Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

А где находятся ящики для передачи показаний? А то опять личный кабинет не сохраняет данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где находятся ящики для передачи показаний? А то опять личный кабинет не сохраняет данные

в подъезде , где почтовые ящики

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее, веселье после 18 у нас во втором корпусе началось! подходим с ребенком к подъезду около 20-и часов вечера,  уже стоят 2 семьи попасть не могут, оказалось таблетки наши не работают...такого еще в моей практике проживания в НП не было )) 

В августе у меня такое было (3 корпус). Принесла ключ в диспетчерскую, они обещали перемагнитить. Ждала неделю, ходила по лестнице, через день заходила в диспетчерскую, поинтересоваться, как идут дела с моими ключами. В итоге примерно дней через 10 мне тупо выдали ключ от чьего-то ещё не принятого комплекта, так как по моему ключу не было вообще никакой информации (читай - ключ потерян. никто ничего не знает).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ко мне сантехник так и идет до сих пор :))) С 10 утра.

Пришёл в итоге то ?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл в итоге то ?

Пришёл на следующее утро, после того, как я накануне вечером два раза позвонила в диспетчерскую. Правда, поставить унитазу "диагноз" не сумел, ибо "непонятно, почему тут течёт " и "надо смотреть". Обошлись временным замазыванием герметиком. Так что впереди дубль два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в подъезде , где почтовые ящики

Что Вы в эти ящики бросаете? Есть специальная таблица которую необходимо заполнять показаниями счетчиков или просто пишите в произвольной форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Вы в эти ящики бросаете? Есть специальная таблица которую необходимо заполнять показаниями счетчиков или просто пишите в произвольной форме?

 

в платежке форма есть: отрываете ее и заполняете

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи, ну 2 цифры написать..хол.и гор.вода, электрику ук сама снимает, сейчас тепло еще будет, зачем же форму специальную...к чему сложности?))


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Вы в эти ящики бросаете? Есть специальная таблица которую необходимо заполнять показаниями счетчиков или просто пишите в произвольной форме?

я пишу ФИО, номер квартиры и показания на обычном листе формата А4 крупными буквами, чаще всего маркером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у кого-нибудь банковские платежи в ЛК отображаются? У меня что-то не хочет, а по адресу buh@uknp.ru никто не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у кого-нибудь банковские платежи в ЛК отображаются? У меня что-то не хочет, а по адресу buh@uknp.ru никто не отвечает.

Отображаются в квитанции в графе Поступило за период

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отображаются в квитанции в графе Поступило за период

а где эта графа? куда нажать


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где эта графа? куда нажать

распечатка квитанции, выскакивает форма квитанции за сентябрь. В графе Поступило за период отображается прошлый платеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где эта графа? куда нажать

или Архив квитанций Оплачено. Все прошлые платежи прекрасно видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×