Перейти к содержанию
Авторизация  
Finder-

посоветуйте автошколу с гарантированным получением прав

Рекомендуемые сообщения

я то другое имел в виду, в одной школе которая не имела дружеских связей выпускала людей и на экзаменах всех валили не важно как ты водишь..вот такая нечестная конкуренция..(

но это не в Пушкино, но по слухам такая схема много где работает..просто нехочу попасть как мой товарищь, он год пересдавал пока не пошел в ту самую автошколу которая гарантировала получение прав - сдал с первого раза после них..

а вы тут ерунду какую-то пишите..)

Изменено пользователем Finder-
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Finder-, да Вы не обижайтесь, а лучше поймите, что могут подумать люди, прочитав Ваш вопрос? Особенно про "деньги не проблема". Лично я подумал, что Вы не смогли купить права и поэтому ищите автошколу, где можно получить права особо не напрягаясь. :n08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, что "посоветованную" школу стоит срочно проинспектировать :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думаю любая школа подойдет. Просто надо с инструктором договориться. 


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думаю любая школа подойдет. Просто надо с инструктором договориться. 

Ты представляешь интересы инструктора? Ок, тогда можешь войти в нашу тройку (Я, @Vitas77,@Pavel1976) - но учти, твои всего 10%! ;) 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Я б на месте Павла и Витаса тебя б уже за борт того... Чтоб проценты не разбазаривал :angry:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, Не шухери нашу малину - тут делюга намечается!  B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня "прикольный" инструктор был - внешность Домогарова, приезжал с коктейлем алкогольным, он его пил, лежа на подушках на сидении, рядом с водительским, давая команды что и как делать. УжОс! Когда я врезалась в машину на перекрестке, тетка - жена водителя в чью машину я врезалась, орала: "пьяный инструктор!". Мдааа...   Дело было в далеком 2001 году. Посещала школу на Островского.

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

Могу) И мне вполне хватит 20 процентов)))))))))))))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне вполне хватит 20 процентов ))))
 

Ещё ни одного "рОга с копытом" не продали, а народ уже 20 % хотит. Вопрос сложный, надо совещаться. Может и без автоинструктора фирма раскрутится  :)  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai - советчик, мимо проходи! Клиента нашего отбить хочешь?  :box:  B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но это не в Пушкино, но по слухам такая схема много где работает..просто нехочу попасть как мой товарищь, он год пересдавал пока не пошел в ту самую автошколу которая гарантировала получение прав - сдал с первого раза после них..

Это все тренировки ))) Год посдавал и сдал )))

У нас тоже разные ситуации встречаются - и с первого раза сдают, и с пятого... Но я еще ни разу не слышала, чтоб в своей неспособности сдать (особенно это касается теории) винили отсутствие связей у автошколы... Представители автоинспекции иногда откровенно чудят - могут просто отказаться проводить экзамен или принять практическую часть у 3-5 человек, а остальных перенести на другой день, например :) Вот про них слышала... от учеников разных автошкол :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я сдавал, одна барышня сначала не заметила лежпола, и реальный пол в ее машине впилился в потолок. Следующий лежпол она заметила и от души нажала педальку, в результате реальный пол обнял переднюю панель.

 

Сам город первый раз не сдал, быстро ехал (по привычке +10+20 почесал, ведь от автошколы на автодром так и ездили), и вроде пешехода не пропустил (был не согласен, но к этому моменту мне уже сказали, что не сдал). Второй раз город - без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Училась в Юношеской автошколе (во Флагмане раньше находились, может, и сейчас там) в 2009 году. Никто ничего не вымогал. Инструктор у меня был опытный и ответственный. Теорию несложно сдать, почти вся группа с первого раза сдала, площадку сдала с первого раза, город со второго (тоже, вроде, пешеходов не пропустила. Как сказал инспектор, они уже вышли на зебру, хотя, как потом посмотрела, там тротуар прерывался и зебра уходила гораздо дальше за проезжую часть, видимо, поэтому я и не заметила, подумала, что народ просто на остановке стоит, там остановка как раз у пешеходного перехода. В следующий раз была внимательнее.).

 

Правда, так и не вожу, не сложилось как-то. Либо надо было сразу вторую машину в семью покупать, под себя. )))


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×