Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Думаю, потому что все ТРИ экземпляра проштампуют, а потом один дадут нам на руки.

Если ничего не путаю, их там 3 штуки было. Или путаю???

Нет, я подписала 2 экземпляра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу отказа. у кого какие данные о получении, кто-то получил обратно уведомление? 

у меня вот такой последний статус от 28.12.2014. это значит они все получили или что?)) как узнать, подписали ли они уведомление?

Обработка 28.12.2014 14:10 141207 Пушкино 7

Прибыло в место вручения

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anka55,у нас там же- Пушкино 7 с 20.12.14 г..Это почтамт на Московском проспекте.Причем с сортировки оно возвращалость туда же,откуда отправили,потом опять на сотировку,потом в Пушкино 7.

Мне кажется,они и не собираются их забирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я подписала 2 экземпляра.

Должно быть три, и все остаются у них - для регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я подписала 2 экземпляра.

 

Правильно. Не слушайте, что тут выше вам говорят, они не знают. Доп. соглашение №1 - 3 экземпляра, все регистрируются. Согласие (одностороннее) - 2 экземпляра, без регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу отказа. у кого какие данные о получении, кто-то получил обратно уведомление? 

у меня вот такой последний статус от 28.12.2014. это значит они все получили или что?)) как узнать, подписали ли они уведомление?

Обработка 28.12.2014 14:10 141207 Пушкино 7

Прибыло в место вручения

Аналогично по пушкинскому адресу, а вот в Мытищах статус вручение адресату!!! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вручение адресату означает, что почта попытается вручить, а не то, что уже вручили. Прибыло в место вручения - это всего лишь прибыло в почтовое отделение по адресу получателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вручение адресату означает, что почта попытается вручить, а не то, что уже вручили. Прибыло в место вручения - это всего лишь прибыло в почтовое отделение по адресу получателя.

Это то понятно. Просто интересно в Мытищах все гораздо быстрее , чем из Пушкино в Пушкино....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в мытищах это куда? и кому? адрес у застройщика-то Пушкино. по всем документам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в мытищах это куда? и кому? адрес у застройщика-то Пушкино. по всем документам.

У меня в ДДУ мытищинский адрес. Я в два адреса направляла.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ущипните меня, я сплю.

На 6м корпусе глухо, как в танке и темнотень, на семерке - горит свет в окошках :)

Или это не окошки горят, а надежда моя теплится? )))

post-48515-0-12098300-1420467350_thumb.jpg

post-48515-0-09678300-1420467351_thumb.jpg

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чётам и как по 3-ему корпусу? Что там нового понастроили-понаделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чётам и как по 3-ему корпусу? Что там нового понастроили-понаделали?

А нам на собрании представитель застройщика обещал давать раскладку, какие работы в каком корпусе остались, что делается в данный момент и т.д. Я лично эту просьбу и тут писала и на собрании озвучивала.

Но что-то тихо вот.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасти всем! Два дня читала форум....до этого как то надеялись, что все у нас хорошо. Я вот после оплаты квартиры даже никакой инфо не получила от менеджера. А когда номер телефона поменяла, позвонила уведомить....так она ответила, что это не важно. Следите на сайте и все. Вот год прошел. Дом почти готов (5 корпус), а я ни чего не знаю. Писем никаких не получала...ни о чем....прописана вообще во Владивостоке(. А теперь еще и паспорт поменяла...надо в офис идти, верно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасти всем! Два дня читала форум....до этого как то надеялись, что все у нас хорошо. Я вот после оплаты квартиры даже никакой инфо не получила от менеджера. А когда номер телефона поменяла, позвонила уведомить....так она ответила, что это не важно. Следите на сайте и все. Вот год прошел. Дом почти готов (5 корпус), а я ни чего не знаю. Писем никаких не получала...ни о чем....прописана вообще во Владивостоке(. А теперь еще и паспорт поменяла...надо в офис идти, верно?

 

У пятого корпуса всё более, чем хорошо :)

Не переживайте:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×