Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Осторожно - возможно, казачок-то...- засланный! 

 

Не.

Я подозреваю, это просто провокатор из старожилов пушорга.

К НП вряд ли отношение имеет.

С другой стороны, чтобы ходить на собрание- надо или отношение к НП иметь или очень скушно жить...

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

                                     Уважаемые дольщики-форумчане!

 

1.     Сообщаем Вам, что в связи с Новогодними праздниками, начиная с 28.12.2014 и по 05.01.2015 г. на объекте «Новое Пушкино» не будут производиться строительные работы.

 

 

 

Тут смайлик "WTF?!"

Или я в календаре потерялась?..

На семерке да, работ не видно, тут всё честно  )))

post-48515-0-21022900-1420288194_thumb.jpg

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут смайлик "WTF?!"

Или я в календаре потерялась?..

На семерке да, работ не видно, тут всё честно  )))

Тоже с мужем смотрим на изображение камеры и пытаемся понять что это там светится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, кому не сложно продублируйте итог! Я дошла только до 50 страницы.

1)Нужно поехать подписать согласие на межевание. Это сделать нужно , как я понимаю

2) уведомление еще не приходило. Его можно и не ждать, к тому же адрес регистрации поменялся у меня. Лучше всего отвести отказ от подписания ДТП соглашения о переносе сроков? Так весь умные тут люди сделали. Ребята, киньте в личку или сюда рыбу. Отказ с неустойкой лучше писать? На имя кого? Отправлять на какой адрес? Заказным с описью так?

Я прошу прощения, что наверное, задавались подобные вопросы. Ответьте плиз

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аллерта,

 

1.Нужно тем,у кого нет в договоре этого пункта.Это примерно до осени 2013 г

2.Можно отвезти,но продублировать ценным письмом с описью на адрес застройщика(М.о.,г.Пушкино,Ярославское шоссе,36 км,вл.1 стр.1).Писать можете с неустойкой или без нее, на Ваш выбор.Рыбу поищите в районе 75- 80 стр.(+-) Там их 3 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые дольщики-форумчане!

1.     Сообщаем Вам, что комплекты документов (Согласие на межевание, Уведомление, и к нему Дополнительное соглашение к ДДУ о переносе сроков ввода в эксплуатацию) по каждому клиенту готовы для подписания.

2.     Приглашаем Вас для этого посетить офисы компании «Домус финанс». Для посещения необходима предварительная запись по телефону (495)  500-00-04. В ходе общения с оператором контакт-центра, пожалуйста, конкретизируйте цель визита: «подписание согласия на межевание» или «подписание дополнительного соглашения» - это позволит сократить время Вашего ожидания в офисе.

 

Записались на подписание согласия на межевание заранее по указанному телефону, на сегодняшний день. Поехали к назначенному времени и оказалось, что нас там никто не ждет, документы не готовы, как сказал менеджер в пушкинском офисе, наших документов на сервере нет. Записываться заново и обращаться после 12 января. Несерьезно.

Почему люди должны тратить свое время на поездки к вам по несколько раз? Казалось, что это в ваших интересах оформить все документы вовремя

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы только что из московского офиса. Нас ждали. Сразу же разговор менеджер перевел на доп. соглашение. Сказал, что 95% его подписывают (ну-ну).

Изменено пользователем Белоника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы только что из московского офиса. Нас ждали. Сразу же разговор менеджер перевел на доп. соглашение. Сказал, что 95% его подписывают (ну-ну).

Нас даже никто не звал, самое интересное. Никаких писем и звонков не было нам. Только на форуме инфу получаем. А тут единицы сидят. Такое чувство, что им нужно, чтобы не подписывали это согласие на межевание, чтобы был потом повод для того, чтобы не сдать в срок

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы только что из московского офиса. Нас ждали. Сразу же разговор менеджер перевел на доп. соглашение. Сказал, что 95% его подписывают (ну-ну).

Надо было ответить "отлично, значит, наши пени выплатите без нытья "у нас столько денег нет" )))

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было ответить "отлично, значит, наши пени выплатите без нытья "у нас столько денег нет" )))

.

попытка была узнать наши дальнейшие действия (вы видимо к юристам будете потом обращаться ...). Я сказала :"посмотрим". Подписала согласие на межевание и домой.

Изменено пользователем Белоника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

попытка была узнать наши дальнейшие действия (вы видимо к юристам будете потом обращаться ...). Я сказала :"посмотрим". Подписала согласие на межжевание и домой.

 

Я так понимаю, речи о "это просто подстраховка, сдадим мы всё вовремя, не переживайте" уже и не идет :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были перед НГ (30 декабря) в Пушкинском офисе по предварительной записи. Согласие на межевание подписывать не пришлось, т.к. в договоре у нас этот пункт есть. Попросили распечатать ДС, менеджер посмотрел по компу и сказал, что наше ДС ещё не готово, мол звоните и узнавайте после праздников. И заодно открылось ещё одно обстоятельство - доверенность на оформление прав собственности придётся переделывать лицам, у которых менялись какие-либо паспортные данные (ФИО, регистрация или сам паспорт) Вот ещё лишние затраты. Какие "сюрпризы" нас ещё ждут в этом году :???: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у нас на руках не остается экземпляр согласия на межевание?

Изменено пользователем Белоника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у нас на руках не остается экземпляр согласия на межевание?

Думаю, потому что все ТРИ экземпляра проштампуют, а потом один дадут нам на руки.

Если ничего не путаю, их там 3 штуки было. Или путаю???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×