Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

я не в претензию к конкретному посту, а к тому, что первоисточники хорошо бы видеть. А то разговоры получаются на основе ОБС, к коим и русвесну тоже можно отнести- никто, кроме владельцев сайта не знает доподлинно, для чего та или иная инфа выкладывается. А то, что Стрелков не по делу порой выступает- так тут спорить не буду. Это его свойство против него же могут и применить.

А что Стрелков не может иметь своей точки зрения   и кто   на Пушорге говорит по делу и неподелу   , тем более  его   выход в Славянск   это   его  и   сотоварищи  самодеятельное решение , что  было правильно на 99,99% ,  если бы   только власть  хунты была адекватна  - сели бы и договорились  за столом  , тем более что Донбасс не просил чего то  сверъестественного на 2014г...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вы себя поставьте на место  Стрелкова , когда у вас    30человек   ...  его блеф   помог    Новороссии встать во весь рост   - не было бы его блефа,   задавили бы Новороссию
Лично я не против этого блефа (предпочитаю называть это военной хитростью), я против того, что Стрелков наговорил много лишнего тогда, когда это говорить ещё не нужно. Я не думаю, что он что-то выдумывает или сознательно искажает, но если это ещё и так, то тогда совсем непонятно и плохо.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не против этого блефа (предпочитаю называть это военной хитростью), я против того, что Стрелков наговорил много лишнего тогда, когда это говорить ещё не нужно. Я не думаю, что он что-то выдумывает или сознательно искажает, но если это ещё и так, то тогда совсем непонятно и плохо.

Вот именно  - мы не можем  сейчас об чем то судить  , только трындеть  исходя   из той инфы что   проходит в СМИ  и инете  , а   Стрелков   видел ситуацию всю изнутри   с самого начала   и  наверное   его высказывания   оказали свою роль , чтобы сурковщина не  слила Новороссию  ... именно  через него мир узнал   , что   некоторые граждане из Кремля начали   процесс  сдачи  русского мира и  слив Новороссии  и этим повернул процесс  вспять   ... мы знаем лишь десятую часть от всей картины событий...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Константиновке назревает антиукраинский бунт против хунты. Собралось около 500 чел, они закидывают ВСУ камнями и требуют выдать убийцу. Сегодня оккупанты на бронированном тягаче совершили ужасающее ДТП. Под броневик попала женщина с детьми. Есть информация о том, что экипаж МТЛБ, в том числе водитель, были в нетрезвом виде. На месте ДТП погибла девочка 2008 года рождения. Ребенок был со своей тетей. Женщину с полученными травмами доставили в больницу. Также во время происшествия с женщиной был младенец 2015 рождения, который не пострадал. Расследование проводит военная прокуратура, однако в его объективности уже сейчас есть большие сомнения, так как виновниками случившегося являются украинские военнослужащие, а для них в нынешней Украине закон не писан. Украинские СМИ, если и упомянут об этом происшествии, то только как о несчастном случае, обыкновенной аварии. Однако здесь на лицо неизбежная закономерность, ведь каратели на временно оккупированных территориях чувствуют себя абсолютно безнаказанными и делают, что хотят."

 

В Константиновке местные жители блокировали дорогу и скандируют: "фашисты, убийцы!". Народный бунт набирает обороты. Народ прибывает на место трагедии. В хунту летят камни, пустые бутылки и потоки мата. Блогеры из числа местных жителей сообщают, что силы ополчения приведены в боевую готовность вдоль линии фронта, а оккупанты подтягивают к мятежному населенному пункту подкрепления.Ситуация в Константиновке накалена до предела. Народ бьет окна в общежитие техникума, где устроена казарма ВСУ. Толпа свирепеет с каждой минутой. Звучат призывы, цитата, "гнать бандеровскую скотину до Киева".

 

http://rusvesna.su/news/1426522807

 

18+ ненормативная лексика

 

http://www.youtube.com/watch?v=aOVOELSBgYY


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/gorlowka2?z=video-57424472_171302326%2Ffa0a5655a0384573e8

Какие ж мерзостные рожи..быдлота.

Обалдеть... Кто-то опять скажет, что мы одинаковые с украинцами?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские танки устроили провокацию под Мариуполем

16.03.2015 - 16:28

Вод Мариуполем вчера украинские формирования предприняли очередную вооруженную провокацию, атаковав позиции ополченцев ДНР в Широкино.

Как пишет Voenkor.info, колонна украинских танков (не менее 10 машин), на некоторые из которых были нанесены опознавательные знаки ВСН, двинулась рано утром на поселок со стороны Мариуполя.

Выдвинувшись к Широкино, танки открыли огонь по позициям ДНР. Одновременно с танками по Широкино и Безыменному открыла огонь артиллерия ВСУ. Стреляли с позиций, расположенных вблизи села Лебединское (10–12 км на северо-восток от Мариуполя, по дороге, ведущей к районному центру Тельманово), причем огонь велся из гаубиц, чей калибр превышает 100 мм. После огневого налета танки вернулись на исходную.

 

Бандерофашизм  или полностью уничтожать , или они не дадут  мирно жить...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16.03.15. 20:55. Сообщение от Егора Земцова.

"Константиновка. Народ окружил казармы ВСУ. Слышна стрельба на 7-ой школе, куда несколько минут назад прибыла большая толпа разъяренных горожан. ВСУ у части стоят с автоматами, стреляют в воздух. Протестующие на данный момент сожгли 1 "бобик" и 1 автобус ВСУ. По происшествию выяснилось, что после наезда не пешеходов, пьяные бойцы ВСУ скрылись с места ДТП на такси. По непроверенной информации, женщина доставленная в больницу после аварии, скончалась."

 

http://vk.com/strelkov_info

Изменено пользователем Обычный

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, им нравится разочарование.

ну вот ломка теперь у них пройдет. А то неделю  без Путина у  майдаунов уже ломка началась )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Сограждане, посты про разные галстуки Путина перенёс в более подходящую тему :)http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100761-za-kogo-by-vy-segodnia-progolosovali-na-vyborakh-p/page-97?do=findComment&comment=4072856

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×