Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Просто вскрыв эту дверь,которую я сгинал руками,можно вовремя ремонта пожевиться различным инструментом из всх квартир,где не всю неделю находятся рабочие!

если будет отопление, то чего бы им там не жить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вот как? Как, %%%%%%, можно без палева выкопать и украсть трубы? Причем от семерки к котельной - это самый дальний от неё корпус!

ребята  сперли трубы которые в подвале нужно было делать...может я не так выразилась.....работы в 7корпусе по отоплению сейчас уже идут в ПОДВАЛЕ....а трубы лежали в не запертом помещении вот их и украли

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все я больше не с кем информацией делить не буду..............хочешь как лучше а в итоге......да ну Вас верьте дальше своим менеджерам.....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на счет глазков...Вам самим не смешно? так они и подарвались их менять......это уж точно не повод задерживать сдачу домов

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все поняли не так,

Потому что выразилась не так

Но я больше ничего не скажу

И не надо жужу

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на счет глазков...Вам самим не смешно? так они и подарвались их менять......это уж точно не повод задерживать сдачу домов

Предлагаю не развивать тему с глазками в ветке про сроки окончания строительства. Стоимость глазка 100р, его установить и демонтировать может любой ребенок, который в состоянии подставить к двери табуретку и достать до отверстия в двери для установки глазка. Двери от застройщика настолько хороши, что не имеет значения, есть ли в них глазки, или нет. Не думаю, что кто-то всерьез надеется на эти двери.

ПтИшКа, спасибо за информацию. Если проблема 7 корпуса осталась в трубах, которые в подвалах домов, то это же несерьезный вопрос, его можно быстро решить, также как и с заменой труб во всем доме - с этим же почти справились и в короткие сроки...по большому счету получается, что вопрос нескольких недель? Почему тогда так печально все?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, кто из тех кто общается с застройщиком, когда будут хоть какие-то официальные бумаги? а то топчемся на одном месте уже несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уже 3 ноября. Должны были нас за 2 мес уведомить о переносе срока, я пока ничего не получала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, кто из тех кто общается с застройщиком, когда будут хоть какие-то официальные бумаги? а то топчемся на одном месте уже несколько месяцев.

Вчера в Домусе обнадежили, что ключи в ноябре начнут выдавать. Но ЗОС то  не выдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно то замки гласки и двери меня интересуют меньше всего. И вообще мне кажется что на такие темы кто то из домуса голову морочит, что бы увести людей от основной проблемы. 6.07. В обращении к дольщикам они обещали каждую неделю информировать как у них идут дела по здачи домов.Информации ни какой. Зато на форуме они морочат людям мозги то с глазками то с ключами то вообще какуюто чушь придумают; трубы украли, много всякой ерунды можно придумать, но дело не в этом. Главный вопрос почему нет информации по здачи домов!!!! Если обещали надо делать. А не дурить мозги легковерным гражданам.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, кто из тех кто общается с застройщиком, когда будут хоть какие-то официальные бумаги? а то топчемся на одном месте уже несколько месяцев.

Мне уже 2 раза говорили, что ЗОС практически подписан. Первый раз говорили, что подпишут 19 октября, второй раз говорили, что документы на столе вот-вот сегодня подпишут(вроде я эту информацию писала 27 октября, не помню). Итог - точной информации нет даже при общении с застройщиком. Так и будет топтаться в неведении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итог - точной информации нет даже при общении с застройщиком. Так и будет топтаться в неведении

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по двору камера показывает уныло ветер носит мусор туда сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 6.07. В обращении к дольщикам они обещали каждую неделю информировать как у них идут дела по здачи домов.

 

А еще они обещали ключи в сентябре начать выдавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×