Перейти к содержанию

Sshuriko

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычная

Информация о Sshuriko

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Доброго времени суток. Всех мам с праздником, здоровья вам и вашим чадам! )) Нашей крохе (3 месяца) назначили массаж, может быть у кого-нибудь есть координаты толкового массажиста, с руками из правильного места и с адекватной стоимостью своих услуг, поделитесь пожалуйста контактами. Заранее спасибо.
  2. Всех приветствую. Есть большущее желание запустить свой аквариум в новой квартире (решил делать пресник для начала), но вот вопрос: где взять нормальной воды?! Т.к. та что течёт из под крана порой, при добавлении диоксида углерода сойдёт за известный напиток, плюсом жутко жёсткая, что тоже неприемлемо. Может быть, кто-то уже сталкивался с этой проблемой, делитесь опытом. Заранее спасибо.
  3. Sshuriko

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Ли@ В итоге, видя вашу платёжку, вопросов стало только больше!!! Проживаем мы на "опушке" с 6 сентября, соответственно не три месяца, описанные выше (переходный период); состав семьи у нас такой: я, жена и малышка, грудного возраста, что практически в половину меньше против вашего состава семьи (как я понял из сообщений на форуме двое взрослых, двое детей – прошу извинить если ошибся), выходит что мы умудрились за неполный месяц "нажечь" электричества больше вас при условии, что из энергоёмких приборов у нас пока только плита?! Вернёмся к воде. В оджкх я подавал показания лишь однажды в последний месяц перед их уходом (17 и 7 соответственно), судя по всему этот квиток не попал по назначению, что не убирает проблему. Спасибо за участие, пошел разломаю счетчик дабы зафиксировать его показания. платёжка.pdf
  4. Sshuriko

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Рад бы ошибаться, но всё выглядит так, как я описал выше, на первом бланке, вброшенном в мой почтовый ящик от РСУ, была просьба предоставить существующие показания, что и было сделано, однако эти показания никак не отражены на сей момент. Возникает вопрос, что с учётом этих показаний и как из этой квитанции оплатить воду за текущий месяц не пристёгивая показания за всю историю мытарств с оджкх?
  5. Sshuriko

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Премногоуважаемая РСУ может быть стоит задуматься в целесообразности заключенного договора с этой очень трудолюбивой (читать работающей исключительно в не удобное для вас время), отзывчивой (читать хрен дозвонитесь) и пунктуальной (читать платёжка пришла 10, а оплатить должен до 10) прости господи ООО (читать еркц) позволяющей себе такое количество косяков толком не успев начать работать!? Мне интересно, где те показания по потреблению воды, которые лично я подавал при вашем приходе к нам и почему сейчас в сентябрьской платёжке я вижу те же цифры, которые вообще показывают мои счетчики со времён их установки???
  6. Sshuriko

    Вопросы по 6 корпусу..

    Приветствую. Сегодня тоже был озадачен отсутствием оплаты, соответственно озадачил еркц. Ответы озадачивают: с карты из личного кабинета через банк москвы действительно могут платежи идти и до двух недель, а вот через сбер видят на следующий день, ну и, конечно, порадовал отголосок «старины» с занесением оплаты в ручном режиме, а не автоматом!
  7. Sshuriko

    Ремонт грядущий..

    Затрудняюсь вам ответить, т.к. на сей момент всё работает, горит, крутится, жужжит, ничего не отвалилось или отошло с поставленного места. Сам нашел их через друзей, у которых они делали ремонт два года назад, у них всё без происшествий до сей поры. Думаю, если вы зададите этот вопрос хозяину получите более исчерпывающий ответ.
  8. Sshuriko

    Ремонт грядущий..

    ЕСТЬ КООРДИНАТЫ ТОЛКОВЫХ СТРОИТЕЛЕЙ-РЕМОНТНИКОВ! Всех приветствую. 1) Негатив: ещё одно, проверенное теперь на себе, утверждение, что с молдаванами связываться не стоит ни при каких обстоятельствах, т.к. эта ублюдо*ная нация (в части строительства) поражает своей беспринципностью. Людей знал пять лет, отдыхали вместе, чуть ли не спали на одной подушке и был жёстко кинут, вот такие дела. 2) Позитив: нашел бригаду-фирму, которая заканчивает наш ремонт (осталось порядка полутора недель) командует оной крайне адекватный товарищ, у которого свой штат работников и с которым можно договориться на любую авантюру, подразумевающую под собой ремонт под ключ, т.е. речь идёт о любой внутренней отделке, в нашем случае была и работа с натуральным камнем, и фактурная штукатурка и подвесные потолки и прочее. Далее, гонять вас за парой гвоздей тоже никто не будет, т.к. есть возможность привести самим, все чеки предоставляют. По работе: у нас работают какие-то педанты, которые прежде чем сделать лучше поинтересуются как будет лучше для вас. Инструмент у них весь свой, опять же не придётся им покупать, в нашем варианте была даже машинка по резке камня. Цены, на мой взгляд, вполне приемлемые. У нас было так: плитка -900руб, стены с обоями – 400руб, паркетная доска – 300-350руб, потолки гипсокартон -900руб, с «выделываниями в несколько уровней» чуть дороже, фактурная штукатурка - 650руб, ну и прочее. САМОЕ ГЛАВНОЕ: расчёт с вами только при передаче ключей, т.е. никаких авансов, чтобы потом с ними исчезнуть, с вас требовать не будут. 3) Итог: кому необходимо и информация заинтересовала через личку скину координаты хозяина, своим ремонтом очень довольны!
  9. Согласен полностью! Когда на своей «кирюхе» нашел этот «эверест» пробив подвеску до железа я вспомнил маму и прочую родню того криворукого пленного таджика построившего ЭТО! Самое обидное, что и ехал не быстро! Просто этот бугор никоим образом не был обозначен: ни знака, ни разметки на дороге, а на моей такие преграды преодолеваются только ползком – это не дело!!! Самый дешевый способ хотя бы его обозначить красочкой, наилучший - привести в соответсвие с ГОСТом. В итоге результат может быть печальный, т.к. этот бугор (сразу не распознаваемый) не спасёт детей от «залётного аса», если у одного мозгов не хватает ездить по правилам, а вторым не объяснили как себя вести на дороге.
  10. Доброго времени суток. Делюсь своим предположением, т.к. сам с ним столкнулся. Так звенеть или пищать может пожарная сигнализация. У нас в квартирах стоят датчики, и не ко всем подходит питание через провода, некоторые установлены отдельно с батарейкой «крона» внутри, так вот этот датчик призван разбудить противным пищанием или дать понять, что батарея разряжается. Т.к. кроны хватает ему на пару лет возможно это тот самый случай. По себе знаю мучиться с месяц, пока она не издохнет окончательно.
  11. Доброго всем времени суток. В продолжении по вопросу однажды озвученного мною. Как я понимаю ныне управляющая нами УК никак не рассматривается администрацией на дальнейшее управление нашими домами, соответственно все долги и тарифы они заберут с собой, а посему вопрос: может быть попытаться договориться с ними полюбовно о неправомерном тарифе? Т.е. они пересчитывают в крайней своей платёжке по законному тарифу, люди принципиально его не оплачивающие выходят из сумрака и платят, долги по нашим домам уменьшаются и остаются реальные неплательщики, с которыми легче будет общаться в дальнейшем.
  12. Sshuriko

    Вопросы по 5-6 корпусам

    Доброго всем времени суток. Появился за последние два месяца на «Опушке», выяснилось много интересного! Итак, что-то меняется, правда пока не понятно в какую сторону, однако остаются и парочка «старых» вопросов с существующей УК. В конце осени на «мини представлении» была озвучена пара тезисов, среди которых был и такой: документы на неправомочность тарифа на отопление переданы в соответствующие структуры (если не ошибаюсь, высказано кем-то из ИГ, хотя могу ошибаться в принадлежности), что происходит с этими бумагами? Т.к. при смене УК долги остаются, а информации ни на грош. Также не понятно заменены ли нам счётчики на отопление или это будет новый виток в отношениях с новой УК. Прошу как-то разъяснить эти моменты. Т.е. если «сдались» и проще погасить долг, чтобы «письма счастья» более не появлялись в почтовом ящике, то пойду оплачивать. Заранее спасибо.
  13. Вряд-ли я единственный кто занимался этим вопросом, но последние месяцев восемь активно долбил и тех и других, с гуглом интереснее: сначала никак не могли понять, что я хочу от них, и активно замазывали лица прохожих.
  14. Всё-таки «добил» яндекс карты внесли, наконец, наши дома, остался гугл.
  15. Sshuriko

    Шахматка I очереди (5-6-7 корпус)

    Как бы это абсурдно не звучало, только сейчас обратил внимание на эту тему. Принимайте в соседи корп.6 секция 2 этаж 5
×