Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 24.04.2023 в Сообщения

  1. 14 баллов
    ООО! история обросла чумовыми подробностями, лишний раз доказывающими, что чуйство самосохранения чуждо россиянаскому народу от слова "совсем". кароче, дело было так: какие-то хмыри промышляли в районе кудринского моста ловлей всякой всячины на магнит. ну и нечаянно обнаружили три снаряда довольно внушительных размеров. ну сыкнули чутка, подняв незначительно уровень воды в Уче, и дали дёру. на утро хмыри проснулись, в отличии от чуйства самосохранения, и решили вернуться. Как ни странно, снаряды им не привиделись, а лежали там же, где и вчера. В голову хмырям пришла единственная в этой истории здравая мысль: позвонить куда надо. приехали полицаи. оцепили место и пошли наводить шороху в рядом стоящее здание Химдыма. типо, валите все из здания, на всякий случай. Народ наотрез отказался поддаваться панике. Но на призыв эвакуироваться отреагировал оперативно : похватал телефоны и всей гурьбой ринулся на улицу куда?....праааааавильно, к месту оцепления. куда же еще? если рванет, там же будет всё самое интересное. возле снарядов уже находился ,нет, не сапер, не робот, а обычный полицейский, естесно, без броника и прочих глупостей. Этот полицейский на глазах у изумленной публики пнул снаряд ногой, а потом приподнял его за один конец и бросил. Толпа дружно взвизгнула "ДУРАААК!!! ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ???!" и придвинулась поближе, чтобы не пропустить чумовые кадры разлетания полицая на мелкие кусочки. чуда не произошло. "Пустая" - заключил полицай. вы понимаете, какой уровень профессионализма у простого полицая, что он на глазок определил степень безопасности снаряда?! аж гордость берет вопчем, никто не пострадал. вот такая печалька )))
  2. 13 баллов
    А мы, после гибели нашей Люсиндры решились ещё завести хвостик. Решились и завели. Знакомьтесь...Буся, Бусиндра. С 23 марта с нами эта мелкая кусачка. Очень необычная по характеру, умная и залюблена до жути. Пользуется нами как может.
  3. 13 баллов
    Ура!!! Поступили в РАМ им. Гнесиных на бюджет. Радости нет предела ))
  4. 12 баллов
    Береста, гуашь. Первый опыт.
  5. 12 баллов
    Отгрузили и отправили в Запорожье на 4 подразделения. Сегодня едем. С Богом, Ангела в дорогу пусть все получится Ребята ждите, встречайте Спасибо всем за помощь Троицкий и Казанский храмы совместная отправка. Загрузили 6 машин битком. Поехали... Мы нужны ребятам там именно нашей поддержкой, именно закрывая их здесь в тылу, они понимают что всё не зря, что мы ждём... А #мырядом #никтокроменас
  6. 12 баллов
    Глядя на пролетарские лица сотрудников, понимаешь откуда берутся фильмы с водопроводчиком в главной роли.
  7. 11 баллов
  8. 11 баллов
    А мы радуемся красному диплому ), но впереди опять экзамены.
  9. 11 баллов
  10. 11 баллов
  11. 11 баллов
    "неважно, как ты рисуешь, стоить добавить капельку кота, и твоя картина идеальна" (с)
  12. 10 баллов
  13. 10 баллов
    Кассиопея принесла мне мышь. В очередной раз. Все при деле . Офигевший Персик смотрит огромными глазами. Помогать не лезет. Мышь прикидывается дохлой, но периодически рвёт когти. Кася опять опять ее ловит. Я ору и требую обедать на улице, подпинывая кошку на веранду. Она рычит и упирается.
  14. 10 баллов
    Мошенник из Беларуси обманом выманил у доверчивого российского пенсионера частную военную компанию
  15. 10 баллов
    Это трамвайное депо там, а не долбилка Отключить - лишить город трамвая! Доколе!
  16. 10 баллов
    Наш город стал настолько огромным, что не удивлюсь даже наличию космодрома
  17. 10 баллов
    Лето началось.)
  18. 10 баллов
    А у меня! А у меня! А у меня, во чё есть!!!
  19. 9 баллов
    Сегодня сбылась моя мечта. меня угостили кабачком! Даже 4 кабачками! А то прям уже комплекс неполноценности начал развиваться. Все стонут, что от кабачков не могут отделаться, так им их пихают, а мне никто, никогда и ничего. А тут прям праздник!
  20. 9 баллов
  21. 9 баллов
    немного красоты
  22. 9 баллов
    начну пожалуй с кабачков
  23. 9 баллов
  24. 9 баллов
    а кабачки...кабачки-то где????
  25. 9 баллов
    Кошколюбам. Сплошной ненорматив, но не могу не запостить, ибо ржунимагу VID-20230522-WA0010.mp4
×