Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.09.2023 во всех областях

  1. 3 балла
    вот это бля от дирижабля вот это от ансамбля бля а это бля у нас от курса рубля
  2. 3 балла
  3. 1 балл
    Чего там на выборах то, кого выбирают? Есть перспективы Подмосковье без Воробьева?
  4. 1 балл
    а он что,когда-то ещё угождал?кому????
  5. 1 балл
    с 2012 года... наверное хватит уже... пора и другому дать "приватизировать" что нить
  6. 1 балл
    Братья Карамазовы. Вот Достоевский всё таки детективщик))) Если отбросить многостраничные размышления о душе, провославии, психических людях и бла-бла-бла, то прям захватывающие сюжеты!
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Кассиопея принесла мне мышь. В очередной раз. Все при деле . Офигевший Персик смотрит огромными глазами. Помогать не лезет. Мышь прикидывается дохлой, но периодически рвёт когти. Кася опять опять ее ловит. Я ору и требую обедать на улице, подпинывая кошку на веранду. Она рычит и упирается.
  9. 1 балл
    А мы, после гибели нашей Люсиндры решились ещё завести хвостик. Решились и завели. Знакомьтесь...Буся, Бусиндра. С 23 марта с нами эта мелкая кусачка. Очень необычная по характеру, умная и залюблена до жути. Пользуется нами как может.
  10. 0 баллов
    Тему пора переименовывать в "потеряли" и знак вопроса убрать Всем любителям и почитателям обветшалого света посвящается: Зачем эти полумеры? Нужно ещё шнурки вытаскивать, часы отнимать, на дезинфекцию, в робу и потом уже пропускать. Опять же, по форме одежды будет сразу видно кого надо ненавидеть и пинать
×