Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Простите, а где именно они чешут? :)

именно там )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что по 7 корпусу то? начали первым строить а сдавать что будут когда весь микрорайон построят?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что общался с сотрудником главстройнадзора, зос еще не подписан. На мой вопрос: когда? документы лежат у руководителя, ждем со дня на день. Может быть и сегодня , и завтра.

С завтраками понятно, осталось с обедом и ужином решить. Прогресс и сроки строительства волнует падением качества, главное чтобы не закончилось все художниками, которые просто дорисуют необходимые элементы, например мусоропровод, как камин у папы Карло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно там )))

И даже не чешут - а почесывают лениво! )))  )))  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С завтраками понятно, осталось с обедом и ужином решить. Прогресс и сроки строительства волнует падением качества, главное чтобы не закончилось все художниками, которые просто дорисуют необходимые элементы, например мусоропровод, как камин у папы Карло.

Я был лично в 1 корпусе и в своей квартире, все уже готово в этом доме! а отсутствие мусоропровода это уж и не такая беда. Половина страны живет без него и справляется.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общалась с менеджером Домуса Сергеевым Леонидом

Информация: документы на ЗОС поданы, но еще не подписаны. Подготовлены письма для отправки о получении ключей. Письма будут отправлены в теч. этой-следующей неделе. Выдача ключей планируется с 1ых чисел ноября (озвучена дата 01.11, используя предыдущий опыт отмечу, это воскресенье, соответственно считаем со 2.11). Данные приглашения будут отправлены собственникам 1, 2, 3 корпуса, 7 корпус - позже.

Письма будут отправлены по адресам регистрации (по паспорту) либо по тем адресам, которые были указаны (смена адреса) лицам, указанным в договоре. (например, у нас в договоре 2 лица - я и муж, письмо будет отправлено и на мой адрес и на его)

Получение ключей будет в порядке живой очереди. На мой вопрос "Это как в очереди в магазин?" ответили, что нет, по записи.

Обещали, что все недоделки будут сделаны в теч. двух недель

будет ли стоянка платной (за 1-2 корпусом) - информации нет

почему 7й корпус позже - информации нет

ну вот как-то так

По какой такой записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какой такой записи?

хз) уточнять не стала.

позвоню на след. неделе, узнаю отправлены ли письма, вот и уточню

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на просмотр по телефону записывались на определённую дату и время так и теперь будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на просмотр по телефону записывались на определённую дату и время так и теперь будем.

огласите пожалуйста, дату ))) . сегодня мне сказали- ничего пока не известно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дату ничего не знаю,просто был вопрос-по какой записи будем получать ключиключи. Вот и написала- по телефонной!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается такое впечатление,что во 2 корпусе никто не работает. С наступлением темноты (а темнеет уже рано),  в корпусе темень, свет горит только на первых 3 эт. одной секции. Может в целях экономии электричества :???:  ,а может там реально никто не работает? А мы уже (выше) в очереди стоим за ключами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается такое впечатление,что во 2 корпусе никто не работает. С наступлением темноты (а темнеет уже рано),  в корпусе темень, свет горит только на первых 3 эт. одной секции. Может в целях экономии электричества :???:  ,а может там реально никто не работает? А мы уже (выше) в очереди стоим за ключами :D

Значит 2му корпусу повезло и мы меньше будем платить за ком.услуги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×