Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я знаете что вспомнила..горел завод Партизан.тогда полгорода зевак там собралось.дело было вечером.мы дети туда прибежали.ух и захватывающее действие было!!это ж надо в нашем болоте и вдруг событие такое,народ до ночи не расходился


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а кулинария всегда была где улыбка радуги сейчас

ага, и там были самые вкусные булочки с маком, ммм....  :rolleyes:

 

 

Помню вкус мороженного.Кафе в Победе, на втором этаже, а мороженное в металлической вазочке,

а самое вкусное мороженое - в Победе, да...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я вот ненавижу 90-тые

 

- А мне 90-е нравились, круто было, весело! Я бы туда вернулся!

- Я дико извиняюсь, а Вы с какой стороны паяльника были? (с)  )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, вспомнила, мы монетки на рельсах плющили - оставляли, ждали, пока поезд проедет, а потом шли искать...

А еще в школе нужно было принимать участие в сборе лекарственных растений. Ну мы и собирали "экологически чистое сырье", ха! - листья мать-и-мачехи на ж/д насыпи, и цветы липы на 1-й Домбровской, аллейка как раз вдоль железной дороги, самое то!  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, оооо, я согласна! У меня двоюродная сестра училась на модельера, приезжала к нам в выходные - и рисовала, рисовала... Какие были красивые куклы! Длинноногие, крутобедрые, с тонкими талиями))) И платья она же рисовала - практически все экстремальные мини )))

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, разослала всем своим дружбанам. Никто не позвонил, все только сообщения шлют: " Класс". Может вечером подъедут... Притворимся, что сейчас 93- ий... Как раз институт закончила...
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было в прошлой жизни) 

Да, у старьёвщиков в коричневом фургоне-прицепе на старой ярославке у поворота на новую в районе ветлечебницы. Пугач стоил 3 рубля. 100 пробок-зарядов 3 рубля 100 штук.

Ну, вовсе и  не обязательно было ехать или идти на Ярославку: старьёвщики часто ездили по дворам на лошадке, впряженной в телегу и собирали всякое барахло- тряпки, макулатуру, так что мы все прикупали и обменивали, лишь выйдя из подъезда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вовсе и  не обязательно было ехать или идти на Ярославку: старьёвщики часто ездили по дворам на лошадке, впряженной в телегу и собирали всякое барахло- тряпки, макулатуру, так что мы все прикупали и обменивали, лишь выйдя из подъезда)

Это наверное совсем давно было. Я помню только точильщика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверное совсем давно было. Я помню только точильщика..

Ой, точно, еще же точильщик ходил с точилом на ножном приводе)....... Может не к месту, да и не ко времени будет упомянуто, но как то на днях отчего то вспомнилось, как в прежние времена проходили похороны в Пушкино: с оркестром и по всему Московскому проспекту несли гроб  с неизменной колонной родных , близких и знакомых до перекрёстка, где сейчас ВИТ...Сейчас такую картину даже трудно себе представить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГО. прям не верится что это все было в Пушкино


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×