Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Я знаю почему вам разные данные называют - вы не говорите, кто вы и откуда. Естественно новым покупателям они говорят, то все прекрасно. Я сразу озвучил, что из 1 корпуса, мне сразу ответили конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, ну и вопрос был про право собственности. Оно-то тут при чем? Надо было про передачу квартиры вопрос задавать

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была в офисе в  поле вчера, написала заявление о смене адреса.. посмотрим, куда письмо придет

 

p.s. вчера на просмотре все вроде было неплохо..  одно смутило-очень высоко ручки раздвижных рам на балконе, даже, см на 10-15 поднятый пол не спасет

с ростом 164 аццки неудобно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ не парьтесь, на уведомление вы не обязаны отвечать вообще..

Вы руководствуетесь договором.

Их уведомления это стандартная процедура....

Ввиду наличия в договоре пункта 4.4 - не совсем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andy, вообще да, вопрос интересный. Почему мы вообще должны отвечать им что-то? Мы можем подписать допник, согласившись на перенос, или не подписать вообще. Где написано в законе, кроме их договора, что мы обязаны отвечать им в течение 14 дней? В договоре много чего можно прописать, но он не должен противоречить законодательству.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну воть)) поетому и вы можете сказать, что не получали писем от них... То, что они вам выслали не означает, что вы его получили.

Они обязаны нас уведомить надлежащим образом. К сожалению, понятие надлежащего будет оценивать суд, который похоже у них ручной.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю ответить все же. софрмулировать и заказным отправить с уведомлением. можно и домус и во флагман везде выслать 20 рбулей стоит письмо вроде. и в офис отнести)) я вот так и собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, у нас просто почта интересно работает. Заказные просто так кидает в ящики, не на почте получаешь, и принести его могут очень даже не сразу, а отметка будет стоять, что получили неделю назад. Да и вообще, принесут ли. Когда мы уведомляли заказными о собрании собственников, заказные письма оказывались вместо получателя у его соседа, или даже в доме напротив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, у нас просто почта интересно работает.

У нас в Химках всё ок с этим. Вот только я там не живу сейчас...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдвигают сроки не только ввода в эксплуатацию, но и передачу ключей с 3-х месяцев на 6 мес после ввода в экспл. Все это, конечно, не радует, но терпимо.

По поводу судов и пени: "ручной" - и этим все сказано :(

Но меня больше настораживает "чехарда" с генеральными директорами :)  На собственном опыте могу сказать, что это недобрый знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кучу страниц про то что люди паникеры и все такое, а по факту письма уже рассылают.....

 

хотелось бы конечно посмотреть на то что они шлют, и согласна anka55, готова тоже разослать всеми способами куда угодно отказ, сами за сьемную платим, но без договора и в суде вряд ли будет какую бумажку об этом показать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п 4.4. думаю не прописан, что вы обязаны принудительно подписать допку... Хатя интересно, что там прописано.

post-31193-0-57054300-1418031172_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но меня больше настораживает "чехарда" с генеральными директорами

А что за чехарда с генеральными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за чехарда с генеральными?

изменения в проектной декларации подписывают уже за последние 2 месяца два разных человека

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдвигают сроки не только ввода в эксплуатацию, но и передачу ключей с 3-х месяцев на 6 мес после ввода в экспл. Все это, конечно, не радует, но терпимо.

По поводу судов и пени: "ручной" - и этим все сказано :(

Но меня больше настораживает "чехарда" с генеральными директорами :)  На собственном опыте могу сказать, что это недобрый знак.

ну кто-то же писал что там везде Авдеев, и этим все сказано. а там кого ему выгодно поставить, это дело третье. с одной стороны это хорошо и все сдадут, только пении потребовать все равно надо. и по закону я не обязана в их суд обращаться. если и даже туда. то при отказе в арбитражку подавать и все.  главное чтобы не один был человек и коллективно все делалось. так шансов больше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×