Перейти к содержанию
zimagur

Вопросы по 6 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

так же вопрос, а принадлежит ли вообще котельная 5 корпусу? т.к. в проектной декларации сказано довольно размыто, а точнее скорей сказано, что она принадлежит 6-ке, а 5-ка просто ее эксплуатирует

На мой взгляд, это - наиболее близкая к закону версия. Вопрос в том, будет ли РСУ отстаивать права жителей шестерки или просто предпочтет "как-то" договориться с ОДЖКХ ("все равно жители заплатят").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так пятый будет платить по городским тарифам!) Так же как и детсад.

зы. так же вопрос, а принадлежит ли вообще котельная 5 корпусу? т.к. в проектной декларации сказано довольно размыто, а точнее скорей сказано, что она принадлежит 6-ке, а 5-ка просто ее эксплуатирует:

Так же интересно посмотреть акт приемо-передачи между Вит-Комплект и ОДЖКХ, как они там прописали, т.к. у нас в акте написано что котельная принадлежит жителям семерки и передается на обслуживание УК.

Согласно проектной декларации котельная входит в состав общего имущества 6 корпуса
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация для жителей 6 корпуса по приемке дома находится тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94702-uk-rsu-7-vse-po-tarifam-semerki-s-01082013-i-shesterki-s-0108/?p=3742086

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете вот таких новостей:

 

 

может, уполномоченный представитель нашего дома в Фонде будет нас периодически информировать о наполняемости нашего счета на кап.ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может, уполномоченный представитель нашего дома в Фонде будет нас периодически информировать о наполняемости нашего счета на кап.ремонт?

Если бы вы договор обслуживания прочитали, вы бы не задавали этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы вы договор обслуживания прочитали, вы бы не задавали этот вопрос

А что, там прямо так и написано, сколько денег мы накопили на капитальный ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что, там прямо так и написано, сколько денег мы накопили на капитальный ремонт?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

А мог бы многоуважаемый председатель совета дома указать параграф, в котором указана эта сумма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мог бы многоуважаемый председатель совета дома указать параграф, в котором указана эта сумма?

Нет, читайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, читайте сами

А, спасибо за вашу постоянную готовность к сотрудничеству. Я так понимаю, просить версию договора, по которой можно осуществить поиск, тоже бессмысленно? Тогда разрешите поинтересоваться, Совет дома в каком составе УК должна информировать о сумме, накопленной на капитальный ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просить версию договора, по которой можно осуществить поиск, тоже бессмысленно?

Дополнительно к тому, что у вас уже есть, могу предложить бумажную версию договора. Может, по ней вам будет легче осуществить поиск?

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнительно к тому, что у вас уже есть, могу предложить бумажную версию договора. Может, по ней вам будет легче осуществить поиск?

Достаточно подписанной версии в формате Word

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаточно подписанной версии в формате Word

Такой версии не могу предоставить по причине отсутствия таковой.

И вообще, читать лучше глазами, а не поиском. Так усваивается большее количество информации

 

Могу предложить  установить какой-нибудь Fine Reader, перегнать pdf в doc и "читать" поиском

Изменено пользователем zimagur
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой версии не могу предоставить по причине отсутствия таковой.

И вообще, читать лучше глазами, а не поиском. Так усваивается большее количество информации

 

Могу предложить  установить какой-нибудь Fine Reader, перегнать pdf в doc и "читать" поиском

 

А просто сумму и процент сказать не можете? А то вы всегда такой цирк вокруг денежных вопросов устраиваете :) Уже третий раз на моей памяти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто сумму и процент сказать не можете?

О какой сумме вы говорите? Вы хоть одну копейку заплатили в рамках капремонта?

Не пойму, какого отчета вам надо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×