Перейти к содержанию
zimagur

Вопросы по 6 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Интересно, квитанции раскладывают выборочно? У меня её до сих пор нет.

А вам еще пени не придумали за неудобные вопросы ;)))

  • Нравится 4

Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам еще пени не придумали за неудобные вопросы ;)))

Может, отсутствие квитанции - это как раз такая "придумка"? :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитанцию за август сегодня достала из ящика. Зарегилась в ЕРКЦ, в личном кабинете теперь все есть, можно оплачивать картами Visa и Mastercard через инет.

А при оплате по карте сколько времени проходит до отражения платежа в личном кабинете?

 

П.С. Квитанцию обнаружила в ящике примерно вот в таком виде

c0e8d0f07327.jpg

Просто думаю - вот это везет и мне, и РСУ, что потерялась именно моя квитанция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А при оплате по карте сколько времени проходит до отражения платежа в личном кабинете?

 

Я оплатила в пятницу, пока нет в ЛК. В ЕРКЦ мне сказали, что в течение 2 недель даже может идти) Но дата платежа будет такая, когда оплачивали.

 

 

 

А у других как, интересно, кто с карты через личный кабинет оплачивали, долго шли деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оплатила в пятницу, пока нет в ЛК. В ЕРКЦ мне сказали, что в течение 2 недель даже может идти) Но дата платежа будет такая, когда оплачивали.

 

 

 

А у других как, интересно, кто с карты через личный кабинет оплачивали, долго шли деньги?

всегда плачу с карты, идет около недели! Дата платежа аналогичная вашей дате. Если человек, который отвечает за ввод данных в личный кабинет в отпуске, то идет еще дольше)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, спасибо, а то я нервничаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у других как, интересно, кто с карты через личный кабинет оплачивали, долго шли деньги?

В ЧаВо ЕРКЦ написано 2-3 дня.

post-31193-0-26320600-1410872534_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них уже давно банк Москвы)))

Так речь о карте клиента, эмитированной Газпромбанком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Сегодня тоже был озадачен отсутствием оплаты, соответственно озадачил еркц. Ответы озадачивают: с карты из личного кабинета через банк москвы действительно могут платежи идти и до двух недель, а вот через сбер видят на следующий день, ну и, конечно, порадовал отголосок «старины» с занесением оплаты в ручном режиме, а не автоматом! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Сегодня тоже был озадачен отсутствием оплаты, соответственно озадачил еркц. Ответы озадачивают: с карты из личного кабинета через банк москвы действительно могут платежи идти и до двух недель, а вот через сбер видят на следующий день, ну и, конечно, порадовал отголосок «старины» с занесением оплаты в ручном режиме, а не автоматом! :)

 

Оплатил картой сбера 15.09.2014г. Т.е. 4 дня назад. В ЛК на сайте ЕРКЦ оплата не отразилась до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ответы озадачивают: с карты из личного кабинета через банк москвы действительно могут платежи идти и до двух недель, 

 

По-моему это отмазка ЕКРЦ - любой платеж по безналу идет 1-3 банковских дня. Другое дело, если только бухгалтерия ЕКРЦ за выписками в банк ходит раз в 1-2 недели, а не работает в своём личном кабинете в он-лайне в своём банке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас проверила, появилась оплата в ЛК. Прошло 7 дней от оплаты с карты Сбербанка через ЛК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В терминале на оплату коммунальных платежей, который расположен в Березке, не было данных лицевых счетов, сегодня проверили - теперь все есть. Можно оплачивать и там теперь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители 6 корпуса!

 

Просьба передать показания приборов учета по ГВС и ХВС на бланках, которые сегодня были разложены в почтовые ящики. Бланки необходимо опустить в ящик для сбора показаний, который расположен во 2 подъезде 6 корпуса. Показания принимаются до 25.09.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×