Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

в очередной раз выставить себя посмешищем, на больше госдура не способна..

Посмешище - верховная рада или светилище демократии?

"Гульчатай - открой личико"

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем мосгорсуд отменил седня решенее о взыскании в пользу макарки полляма с Проханова гыгы. И это прааельно- ну не может быть у токой гниды как мокар никакога морального ущербу, этому картофельному гуру ссы в глаза- божья роса(С) :)

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 6

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передайте кто-нибудь наверх, ТУДА, что рабочий язык "Легиона НАТО" - русский. Что вся украинская армия говорит на русском языке.

Хотели доказательств обратного? :)

 

http://youtu.be/KxKBwalDEJU

  • Нравится 5

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели доказательств обратного? :)

 

http://youtu.be/KxKBwalDEJU

что это доказывает? кто-то в сказал фразу на английском.. визитка яроша не выпала случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афтар либо идиёт, либо просто не слышал выступления Путина, равно как и те**, кто с радостью подхватил и разнёс по белу свету обличительный спич Бабенки (или как там его?) - ВВП ни слова не говорил об этническом составе, он говорил о том, что  украинская армия выполняет роль НАТОвского прихвостня, делая за папиков грязную работу по противостоянию России: По сути, это уже не армия, — это иностранный легион, в данном случае — иностранный натовский легион, который, конечно, не преследует целей национальных интересов Украины. Цели связаны с достижением геополитического сдерживания России, что абсолютно не совпадает с национальными интересами украинского народа

____________________

**я имею в виду, что подхватыватели разносители не слышали/не читали той речи Путина или просто не дали себе труда вдуматься, чему, впрочем, я вовсе не удивлён )))

 

мало ли что сказал путин? кто-то еще серьезно относится к тому что он говорит? :blink:  об этом и речь: говорит одно, подразумевает другое, а действительность не всегда подстраивается :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин лишает непобедимую армию Украины последней надежды на скорую перемогу

 

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/28/n_6868085.shtml

Чёрт, это очень подлый ход )))

 

 

 

что это доказывает? кто-то в сказал фразу на английском..
Конечно ничего не доказывает, кроме того, что кто-то в стрессовой ситуации предпочёл заговорить по аглицки. Это наверное в привычке у щирых украинцев )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно ничего не доказывает, кроме того, что кто-то в стрессовой ситуации предпочёл заговорить по аглицки. Это наверное в привычке у щирых украинцев )))

 

хорошо что не с горным акцентом, как защитники донецка, да? :)

Изменено пользователем klonkky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало ли что сказал путин? кто-то еще серьезно относится к тому что он говорит? :blink:  об этом и речь: говорит одно, подразумевает другое, а действительность не всегда подстраивается :)

Ну, ежели к им сказанному никто серьёзно не относится, то зачем Бабенке нужно было столько много букв писать, а Вам с радостью нести ватникам его ответ на никому не интересные слова Путина? Да плюнули б и растёрли, всего-то и делов )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что не с горным акцентом, да? :)

Есть щирые горные украинцы  :blink: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да плюнули б и растёрли, всего-то и делов )))

собственно это оно, да :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно это оно, да :D

Ну да, ну да... Однако:

 

ежели к им сказанному никто серьёзно не относится, то зачем Бабенке нужно было столько много букв писать, а Вам с радостью нести ватникам его ответ на никому не интересные слова Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это доказывает? кто-то в сказал фразу на английском.. визитка яроша не выпала случайно?

Освенцим и Хатынь вам известны ? Или тоже будете отрицать.

 

" Гульчатай - открой личико"

Иногда , для особо одаренных , вопрос нужно повторить четырежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko, товарищ, у вас вопросы рядом не стоят с обсуждаемой темой либо нелепы, отвечать интереса не имею, извиняйте

Изменено пользователем klonkky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko, товарищ, у вас вопросы рядом не стоят с обсуждаемой темой либо нелепы, отвечать интереса не имею, извиняйте

Ну вы же меня здесь другим идеям учите. Вот я и хочу узнать , кому мне в дальнейшем нужно будет поклониться. Может сразу портрет Попеля( бандеры ) на стену вешать?

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×