Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

РСУ -7 а асфальта на яму на дороге у диспетчерской не хватило ? там вроде не много надо было...  и можно Вас попросить перевесить информационные доски к лифту ( пока лифт ждешь - можно информацией напитаться...) в 3к раньше висели именно там - помоему очень удобно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители, в доме № 57, корп. 3 по Московскому проспекту произошла авария в системе горячего водоснабжения. В настоящее время горячее водоснабжение временно приостановлено. Ведутся ремонтно-восстановительные работы. Подача горячего водоснабжения будет полностью восстановлена в течении 4 часов (до 20-00).

Авария до сих пор не устранена? Вода идет еле теплая, да еще сливать долго надо...

 

P.S.Пошла-таки горячая, претензию снимаю))

Изменено пользователем Yana_86

Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яму на проезде от четвертого корпуса вокруг третьего заасфальтировали. Однако, оставили открытый прямоугольный люк на повороте от речки, зачем-то. Проехать можно, но очень осторожно. Может люк лучше закрыть крышкой? Хотя можно, конечно, подождать до первого невнимательного автомобилиста, который оставит в нем колесо...

Изменено пользователем pavelmedvedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати нашла сайт рсу кому интересно http://rsu-7.com/

Ресурс нужный. Надеюсь будет заполняться в срок и будет актуальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая УК. Две просьбы.

 

1. 4-й корпус. 16-й этаж. Опять проблема с запахом канализации. Сегодня утром умывался, в унитазе булькает воздух, из сифона душевого трапа полностью высосало воду. Вывод - забита канализационная труба выше 16-го этажа. Как только народ ниже спускает воду, происходит забор воздуха выше. Не с тех этажа, а из выше расположенных квартир. Прочистите пожалуйста канализационные стояки первого подъезда.

2. Когда начнут мыть этажи четвертого корпуса? 16-й этаж не мылся на моей памяти ни разу. Жена раз в три дня выходит и протирает сама, т.к. в такой пыли просто невозможно находится и она идет в квартиры? Помойте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этажи не моются в 4к. Грязища жуткая. Платить вовремя больше не буду, подавайте в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Redis,У НАС НА 4 ТОЖЕ НЕ МЫЛИ НИ РАЗУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Redis,У НАС НА 4 ТОЖЕ НЕ МЫЛИ НИ РАЗУ!!!

Так за что мы им платим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже оплачены счета за изготовление и установку новых металлических дверей. Работы по замене будут завершены до 15 июня. К сожалению не удается оперативно производить замену подобных элементов, осуществлять серьезное благоустройство ввиду низкого процента сбора платежей. Планируем, что ситуация улучшиться после принудительного взыскания задолженности.

Видел Ваш ответ. Мне тяжело подниматься на 16тый этаж, а моей жене еще сложнее.

почему, оплачивая в полном объеме коммунальные услуги Вы мне говорите, что у Вас нет паспортов?

Последний раз Вас предупреждаю - включите маленький лифт. В следующий раз, если при отключенном лифте мне придется подниматься пешком - на форуме писать не буду. и платить не буду - денег нет. Вас такое обоснование устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этажи не моются в 4к. Грязища жуткая. Платить вовремя больше не буду, подавайте в суд.

Подтверждаю, 7 этаж, 2 подъезд не мыли ни разу.

Лифт плохо обслуживается, уже весь гремит как старая развалюха, и так же плохо убирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Жена раз в три дня выходит и протирает сама, т.к. в такой пыли просто невозможно находится и она идет в квартиры? Помойте пожалуйста.

Они приходят смотрят чисто и не моют. Нам тоже песню поют, что уборщица моет (хотя это не так), убирают только на первом этаже. 


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ, Вы принимаете показания счетчиков на электронную почту rsy-7@yandex.ru? С какого по какое число?

Если принимаете, то почему у меня в квитанции какие-то странные начисления на человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а с какого рожна в квитанции за май включено отопление если с 30 апреля его нет????????????????

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×