Перейти к содержанию
Авторизация  
Finder-

посоветуйте автошколу с гарантированным получением прав

Рекомендуемые сообщения

Так, троицу запалил, двоих, если что, с потрохами могу сдать. Так что 10%, что как раз хорошо делится на 4х, непринужденно могут сделать вас невидимыми в моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с потрохами могу сдать

Задумайтесь о последствиях молодой человек  )))  :)

19381035_w640_h640_gvozdi.png

7cb7fbbf61e216042572e5c49bc22616.jpg

Изменено пользователем Pavel1976
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai - советчик, мимо проходи! Клиента нашего отбить хочешь? :box:B)

Вот я вам чего скажу, господа автолюбители, потроллить парня все горазды, я не исключение. Я, например, сдал вождение тока со второго раза(ручник не снял), ну пришел потом, сделал выводы, инструктора еще поднапряг. Ничего, считаю полезным уроком на внимательность. Главное в потоке машин что? Выбрать подешевле задницу))), все время твердил инструктор Василич, совет дельный.;)

Всем известная блондинко, лет эдак восемь назад, наслушалась какойта подружки-трандычихи, не подумав заявила - Мне права домой принесут! -Ога, говорю, пусть несут, порву на 38 маленьких полу-прав...))) В итоге пошла в школу, зубрила, часов 20 лишних откатала, сдала с первого раза. За все время- ни одной аварии, хотя носится как скорый литерный. :) Вот сейчас ее похоже придется временно пересаживать на 292л.с. Ни у кого тормозного парашюта не завалялось? ...)))

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 5

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я вам чего скажу, господа автолюбители, потроллить парня все горазды, я не исключение. Я, например, сдал вождение тока со второго раза(ручник не снял), ну пришел потом, сделал выводы, инструктора еще поднапряг. Ничего, считаю полезным уроком на внимательность. Главное в потоке машин что? Выбрать подешевле задницу ))), все время твердил инструктор Василич, совет дельный. ;)

Всем известная блондинко, лет эдак восемь назад, наслушалась какойта подружки-трандычихи, не подумав заявила - Мне права домой принесут! -Ога, говорю, пусть несут, порву на 38 маленьких полу-прав... ))) В итоге пошла в школу, зубрила, часов 20 лишних откатала, сдала с первого раза. За все время- ни одной аварии, хотя носится как скорый литерный. :) Вот сейчас ее похоже придется временно пересаживать на 292л.с. Ни у кого тормозного парашюта не завалялось? ... )))

Ну ты не сравнивай! Ты же сдавал экзамены скорее всего еще в СССР - наверное сразу после революции 17-го года  ;) . Тогда и времена были другие, и нравы, и инструкторы ....- а нынче все алчные, могут на экзаменах "валить" (особенно на вождении).

Конечно же мы все плохо относимся к тем, кто покупает права...., но "наша компания" оказывает посильную помощь в подготовке и сдаче экзаменов, что является очень выгодной и незаменимой услугой для парня! :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сдавал экзамены скорее всего еще в СССР

 

В СССР при сдаче на права натягивали на теоретические знания больше, практика, в силу понятных причин, была на втором месте. Из личного опыта... А при нынешнем темпе жизни практика очень важна, ну а теорию ПДД, по-моему, должны уже с детского сада детям преподавать.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ни у кого тормозного парашюта не завалялось?

у меня в гараже нераспакованный )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в гараже нераспакованный )))))

Тасчи! Заоодно и обмыть ласточку надобно.;) 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тут рассказали как сдают на права в Штатах (знакомый там пересдавал)

так там еще важно насколько ты при сдаче уверен, и спокойно себя ведешь - если инспектор заметит что ты нервничаешь, тоже заворачивают

п.с. знакомый сам с 10ти летним стажем - там сдал со 2го раза


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь по пунктам...;)

1. Сдать самому реально и правильно.

2. Дешевле расдолбанить учебное корыто, чем свое.

3. Слушать не поддающихся учебе дебилоидов(которые по 10 раз сдают), в высшей степени дурь.

4. Жизнь одна.

5. Делайте выводы.

;)

Вот читаю и думаю, откуда же нас вчера 100% дебилоидов взялось? 60 человек! И НИКТО город не сдал. Я вам больше скажу, 50% и ста метров не проехали! Причины у всех одна забавнее другой. И у знакомой моей два месяца назад таже ситуация- 100% несдаваемость! Страна нуждается в героях, п..да рожает дураков? Что-то я так не думаю. Не зря же песнь о правильной сдаче экзамена начинают петь нам еще до того, как за руль посадили.
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю и думаю, откуда же нас вчера 100% дебилоидов взялось? 60 человек! И НИКТО город не сдал. Я вам больше скажу, 50% и ста метров не проехали! Причины у всех одна забавнее другой. И у знакомой моей два месяца назад таже ситуация- 100% несдаваемость! Страна нуждается в героях, п..да рожает дураков? Что-то я так не думаю. Не зря же песнь о правильной сдаче экзамена начинают петь нам еще до того, как за руль посадили.

Хм, странно. Я в свое время - полностью сам сдавал, коллега на работе год назад тоже сама сдала (не с первого раза вождение прошла, но прошла же).

Так что наверное все-таки:

 

 Что-то я так не думаю. 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, странно. Я в свое время - полностью сам сдавал, коллега на работе год назад тоже сама сдала (не с первого раза вождение прошла, но прошла же).

Так что наверное все-таки:

А, может, сказывается будущий длительный "простой" в экзаменах из-за изменения системы обучения?)) Не, ну я все понять могу, но не 100% дураков! "Не верю!"(с)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, может, сказывается будущий длительный "простой" в экзаменах из-за изменения системы обучения?)) Не, ну я все понять могу, но не 100% дураков! "Не верю!"(с)

А никто и не говорит,  что у "Вас вчера сдавало 100% дураков", речь шла о тех - кто просто не поддаётся обучению. Для таких -  на всех экзаменах "валят", и не только в ГИБДД,


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может, автор темы и имел в виду такую ситуацию под "гарантированной" сдачей. Так она в любой школе "гарантированна".)) Неподдающиеся у нас срезались еще на площадке и теории. Там невооруженным взглядом было видно, что людям не судьба. Но в городе могли бы хоть 5-10% пропустить. Так сказать, для отвода глаз.

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учился в автошколе Автолицей(не реклама,своё мнение) на Московском 57 корп.1(год назад)
                                                                                                                              +небольшое помещение класса видно доску
                                                                                                                              +грамотный и доходчиво объясняющий теоретик Николай(а так же практик,с отличным                                                                                                                                                                                                                                                                                         чувством юмора :D )                                                                                                                                                                                                                                                         разложит,разжуёт,положит особо                                                                                                                                                                                                                                                                                   сообразительным.
                                                                                                                               +свой автодром(около 2й школы)
                                                                                                                               +гибкий режим практики вождения(по договорённости+$)
                                                                                                                               +оформление справок,медосмотр,допуск тут же в соседней двери контора
                                                                                                                               +новые автомобили
                                                                                                                               +поэтапная оплата(т.е. по мере обучения,я оплатил сразу всё)
                                                                                                                               +инструктор Михаил(он же Майкл)научит не только вождению но и реалиям вождения на наших                                                                                                                                                                                                                                                                                       жестоких                                                                                                                                                                                                                                                                                                авто  просторах.
                                                                                                                             
                                                                                                                               +есть женщина автоинстуктор-практик(кто не хочет к мужчине)
                                                                                                                               +доплачиваешь 3-4000 и параллельно сдаёшь категорию А или С                                                                                                                                                                                                                                   - только организация,кто то опаздывает кто то не в курсе,конкретный (мой)случай сдал с 3го раза(морально не переношу экзамен(со школы мандраж),переживаю,путаюсь....вообщем первые 2 раза запорол,1й думаю без вариантов сделал бы ошибку :D ситуация спорная пытался майору доказать тот не в какую,думаю запорол меня,2й просто сам психонул и накосячил,на третий сдал,спс инспектору,вошёл в положение моего упорства "сдать самостоятельно"(сказал мол хуже женщины вожу :Pпротивно смотреть,я красный,мокрый... :n17:  )а дело в том что я сдавал не на той машине на которой учился(т.е.мой практик приболел,а я не в курсе,ждал машину до последнего,в итоге сел за руль незнакомой машины,1 раз заглох на горке(сцепление другое)но кое как ......тьфу тьфу
P.S.Теорию и площадку сдал без ошибок. Год без ДТП и ситуаций.Спасибо Майкл и Колян.
Оля Король ещё раз прости подставил
:n18: 

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×