Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

  В настоящем счете отражены начисления за отопление в апреле 2013 г. (с 22.04.2013 по 30.04.2013 г.) 

 

Ну ладно уговорили..за месяц мы платим по 8р. за метр..а за 8 дней половину..чет логики вещей не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую. Выпал из темы, дела были.

Хочу тоже задать вопрос, если уже отвечали дайте ссыль пожалуйста.

Вот есть четвертый корпус, там половина квартир не заселены, есть газовое оборудование, которое отапливает весь дом (на сколько я понимаю нельзя выборочно отапливать отдельные квартиры), получается что сумма делится на 50% жильцов 4 корпуса, которые уже купили квартиры и заселились, или на все четыре корпуса по общим показателям? Как вы оплачиваете газ и вообще начисляется оплата, по квартирам вообще или по купленным? Если я не прав поправьте, если прав, то получается что жильцы оплачивают за тех кто еще не купил квартиры? Так же по электричеству и другим ресурсникам. Это так же касается общедомового имущества (Свет, тепло, уборка).

 

Про уборку во втором корпусе, спасибо, во всяком случае у нас на этаже и на общей лестнице чисто, там где я ходил.

 

Еще вопросы:

-Когда будут заделаны ямы между вторым и третьим корпусом и на въезде первого.(Пока ямы не разрослись, устранить проблему можно легко)

-Когда по планам закончить установку ограждения наших корпусов и началось ли оно вообще?

-Что будет делать УК в отношении жильцов, которые самозахватом взяли закутки у мусоропровода?

-Какая судьба с отоплением ТЦ котельными третьего корпуса и водоснабжение от первого?

-Когда будет общее собрание собственников? По моему уже достаточно тепло.

 

С нетерпением жду ответа.

Изменено пользователем Nelegal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то у вас тут грустно совсем, ругаетесь с такой замечтательной управляющей компанией

Это наше обычное состояние, сначала с ЮИтом боролись и ничерта от них не добились, даже ремонта на первых этажах, которые просто засраны (Зато ЮИТ за столько лет собрал денюжку за обслуживание домов и с концами наши денюжки с ремонтом :50: )

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ видимо не рады мне :)

Трижды были онлайн и опять без комментариев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рсу, а в каком корпусе вас можно навестить? В диспетчерской была-закрыто,во втором корпусе никого. Если можно, назначте,укажите конкретное время, мне очень тжело ходить, я после болезни. Мои вопросы-договор,пломбирование счетчиков,уборка этажа,показания счетчиков. С информационных стендов нформацию убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рсу, а в каком корпусе вас можно навестить? В диспетчерской была-закрыто,во втором корпусе никого. Если можно, назначте,укажите конкретное время, мне очень тжело ходить, я после болезни. Мои вопросы-договор,пломбирование счетчиков,уборка этажа,показания счетчиков. С информационных стендов нформацию убрали.

Походу вещи пакуют....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое РСУ-7, сегодня был сантехник, опломбировал счетчики, написал бумагу об этом и сказал следующее: теперь с этой бумагой я должна идти к кому-то в РСУ, этот кто-то в РСУ даст еще одну бумагу, а уже с ней я должна буду идти в ЕРКЦ, чтобы цифры согласовать :crazy:  Это что, действительно, кем-то такой бред удуман или сие фантазия сантехника? Лично я убеждена, что сантехник - ВАШ, второй экземпляр бумаги он относит ВАМ, ВЫ и согласовывайте!

 

Мы уже пытались выяснить у вас на приеме, откуда у нас, ежемесячно вносящих плату за квартиру, образовалась задолженность. Вы нас отправили в ЕРКЦ, ЕРКЦ отправил обратно к вам. Муж ходил, не я, а то бы сразу объяснила, что с ЕРКЦ никаких договоров не заключала, показания счетчиков подаю в РСУ, а потому мне в ЕРКЦ выяснять нечего, это - ВАША работа.

 

Прошу объяснить алгоритм моих дальнейших действий по обоим вопросам.

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот есть четвертый корпус, там половина квартир не заселены, есть газовое оборудование, которое отапливает весь дом (на сколько я понимаю нельзя выборочно отапливать отдельные квартиры), получается что сумма делится на 50% жильцов 4 корпуса, которые уже купили квартиры и заселились, или на все четыре корпуса по общим показателям? Как вы оплачиваете газ и вообще начисляется оплата, по квартирам вообще или по купленным? Если я не прав поправьте, если прав, то получается что жильцы оплачивают за тех кто еще не купил квартиры?


Бесхозных квартир не бывает:) Не купленные, значит, принадлежат строительной организации, она и должна платить.
  • Нравится 3

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое РСУ-7, сегодня был сантехник, опломбировал счетчики, написал бумагу об этом и сказал следующее: теперь с этой бумагой я должна идти к кому-то в РСУ, этот кто-то в РСУ даст еще одну бумагу, а уже с ней я должна буду идти в ЕРКЦ, чтобы цифры согласовать :crazy:  Это что, действительно, кем-то такой бред удуман или сие фантазия сантехника? Лично я убеждена, что сантехник - ВАШ, второй экземпляр бумаги он относит ВАМ, ВЫ и согласовывайте!

 

Мы уже пытались вычснить у вас на приеме, откуда у нас, ежемесячно вносящих плату за квартиру, образовалась задолженность. Вы нас отправили в ЕРКЦ, ЕРКЦ отправил обратно к вам. Муж ходил, не я, а то бы сразу объяснила, что с ЕРКЦ никаких договоров не заключала, показания счетчиков подаю в РСУ, а потому мне в ЕРКЦ выяснять нечего, это - ВАША работа.

 

Прошу объяснить алгоритм моих дальнейших действий по обоим вопросам.

Платно или бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Платно или бесплатно?


Счетчики? Разумеется, бесплатно, неужели сомнения были?

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Счетчики? Разумеется, бесплатно, неужели сомнения были?

Да были.Звонил не так давно по какому то вопросу, по воде,что ли, не помню уже, заодно спросил про опломбировку счетчиков, скзазли- платно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а уже с ней я должна буду идти в ЕРКЦ,

И там еще очередь отстоять !!!

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уважаемое РСУ-7, сегодня был сантехник, опломбировал счетчики, написал бумагу об этом и сказал следующее: теперь с этой бумагой я должна идти к кому-то в РСУ, этот кто-то в РСУ даст еще одну бумагу, а уже с ней я должна буду идти в ЕРКЦ, чтобы цифры согласовать  Это что, действительно, кем-то такой бред удуман или сие фантазия сантехника? Лично я убеждена, что сантехник - ВАШ, второй экземпляр бумаги он относит ВАМ, ВЫ и согласовывайте!  

 По ходу УКУРИЛИСЬ там все !!!
  • Нравится 1

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да были.Звонил не так давно по какому то вопросу, по воде,что ли, не помню уже, заодно спросил про опломбировку счетчиков, скзазли- платно!

Еще раз УКУРИЛИСЬ !!! :53: 
  • Нравится 1

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По ходу УКУРИЛИСЬ там все !!!


Не буду торопиться с выводами до ответа РСУ:)

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×