Перейти к содержанию
zimagur

Вопросы по 6 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Постановление №2331 от 23.09.2014

 

а) дополнить Приложение №1 пунктом 8 следующего содержания:

№ п/п

Категории домов по видам благоустройства

Единица измерения

Размер платы в месяц для граждан (с учетом НДС)

ВСЕГО

в том числе, размер платы за техническое обслуживание и ремонт лифтов

в том числе, размер платы за вывоз и захоронение ТБО

8.

Жилые дома с лифтом, без мусоропровода, электрической бытовой плитой и крышной котельной (г. Пушкино, ул. Набережная, д.35 корп.5 и 6)

руб/кв.м. общей площади жилого помещения

44,27 в т.ч. содержание крышной котельной

13,79

6,97

3,66

 

http://www.adm-pushkino.ru/regulatory/Norm_adm/?ELEMENT_ID=8115

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постановление №2331 от 23.09.2014

 

А 6-й корпус то чего сюда приписали? или ОДЖКХ на автомате включила в список.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, ну такое постановление было изначально для 5 и 6 корпуса, так и продолжают)

 

Меня больше удивляет, почему в этих постановлениях фигурируют только они) Когда в Пушкино куча домов с крышными котельными. Почему не написать просто категория домов с котельными, к чему адрес-то?))

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меня больше удивляет, почему в этих постановлениях фигурируют только они) Когда в Пушкино куча домов с крышными котельными. Почему не написать просто категория домов с котельными, к чему адрес-то?))

Так помнится, Кряквина очень возмущалась на собрании 5-го корпуса, что тариф с котельными РСУ позаимствовали у них, а они мучились, рассчитывали его))) вот теперь видимо приписывают адреса домов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@13-i, странно, как они могли позаимствовать, если у РСУ он 38.40, а у ОДЖКХ 44.27?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, странно, как они могли позаимствовать, если у РСУ он 38.40, а у ОДЖКХ 44.27?)

ну меня как жителя другого корпуса особо это не интересовало, а жители 5-го корпуса видимо не придали этим словам особого толку!

Либо для Администрации тариф 38.40 был рассчитан ОДЖКХ в свое время для конкурса по 7-му корпусу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Либо для Администрации тариф 38.40 был рассчитан ОДЖКХ в свое время для конкурса по 7-му корпусу.

 

Как раз РСУ и был рассчитан тариф 38,40 для конкурса, а ОДЖКХ, как вы говорите, "мучилась", чтоб обосновать свой тариф 44,27, вот и домучила администрацию с этим постановлением)) Если б ОДЖКХ рассчитала 38,40, может до сих пор бы управляла 6 корпусом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз РСУ и был рассчитан тариф 38,40 для конкурса, а ОДЖКХ, как вы говорите, "мучилась", чтоб обосновать свой тариф 44,27, вот и домучила администрацию с этим постановлением)) Если б ОДЖКХ рассчитала 38,40, может до сих пор бы управляла 6 корпусом)

я не знаю, кто именно проводил расчет тарифа для конкурса по 7-му корпусу, но участие там принимали как РСУ, так и ОДЖКХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, ну вообще они как раз все эти годы нам и доказывали, что тариф 44,27 обоснован и не согласны были уступить ни копейки. Мы же предлагали им провести ОСС с утверждением тарифа, обоснованного. Было сказано, что 44,27 это он и есть) Да что сейчас говорить, если бы да кабы..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра у 6 корпуса будут завершать установку столбиков, просьба не ставить машины у тротуаров по краям дома, внутри двора уже все завершено

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, я мерзну! А вы, как у вас в квартирах? Опять вызывала слесарей, пробок воздушных нет. Они говорят все в норме, оно и понятно, но однако же я мерзну! Батареи теплые, горячими я их назвать не могу. Верх батарей ещё более менее, а низ еле теплый. И они говорят это нормально и добавили, у вас 2 этаж, внизу всегда холоднее, а другой сантехник приходил месяц назад сказал, наоборот: на верхних этажах теплее. И одна и та же фраза - Это еще на полную мощь не дали тепло! Вот похолодает и тогда будет вам! - дык на улице и так холодно, ночью -12.

Заходила к соседям, у них такая же картина и тоже говорят, прошлой зимою батареи были горячей! Не нравится все это мне, ох как не нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не скажу, что мерзну, но температура в квартире снизилась на 2-3 градуса и это ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем, снизилась температура общая, тк и вода холоднее, и полотенчик, и батареи. Заявку в РСУ оставила, но......



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заработало что ли?

 

Обошла квартиру, всё норм. На кухне и в детской батареи прям оч горячие, в зале, может, не такие же, но горячие. 

Батареи с терморегуляторами от 0 до 5. Все стоят на 4ке. 

В квартире тепло. Ходим в футболках.

5й подъезд.

Изменено пользователем KatKrivova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже хорошо дома, батареи горячие. Около 24 градусов дома в среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×