Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Жемчужина"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15298

#15281 K@t

K@t

Котенок Гав

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 607 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:44

Надо каждому на квартиру персонально было повесить :D

из ящиков я например чищу не глядя, но страсть как люблю читать объявления)))

#15282 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 28 769 сообщений

Награды

2   

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:49

из ящиков я например чищу не глядя, но страсть как люблю читать объявления )))
Не, я одним глазом-то смотрю - чтоб квитанцию не выкинуть случайно или что похожее...

Но так-то да - один мусор. Горы причем :(

А объявлениями этими была вся дверь заклеена входная (в первой секции)... На том входе, что к лестницам ведет. Вот за тот, где грузовой лифт и ящики почтовые, я не ручаюсь...

У нас же подъезд-то "специальный", блин - с двумя входами ))) ))) )))

#15283 K@t

K@t

Котенок Гав

• Пользователи
  • 2 607 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:53

Юль, мне квитанции по электронке присылают, я не глядя все вытаскиваю)  А так да - двери были уклеены аки обоями - а заметили не все....

#15284 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 28 769 сообщений

Награды

2   

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:59

Юль, мне квитанции по электронке присылают, я не глядя все вытаскиваю)

Так мне ж, заразы, перестали.

Когда мы сходили написать заявление про возмещение оплаты отопления ))) ))) )))

Сказали - трудно им по электронке рассылать, а раз мы в доме живем - не развалимси забирать из ящиков.

Вот такие вредные тётки :lol:

Ну и фиг с ними - я и правда не развалюсь.

А если надо будет - так у меня и сканер-принтер имеется, и в Excel-е я чего надо нарисовать могу и сосканированный штрих-код туды присобачить...

Мне важны были электронные квитанции, т.к. я поначалу частенько там их суммы ошибочные правила - чтоб не ходить к ним за квитанциями "пересчитанными".

А сейчас уже не особо актуально... Хотя по электронке было удобнее, канеш.

P.S. Скажу честно - я эти простыни тож не читала. Про собрание прочитала на форуме где-то. Но мы туда всё равно не попали.

Сообщение отредактировал JuliaGEm: 12 Февраль 2015 - 13:00

#15285 K@t

K@t

Котенок Гав

• Пользователи
  • 2 607 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:10

Ой, мне ТТТ присылают пока. Да и я обленилась совсем - мне проще сбером онлайн с комиссией оплатить, чем 100р сэкономить и топать в банк) Я как то не проверяла электричество - я не люблю в потемках , везде иллюминация. С предыдущей квартиры примерно знаю свой расход в квт и он не сильно отличается от нынешнего, потому и не пересчитываю, смотрю только на итого. Надо будет посчитать, а вдруг меня обсчитали :o

#15286 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 28 769 сообщений

Награды

2   

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:14

Да и я обленилась совсем - мне проще сбером онлайн с комиссией оплатить, чем 100р сэкономить и топать в банк)
Та же фигня. Муж платит через интернет-сервис своего банка.

С этим Легионом одна головная боль - мы туда попадаем только в выходные, когда там есть народ, а ждать не хочется, ибо там тесно и реально медленно :(

Плюнули, решили, что в данном случае удобство важнее :) 

#15287 K@t

K@t

Котенок Гав

• Пользователи
  • 2 607 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:18

И у нас так же))  Время жалко - и так выходные пролетают как ветер, а тут еще и час потратить на то, что можно сделать за 2 минуты)

#15288 Холмс

Холмс

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 13:33

ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОЯВИТЬ АКТИВНОСТЬ С ЦЕЛЬЮ УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ В ДОМЕ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

Прочитать документы, подписать обращения - это тоже активность.

Позвонить в двери соседям, познакомить и познакомиться - это тоже активность.

Собрать подписи - это активность.

#15289 K@t

K@t

Котенок Гав

• Пользователи
  • 2 607 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 22:26

у вас летнее обострение? :faceoff:

#15290 мужик

мужик

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 12:16

Люди!!! Где Совет собственников жилья ? 2 Фабричный пр. 16

#15291 мужик

мужик

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 13:05

До тех пор пока не будут назначены Старшие по дому от собственников жилья порядка не будет. Необходимо создать комиссию и проверить все помещения и ГАРАЖИ .МОЙКИ_ КАФЕ.и тогда картина будет ясной почему мы оплачиваем воду и отопление которое включают в графу ОДН и раскидывают на всех .  НЕТ счетчиков на воду и эл.энергию в офисных помещениях (ОФИС ТАКСИ   2 секция работает круглосуточно счетчиков нет) проверить как офисы оплачивают воду ,тепло,эл.энергию. Проверить все и определиться раз и навсегда с негодяями которые нас как лохов разводят на деньги .ЗА Содержание и ремонт без согласования с жильцами дома самостоятельно решают за нас повышая  тарифы не дают обоснований не отвечают на письма .За содержание и ремонт мы должны утверждать смету сами.То что люди которые находятся в пом охранника  вы скажете это охрана да  они отвечают за паркинг  и только паркинг (наш лифтер. и Максут дворник-сантехник. ,уборщица плюс техник который ничего не решает). Уборщица не получает моющие средства и элементарно у нее нет чистых тряпок для мытья полов .,после уборки стоит ВОНЬ СТРАШНАЯ особенно в холле лифта. ЛЮДИ!!!! ПРОСНИТЕСЬ ,заставить работать мы не сможем ,если все будут молчать. баринов он никто и он ничего не решает у него есть свои хозяин.,а аппетит у них хороший если ничего не могут обосновать.. Собраний здесь не будет......., пока МЫ сами не соберемся .,хотя бы давайте изберем совет собственников жилья .....и будем отслеживать все ..

#15292 сеня

сеня

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 20:15

До тех пор пока не будут назначены Старшие по дому от собственников жилья порядка не будет. Необходимо создать комиссию и проверить все помещения и ГАРАЖИ .МОЙКИ_ КАФЕ.и тогда картина будет ясной почему мы оплачиваем воду и отопление которое включают в графу ОДН и раскидывают на всех .  НЕТ счетчиков на воду и эл.энергию в офисных помещениях (ОФИС ТАКСИ   2 секция работает круглосуточно счетчиков нет) проверить как офисы оплачивают воду ,тепло,эл.энергию. Проверить все и определиться раз и навсегда с негодяями которые нас как лохов разводят на деньги .ЗА Содержание и ремонт без согласования с жильцами дома самостоятельно решают за нас повышая  тарифы не дают обоснований не отвечают на письма .За содержание и ремонт мы должны утверждать смету сами.То что люди которые находятся в пом охранника  вы скажете это охрана да  они отвечают за паркинг  и только паркинг (наш лифтер. и Максут дворник-сантехник. ,уборщица плюс техник который ничего не решает). Уборщица не получает моющие средства и элементарно у нее нет чистых тряпок для мытья полов .,после уборки стоит ВОНЬ СТРАШНАЯ особенно в холле лифта. ЛЮДИ!!!! ПРОСНИТЕСЬ ,заставить работать мы не сможем ,если все будут молчать. баринов он никто и он ничего не решает у него есть свои хозяин.,а аппетит у них хороший если ничего не могут обосновать.. Собраний здесь не будет......., пока МЫ сами не соберемся .,хотя бы давайте изберем совет собственников жилья .....и будем отслеживать все ..

Добрый вечер! 

Рады видеть, что кто то начинает проявлять активность в нашем доме! Мы про содержание и текущий ремонт + кап.ремонт писали еще год назад и, как всегда "Тишина.............", сколько мы денег за год, за один кап.ремонт потеряли, могли бы наверно хотя бы один лифт новый купить!!!! А делов то, раз собраться, решить и написать протокол. А теперь нам из общего котла, даже если мы проявим активность, будет очень трудно выбраться, т к нашей УК это на ...., не нужно. Они с себя головняк сняли и теперь у них будет только один ответ "где вы были раньше, это нужно было решать до 01.03 2014года" Мы только ЗА!!! Давайте собираться и решать. Подпишем все документы, пишите, приглашайте!!! 

#15293 тополь

тополь

Вечно живой

• Пользователи
  • 979 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 13:47

Хоромы застройщика ЖЕМЧУЖИНЫ   "Так жить нельзя: квартира подмосковного принца"

http://varlamov.ru/1453480.html

#15294 Гуннхильд

Гуннхильд

Вечно живой

• Модераторы
  • 13 152 сообщений

Награды

2   

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 14:38

Хоромы застройщика ЖЕМЧУЖИНЫ   "Так жить нельзя: квартира подмосковного принца"

http://varlamov.ru/1453480.html

Эта квартира обсуждалась в этой же ветке 2.5 года назад и обсуждается здесь: http://forum.pushkin...a-65-millionov/ сейчас.

#15295 Гуннхильд

Гуннхильд

Вечно живой

• Модераторы
  • 13 152 сообщений

Награды

2   

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 18:49

Дублирую из городской темы. Вдруг, вам тоже будет интересно.

25 октября 2015 года в 18:00 в помещении Пушкинской Центральной библиотеки (ул. Тургенева, д. 24), состоится встреча Городского Дискуссионного клуба, посвященная теме городской среды, обустройству жилых кварталов, возможностям развития жилищно-коммунального хозяйства.
На встречу пригласили: Галину Волкову, ведущего аналитика ГИС ЖКХ, Юлию Белехову, руководителя Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области, Евгений Лазутов, сайт kapitalno.org
куратор: Виталий Крутицкий тел:8 (910) 429-53-82

#15296 NEVALYASHKA_pup

NEVALYASHKA_pup

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 22:20

Прошу квартиры 68 и 69 на 8 -м этаже написать контактные номера в личку

#15297 NEVALYASHKA_pup

NEVALYASHKA_pup

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 22:21

NEVALYASHKA_pup,

ой на 9-м этаже))

#15298 Гуннхильд

Гуннхильд

Вечно живой

• Модераторы
  • 13 152 сообщений

Награды

2   

Отправлено 11 Январь 2016 - 13:29

i 
Уведомление:
Господа, давайте всё-таки собрание о смене УК обсуждать в одном месте. Сообщения перенесены сюда: http://forum.pushkin...schej-kompanii/

#15299 Aahz

Aahz

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 10:59

Здравствуйте, у меня вопрос к инициативной группе. На собрании говорилось, что планируется летом пешеходная дорожка по ул 2-й Фабричный проезд, что ходили к губернатору, и что летом обещали сделать. Лето прошло, что там с пешеходной дорожкой? (говорилось, что ситуация на контроле и тишина).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных