Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

А куда вообще лифты ходят? :appl:

post-52-1300694318.jpg


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дырки кто заделает?

post-52-1300694420.jpg


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё:

post-52-1300694475.jpg


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagicMan1977

не травите душу!

они хотя бы вымыли бы полы как следует.... а вы лифты... тамбуры... \

А куда вообще лифты ходят?

Вы "Ад" Данте читали? Вот туда и ходят судя по нумерации.

Вспомнилось вот ещё такое четверостишие:

 

Что за станция такая?

Может быть ворота Рая?

А с платформы говорят:

"Нет, товарищ, это АД!"


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет переселения и сноса бараков кто-нить чего-нить знает?? контингент еще тот прибудет :conf:


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто щас одна элита живет.....судя хотя бы по тому как каждый вубирал за собой строительный мусор. не так давно утихли страсти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки ситуация с лифтами выглядит довольно странно.

До мартовских праздников было разбирательство в Администрации города по поводу регулировки пассажирских лифтов в нашем доме (т.е. Администрация по сути "дала добро" на эксплуатацию лифтов в доме). Вот и напрашивается сам собой вопрос: "А чем "провинились" грузовые лифты?". Ведь пассажирские работают - значит должны работать и грузовые !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пассажирские пока не станут ходить с первого этажа- считай не работают тож!!!


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственники продают квартиры. нашла в инете 40 свежих объявлений от собст-ков продаже Пушкино, фабричный проезд. такими темпами мы кворум не наберем. :200: наши ряды редеют...

Изменено пользователем sankhara

счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неважно, продают или не продают владельцы свои квартиры.

Если у квартиры есть собственник, то он всегда заинтересован, чтобы его собственность не теряла в качестве, удобствах; и соответственно - в цене при продаже. Если покупатель видит, что с грузовыми лифтами его ожидают проблемы( ведь ремонт всё равно делать придётся), то это большой повод требовать от продавца скидку.

Так что вопрос по поводу грузовых лифтов актуален вне зависимости от того, кто будет владельцем. Сейчас пассажирские лифты используются ещё и как грузовые.

Изменено пользователем омп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется начинает холодать :conf: ,в квартите очень холодно :appl: .Как же это все надоело.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях просыпаюсь от того, что кто-то пытается открыть дверь ключом. Очень испугалась! Подбежала к двери, этот "кто-то" услышал мои шаги и смылся. У кого-то были подобные случаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La vida, пока не установят домофоны так и будет

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях просыпаюсь от того, что кто-то пытается открыть дверь ключом. Очень испугалась! Подбежала к двери, этот "кто-то" услышал мои шаги и смылся. У кого-то были подобные случаи?

мне вчера днем показалось тоже самое. но я не поверила .... решила что меня глючит. списала все на шум в подъезде.....

не фига себе.....

 

а домофон не спасет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

 

La vida

-житель-

А двери и замки у вас какие при этом?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×