Перейти к содержанию
Авторизация  
serbsol

Пр-д Розанова, Евросибспецстрой

Рекомендуемые сообщения

Проходил мимо в обед по вашему двору ,попалась мне женщина с пятью детьми не русской внешности гулявшая около вашего дома.Что много у вас в доме таких приезжих?

 

Всем привет! К сожалению достаточно...

Могут, допустим во дворе между двумя деревьями натянуть веревку и вывесить свое нижнее (о, ужас) белье и сушить. Я так думаю, что это переселенцы с первых этажей.

Ну и детки нерусской (как вы говорите) внешности гоняют по этажам в подъезде.

А сколько таджиков у нас живет, это просто караул.

Любимое их занятие - сесть вечером на лавку у подъезда и наплевать гору шелухи от семечек на асфальт.

Вот так и живем... :lol:)))

Да уж СТРЕЛЕЦ про нижнее белье это супер .

Вот они и дежурят у подьезда охраняют так сказать свое имущество нижнее.

Да-да как раз эти молодые мальчишьки и баловались с домофоном ,шум ,гам от них ,я как раз дом ваш обошел со всех сторон ,так сказать оглядел взором ,только их и было слышно.

А про семечки у подьезда ,как говориттся воспитание на лицо. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нижнее белье как раз не таджиков (разве они стирают :lol: ), а пожилых бабулек, хотя неизвестно что ужаснее. А таджики просто сидят и плюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТРЕЛЕЦ!

Ну и как, совсем в этом доме жить неприятно, или потянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да терпимо. Только вот отдельно висящие вещи и отдельно сидящие граждане просто "убивают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда вообще взялись эти нерусские личности?

На равных правах чтоли жилплощадь получали ? Или как то по иному у вас оказались? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТРЕЛЕЦ!

А как там у вас с дорогой? Асфальтом закатали проезд Розанова или нет?

А то еще в мае все там расковыряли и когда там я был последний раз в начале августа только бордюры и появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СТРЕЛЕЦ!

А как там у вас с дорогой? Асфальтом закатали проезд Розанова или нет?

А то еще в мае все там расковыряли и когда там я был последний раз в начале августа только бордюры и появились.

Да там сейчас цивильняк полнейший.

И во дворе все хорошо и как раз когда я там проходил укатывали асфальт за домом ,так что теперь там лепота. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда вообще взялись эти нерусские личности?

На равных правах чтоли жилплощадь получали ? Или как то по иному у вас оказались? :beer:

Таджики, например, появились, когда их нанимал кто-то делать ремонт. То они там что-то доделывают, то переходят из одной квартиры в другую делать ремонт.

Вчера прихожу с работы, а у меня балкон весь в шкурках от семечек, потому что надо мной живут эти :lol:

Увижу - убью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Давно не общались, дорогие соседи!

Темка созрела - горячая вода. Выскажитесь, пожалуйста, у кого какая вода течет из горячего крана. Лично у меня еле теплая, с прошлой недели, когда ее (горячую воду) совсем отключали по причине аварии в котельной, а потом наконец-то дали еле теплую. Сначала велись разговоры, что якобы кто-то так врезал в систему водонагреватель, что идет вспрыск холодной воды в стояк, а сегодня случайно встретила утром слесаря, он сказал, что во всем доме нет нормальной горячей воды, а счетчик-то работает и мы вынуждены оплачивать холодную воду как горячую. Вобщем пора поднимать бунт. Я так поняла, что никого этя проблема не волнует, мне каждый день говорят, что ищут причину, но воз и ныне там.

А кто-нибудь знает какая котельная питает наш дом горячей водой? Я бы по своим каналам выяснила, кто нас так на деньги разводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clair

Ситуация такая. В наши дома вода раньше тоже текла чуть теплее молочка, выясняли, ругались - все без толку.. Пока один умный товарищ не объяснил, что дом 44 по Московскому влияет на нашу водичку. Что-то они там( в теплосети) рядили- решали, заглушки ставили, в итоге вода сейчас более-менее. Звонили главному инженеру Теплосетей, телефон, к сожалению, не помню!! Звоните и требуйте разбора полетов. :D У нас вода тоже по счетчику и платить не мало надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на Моск 44 наоборот: из холодного крана идет горячая вода. Правда если включаешь большой напор, то она постепенно становиться холоднее. Но вот вечером... ;) вообще кипяток из обоих кранов. И работает счетчик горячей, пока пытаешься дождаться холодной воды :appl: Не знаю уже что делать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или я дурак, или строители... :???: Или сантехник у г-на Кального самый умный!? НО!!! Когда у меня , наконец-то , пошла горячая вода , оттуда , откуда ей идти положено, этот МАСТЕР сказал, что у меня неправильно сделан водопровод и он подключил воду через "обратку", ХОТЯ летом вода шла горячая.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже безобразие с горячей водой. Еле-еле теплая, напор скачет. Думала миновала эту проблему старых пятиэтажек. Ан нет....

И отопление с какими-то перебоями. То горячие батареи, то еле теплые.

Куда идти, кому жаловаться, и поможет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почем бы ты 1-ку на писаревской хотел взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×