Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Вот пока дороги нет вокруг домов,ни о какой сдаче речь не может и идти !!! Как правило дорогу делают в последнюю очередь(вокруг домов !!!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то я написал (сарказм) где дорога??? Вы тут про сдачу трепитесь.. меня по не поняткам вопроса перевели в тему- Как добраться ))) И еще моментик,обидно наблюдать, как не проеду мимо домов,света нет в окнах подъездов,работа не идет (( темень,глина,а морозы скоро...

Изменено пользователем djdida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бестолковое это дело,мы же все таки цивилизованные люди. А вот застройщик обещал держать нас в курсе дела..что да как...,на каком этапе.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, был сегодня на стройке. Рабочих много во 2 кор, видимо МОПЫ отделывают, возле МОПОВ много стройматериала, плитка, плиточный клей итд. Был в своей 3 сек 2 кор. С 1 по 5 этаж все гуд, с 6 и выше тож все гуд, даже вляпался рукой, стены не высохли. Порадовал паркинг за 1и 2 кор, жаль, что он платный будет. За 6,7 кор начали выкладывать бордюр, видимо дорогу скоро приведут в порядок. Ну и случайно один из подъездов 1 кор оказался открытым, заметили, что батареи горячие, отопление дали в 1 кор, во 2 и 7 кор батареи холодные. Фото чуть позже выложу.

Хочу сегодня заехать. А подъезд наш открыт, я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сегодня заехать. А подъезд наш открыт, я так понимаю.

anka55 посмотрите пожалуйста 3 корпус, если будет открыт конечно, дали там отопление или нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anka55 посмотрите пожалуйста 3 корпус, если будет открыт конечно, дали там отопление или нет.

Нет. Отключено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Отключено

Спасибо, я в расстройстве блин. :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Отключено

Ань,вчера МОПЫ 2 кор были открыты и там было многих рабочих, мы спросили у них разрешенич одним глазком, как говорится. Ты уже съезлила в НП? Какие новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вебке площадка детская такая классная , солнышко и облачка :)) (может это уже давно,а я только заметила :???:  :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день! Были сегодня в 7 подъезде 7 корпуса. Поднялись до 5 этажа. На лестнице вроде все отделано: штукатурка, краска, плитка, светильники поставлены. Некоторые включены. Батареи ледяные. Где лифт и квартиры - темнота. Счетчики в щитках стоят. Глазки на дверях действительно в обратную сторону вставлены. Остальные подъезды 7 корпуса были закрыты. В остальные корпуса не ломились

Около второго корпуса напротив каждого подъезда складировано по 2 поддона плитки, такой как лежит в МОП. Получается еще докладывают. Во дворе 2,3,7 корпуса много рабочих, выкладывают детскую площадку (там милое такое солнышко).

На первом этаже справа 8 подъезда 7 корпуса рабочие отделкой занимаются.

Из трубы котельной слабо парит

В целом впечатление положительное, но КЛЮЧИ!! Когда?!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте соседи. куда пропала О Китти со свежими новостями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте соседи. куда пропала О Китти со свежими новостями?

 

Здравствуйте :)

Никуда я не пропала, читаю в свободное время.

Просто решила с новостями в общем доступе завязать. Всем всё равно не угодишь, даже сейчас, вон - одни недовольны тем, что свет горит, причитают, что им платить за него придется (ДДУ же читать не надо, надо покричать просто), другим обидно, что дома темные  )))

Так что, молча жду ключей, всё польза - на работу больше времени ;)

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сегодня заехать. А подъезд наш открыт, я так понимаю.

Аня, а как в квартиру свою попали? Они ж закрыты все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, рабочие, они все добрые и открывают квартиры, от которых в данный момент есть ключи.. мы так в свою уже зашли, все пощупали, измерили, окошки проверили, кстати, окна у нас на совесть сделаны, балконы не очень, но на первое время достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, рабочие, они все добрые и открывают квартиры, от которых в данный момент есть ключи.. мы так в свою уже зашли, все пощупали, измерили, окошки проверили, кстати, окна у нас на совесть сделаны, балконы не очень, но на первое время достаточно.

На окнах кстати уже ручки поставили.. Можно открыть закрыть и все проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×