Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

граждане) вы реально не в курсе? знаете все сами..

 

Россия запретила импорт продуктов из Европы и США...

 

а про Майдан Вы слышали?

Тоже Россия начала?

"А часовню тоже я развалил?" (с)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Заявление лидеров стран ЕС о возможности введения новых санкций было опубликовано без согласия премьер-министра Греции Алексиса Ципраса, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на греческих чиновников.

"Это заявление не согласовано с Грецией", — сообщил изданию представитель Греции, добавив, что страна выступит с собственным заявлением. По его словам, Европейский совет не получил согласия Греции, поскольку не придерживался установленного порядка действий при публикации коммюнике.

По замечанию The Wall Street Journal, Алексис Ципрас, накануне вступивший в должность премьер-министра Греции, ранее резко критиковал санкции ЕС против России.
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ээ.. это мы ввели санкции на себя запретив товары из ЕС. забыли?
Оказывается Обама - наш президент! А мужики-то и не знают )))!

 

 

 

ну ак как же.  гречкой и боинг сбивают - фокусники
А Вам голландцы уже персонально позвонили и рассказали, кто и чем сбил Боинг (таки думаю, что не позвонят и не позвонят ещё долго)? Или всему прогрессивному человечеству и так ясно, кто сбил, кто на Майдане Небесную Сотню к праотцам отправил, в Одессе людей сжёг, в Донецке троллейбус расстрелял? Типа скажи сто раз ложь и она превратится в правду, да?
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ак как же.  гречкой и боинг сбивают - фокусники

Месяц назад упал в море  малазийский Боинг  - две недели назад подняли  =черные ящики=  -  через два дня !!!!!!!!!   была в СМИ озвучена расшифровка  , что самописцы ящиков написали  ...

 

А что у вас там  в =черных ящиках=   переданных    Авиационной комиссии  ополченцами в   полной сохранности - аж  в начале июля 2014!!!!!!!!!!!!!... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,пусть он остается в своей вере,не надо его обращать в нашу....С ним весело.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


klonkky сказал(а) угрожать тем что перестану продавать товар это очень серьезное оружие) обращаться с товаром как с оружием может только маразматик)

 

Значит те, кто ввёл против нас санкции (не продаёт определённые товары) маразматики?

Я @klonkky за этот пост даже лайкнул )))

 

 

 

ээ.. это мы ввели санкции на себя запретив товары из ЕС. забыли?
За это тоже - такого даже Слава на волю не выпускала )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про Майдан Вы слышали?

Тоже Россия начала?

"А часовню тоже я развалил?" (с)

А разве был майдан , когда  - вроде  укрЛяндия по их истории 140тыс лет существует  , а есть   история древних укров - которые   съели всех динозавров  (а ученые репы то чешут от чего  это   вымерли динозавры)...)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,пусть он остается в своей вере,не надо его обращать в нашу....С ним весело.... :)

А я его не обращаю, я оттягиваюсь - пока меня забавляет находить нестыковки и разоблачать фейки и натяжки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп, земляки, ну чё мы как дети? какой нам резон переубеждать клонкки? ну нра человеку гейропейские ценности и прочие америкосовские демократишные ковровые бомбардировки,  ну и ладненько. не нра страна, президент, вежливые человечки, наше с вами мнение - это его личная сексуальная драма. надеюсь, он человек взрослый и сам разберецо, как ему с такой нелюбовью жить дальше.

предлагаю игнорировать гумновбросы. понимаю, это нелегко )))  но давайте хотя бы попробуем :lady: .

Предлагаю использовать против тролля

новую секретную тактику протофазнокварцевого распыления третосночастиц через

возможность игнорирования, и он сразу станет невидимым, как российские войска!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я его не обращаю, я оттягиваюсь - пока меня забавляет находить нестыковки и разоблачать фейки и натяжки :D

Во забава ... пальцы отшибёшь об "клаву", отвечая свидомитам, только могила таких исправит.


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

граждане) вы реально не в курсе? знаете все сами..

Не.Ну, мы-то знаем, а вот ты похоже только думаешь, что знаешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минэкономики Турции: благодаря санкциям торговля с РФ растет быстрее

 

"Полтора года назад во время встречи на высшем уровне была поставлена цель увеличить товарооборот до 100 миллиардов долларов — в тот момент о санкциях и речи не было. Единственный эффект от санкций заключается в том, что теперь мы достигнем этой цели быстрее", — сказал министр.
 

---

еще надо перейти на рассчеты национальных валютах и вообще красота будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а кто сказал что цель жители. цель пальнуть свежеподвезенные снаряды с гумконвоя. а уж куда полетит..
 

Кстати о гумконвое. ;)  

 

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бываю в заграницах и вот интересно было послушать иммигрировавшую в 90-х годах тётку (Вера Люккераск Берг), которая рассказывает, как живут в "дании", в европейской, просвещённой стране ... это задница :faceoff:  ! Я хоть и не люблю европейсов, но после просмотра захотелось стереть эту "данию" с лица земли! Вообще трудно представить, что существует страна, в которой происходит всё, о чём говорят в данном видео.

 

Подробности о жизни в европейской стране. Разговор о зарплате, налогах и расходах в Дании, качестве европейских продуктов, кредитном рабстве, пенсионерах, разрушении семьи, главенстве денег, вымирании коренных датчан, лжи в датских СМИ, министрах без образования, кукольном театре датских политиков и двойных стандартах по отношению к России.

 

- 1 часть.

Подробности о жизни в европейской стране. В Европе намеренно переворачивают понятия о добре и зле. Преступность слабо наказывается, убийц показывают по телевизору. Детей развращают ещё в детских садах. Политики Дании взращиваются под надзором США и выполняют их приказы. Евросоюз убивает национальные государства. Большой поток беженцев и приезжих из стран Востока и Африки. Неконтролируемые полицией чёрные гетто, где опасно жить. Неизбежность войны в Европе.

 

- 2 часть.

  • Нравится 2

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это подстава Польше и странам Прибалтики )))

 

Reuters: Франция договорилась об отмене российского мясного эмбарго за спиной Польши.

 

“Принцип европейской солидарности” оказался для Парижа менее ценным, чем собственные экономические интересы. 26 января Франция договорилась с Россией об отмене санкций на поставки свинины и продуктов из нее - сообщает Reuters.

 

“Пока нарастает давление в Европейском Союзе за принятие более жестких санкций в отношении России после усиления столкновений на Украине, Франция договаривается об отмене запрета на импорт в Россию живых свиней, субпродуктов и жира, который был установлен Москвой год назад. Этот запрет будет снят в ближайшие недели”, - пишет информационное агентство.

 

При этом, соглашаясь на российские условия, Париж фактически присоединяется к санкциям Москвы против Варшавы и стран Балтии, поскольку обязуется отказаться от переработки свинины из этих стран - констатирует Reuters.

 

“Это позволяет России использовать принцип “разделяй и властвуй”, - посетовал неназванный дипломат из Прибалтики, который сообщил журналистам об отправке литовскими властями жалобы чиновникам ЕС на действия Франции.

 

Аналогичное письмо в контролирующие органы Евросоюза написал министр сельского хозяйства Польши Марек Савицкий, сказавший в интервью Reuters, что он “глубоко разочарован”.

 

Напомним, ранее варшавские СМИ назвали действия Франции, Италии, Нидерландов и Дании, вступивших в переговоры с Россией об отмене эмбарго на поставку мяса, “катастрофой для польских производителей”.

 

http://ruposters.ru/archives/11397

 

Кто там верещал, что "весь мир" поддерживает щеневмерликов? )))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×