собрания, чтобы внесла правки в договор.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы зайдите в гости к инициатору собрания, чтобы внесла правки в договор.

Если бы мы жили или работали в Пушкино, обязательно зашли. А за сотню км после работы из другого города не наездишься(. Но предложение хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мы жили или работали в Пушкино, обязательно зашли. А за сотню км после работы из другого города не наездишься(. Но предложение хорошее.

Вы же не один в доме живёте (будете жить).
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×