Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

Пушкинцы, а ни у кого посылки с асоса не пропадали в последнее время?

Заказала ещё в начале декабря, до сегодняшнего дня ни ответа, ни привета. А я каждый день заглядываю в ящик в ожидании квиточка.

Дура, блин, надо было не экономить и взять экспресс-доставку. :(

 

И думается уже, что какая-то носит или выставила на авито мои покупки, и вспоминается вот эта картинка:

post-1910-0-24666000-1421770593_thumb.png


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пойду завтра... Вот интересно, что еще придумают?
на этот раз почта работала, простояла в очереди два часа, посылку получила и еле живая поплелась домой... Все! больше никаких посылок! Никогда больше не пойду на почту! И так раз в три года хожу туда... больше ни ногой! Они продолжают принимать коммунальные платежи - очередь километровая.... народ стоит, чтобы оплатить коммуналку и положить денег на телефон! Ужас!
  • Нравится 5

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

больше никаких посылок!
у нас в городе видела у Флагмана и у Мосанжелеса терминалы по получению посылок. работают   круглосуточно и без очередей. они, правда, не от почты России. но вроде интернет-магазы, заинтересованные в продажах, подключаются к этой компашке.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но вроде интернет-магазы, заинтересованные в продажах, подключаются к этой компашке.
не все, к сожалению.... А на работе я "понями" пользуюсь... очень даже быстро и комфортно....
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, это российские инет-магазины, а из-за границы шлют на обычную почту :(

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто анекдот какой-то.... работа почтового отделения в Арманде... Пришла в среду - выходной день, пришла в четверг - не работает по техническим причинам... Что будет сегодня? А нет, сегодня не смогу пойти, пойду завтра... Вот интересно, что еще придумают?

А в пятницу они работали до 14, только на выдачу))) Конвертов нет, коробок нет, открыток - кот наплакал. Думала дефицит, неа, пришла на Фабричный - завались коробок, конвертов и прочего. Ну почему там нельзя посылки получать. Зав почтой в Арманде просто никакущий организатор, ну и управленец тоже. Объявлений о изменении режима работы как не было раньше, так и сейчас нет.

  • Нравится 5

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинцы, а ни у кого посылки с асоса не пропадали в последнее время?

Заказала ещё в начале декабря, до сегодняшнего дня ни ответа, ни привета. А я каждый день заглядываю в ящик в ожидании квиточка.

Дура, блин, надо было не экономить и взять экспресс-доставку. :(

 

И думается уже, что какая-то носит или выставила на авито мои покупки, и вспоминается вот эта картинка:

 

Тоже жду посылки из Англии, которые, по- хорошему, должны были прийти еще в середине декабря. А квиточков все нет и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже жду посылки из Англии, которые, по- хорошему, должны были прийти еще в середине декабря. А квиточков все нет и нет...

Девочки, а треков нет? У них какие-то посылки по накладным приходят, какие-то, они их простыми называют, непонятно как. Которые по накладным, можно прийти с номером трека, их поищут, а лучше если в поисковике их путь отслеживается. Ту, которая из Ивантеевки убыла и две недели у нас на почте отдыхала - мне отдали. Остальные подвисли непонятно где.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треков нет, к сожалению :( (мне систер посылки посылала на НГ обычной ихней почтой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, на тамошней почте тоже типа квитанций отдают, там должен быть  номер из 13 цифр, он вполне может отслеживаться.  Или сестра сразу выбросила его?

 

Треков нет, к сожалению :( (мне систер посылки посылала на НГ обычной ихней почтой)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то попросила посмотреть посылочку по треку,которая уже у них на почте лежала,но квиток еще не принесли,мне просто рявкнули :6:  "НЕТ!" Это было в мною "любимой" Серебрянке.Вот теперь они мое ЦЕННОЕ письмо отправили не на тот индекс,письмо провалялось на какой-то почте месяц и вернулось назад. А насчет постоянных изменений графика-это вообще анекдот ))).Я постоянно прихожу именно в тот день,когда отделение не работает в связи с новым графиком или у них "технические причины".

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, на тамошней почте тоже типа квитанций отдают, там должен быть  номер из 13 цифр, он вполне может отслеживаться.  Или сестра сразу выбросила его?

Говорит, что нет треков, но про чек надо уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я постоянно прихожу именно в тот день,когда отделение не работает в связи с новым графиком или у них "технические причины".
мне тоже везет!
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз фотайте чтоли объяву.. и письмо с фото с жалобой на сайт почты россии.. .............. ((((

и обязательно приписать в письме: 

Просьба зарегистрировать мою жалобу и направить ответ по почте такой-то... 

 

Справки по внутренним почтовым отправлениям и качеству предоставления услуг почтовой связи:

По телефону справочной службы 
ФГУП «Почта России»

8-800-2005-888
(звонок из любой точки России
бесплатный)

Электронный адрес справочной службы 
ФГУП «Почта России»

Client@russianpost.ru

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут тоже как-то в Арманде посылку получала.....Посылку мне отправили из Москвы,трек выслали,по треку проверяю-все пришло в Пушкино,уведомление я не дождалась (7 дней после регистрации посылки в Пушкино по треку),пошла с бумажкой сама на почту.Простояв в очереди 40 минут,подошла к заветному окошку :n19: Говорю:"Посылка к вам пришла 7 дней назад,проверьте по треку и найдите мне посылку!" Ответ работника почты:"Ходят тут и ходят со своими посылками,а я зарплату получаю 10 копеек,что я всем обязана искать?" Я говорю:"Обязаны,это ваши непосредственные трудовые функции,вас на эту работу силком не тащили!".

Ну с недовольным лицом проверяет дама трек.Говорит мне:"По сайту она тут,а в наличии у нас её нет!" Я ей отвечаю:"А вы сходите в свое волшебное заведение вон в ту дверь и проверьте!" Ответ:"а зачем,если я и так знаю!". :blink:

Я ей:"Тогда зовите вашу заведующую,несите книгу жалоб,сейчас будем писать и общаться!"

Она:"Девушка,вы не видите,тут очередь,мне надо всех обслужить!"

Я:"А мне индеферентно на очередь,у меня претензии к непосредственно к вашей работе,к исполнению вами своих обязанностей.Я не собираюсь ежедневно к вам ходить.Хотите скандала,сейчас будет вам скандал!"

Позвала она заведующую,но книгу жалоб мне никто не дал.

Заведующая выслушав мою терраду о добросовестном исполнении обязанностей,о том,что тут люди вообще-то тоже с работы отпрашивались и хамское отношение не позволительно,пошла искать посылку.

В этот момент вылетела какая-то старушенция из служебного помещения и начала верещать,что-то типа:"Ходють и ходють,покоя от вас нет!"

Через 30 МИНУТ :angry:  мне нашли мою посылку.

В общей сложности я на почте провела 1 час 40 минут (40 минут в очереди+20 минут выяснения судьбы моей посылки+30 минут поиска+10 минут с заполненной бумажкой ожидая выдачи).

Получив свою посылку,вся взмыленная,злая я отправилась снова на работу.Через 10 дней :n09: после получения посылки мне в ящик бросили квиточек от этой посылки со штампом датой,когда бросили квиточек.типа мою посылку только получили :blink:

Как,вот как так можно работать??????

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×