Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Да вот наоборот, обычно первые дома и по качеству и по темпам всегда лучше. Как тут писали, "первая очередь будет образцово-показательной, витриной". Но вышло по-другому - первый блин комом

@Ли@, ну если сравнивать с ОПушкино... То я предпочитаю первую очередь с задержкой, а не третью раньше срока. И говорить, что вы получили квартиру без задержки бессмысленно - в ОПушкино была возможность сдать дома без отопления, а котельная заработала с опозданием в пол года. В НП просто такой возможности нет. Хотя, конечно, застройщик НП - раздолбай не только с котельной.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня звонила уже сказали в конце ноября достали уже то в начале то в конце потом в декабре скажут что за издевательство сами себе хуже делают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята!!! я только что вышла из офиса стройнадзора в Пушкино. ЗОС подписан был сегодня на все 4корпуса!!!! у нас шикарные котельная, электроподстанция и дома не развалятся, качество гарантируют!!!

УРА. что теперь? считаем 10 дней? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЮлияJulia,Вы в этом уверены? :rolleyes:  Просто уж очень хочется что бы это было правдой, окончательно и бесповоротно!!! :)  :appl:  

Изменено пользователем Копочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я напишу здесь гы-гы-гы, наверное, модератор отругает :) Поэтому напишу - все агенты Домуса, вранье :)

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что теперь, отсчитываем 10 дней и ждем приглашение за ключами?

То, что получен ЗОС это же н е значит, что дома готовы к сдаче, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята!!! я только что вышла из офиса стройнадзора в Пушкино. ЗОС подписан был сегодня на все 4корпуса!!!! у нас шикарные котельная, электроподстанция и дома не развалятся, качество гарантируют!!!

Я ща заплАчу от радости) ура!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что теперь, отсчитываем 10 дней и ждем приглашение за ключами?

То, что получен ЗОС это же н е значит, что дома готовы к сдаче, верно?

Это даже не значит, что будет ввод в эксплуатацию :) Может быть и отказ. Тем более, что информацию действительно ошибочную вам тут выдали:)

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это даже не значит, что будет ввод в эксплуатацию :) Может быть и отказ. Тем более, что информацию действительно ошибочную вам тут выдали :)

Может поделитесь тогда информацией точной? :)  Вы намекаете на то, что ЗОС не подписан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может поделитесь тогда информацией точной? :)  Вы намекаете на то, что ЗОС не подписан?

Мне вот тоже интересно, что за ошибочная информация, и кого конкретно называют агентами Домуса (звучит как проклятье ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

своим ушам я доверяю). из слов стройнадзора:процедура получения акта на ввод может занимать время до месяца, однако, если все документы подготовлены-ничего не должно мешать скорейшему получению, но минимум 10дней. примерно через месяц должны начать выдачу ключей-это по усмотрению застройщика, могут и начать выдачу с момента получения акта ввода. стройнадзор свое заключение выдал-дальше все зависит от застройщика

Изменено пользователем ЮлияJulia
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×