Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

На сегодня с явным преимуществом информационная война выиграна Россией. 

 

А вот интересная статья "The Washington Times", США.  от 2008 года.  Ванга отдыхает...

Следующая война в Европе - между Россией и Украиной? ("The Washington Times", США) Статья 2008 года

Москва вступила на тропу войны

13/10/2008

интересная статья но, как всегда, правда перемешанная с ложью.

но, правды много...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного потратьте, как говорит мой коллега - врага надо знать в лицо.  B)  Ну и заодно познание кто зомбирует Грюна и чем. )))

Когда Грюн рванет в президенты, тогда и озабочусь его источниками ))) Собственно, уже ведь звучали дикие фамилии квачково-ивашовых, так что с лицом врага все примерно ясно :)

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно видео с места трагедии:

 

Людей очень жаль - вечная им память ...

 

Автобус   подорван на фугасе   направленного действия    и  об этом красноречиво говорит  в задней части под автобусом   с 5й по 30секунду   на дорожном покрытии  ямообразное  после взрыва  =сооружение=   и   был  одномоментно   взорван   возле дерева  второй фугас направленного действия  ...если бы  град залетел в автобус  , как верещат  древние укры  то  люди бы превратились в сплошную массу ... и автобус  в том месте остановился или останавливался , чтобы  кого то    высадить или посадить ...   провокация  бандерофашистов - 1000%  для   того чтобы Европарламент объявил ДНР и ЛНР   террористическими организациями...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарий по поводу скорби яйценюка в раде и терактов на Донбассе - лицемерие:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могерини: ЕС не признает аннексию Крыма и через тысячу лет

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/14/7055085/

 

То есть она уверена, что и через 1000 лет Крым будет российским ))) Молодца!

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел седня в магазе очень кошерный набор: титановый полотенцевый сушытель и лыжы для асфалбта(без палок). Думаю нада было брать, токая няшка ьупая норисовалась гыгы, токо ватнеки трещат :)

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, вопрос в другом: а будет ли через тысячу лет еще ЕС? :)

  • Нравится 6

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff, не надо мешать всё в кучу

Подробнее пожалуйста - что и в какую кучу я намешал? Но только после того, как ответите на два элементарнейших вопроса про Бандеру и Яценюка ))). Вы ведь знаете - я не отстану и чем дольше Вы будете увиливать, тем более жалкими и бесполезными будут выглядеть Ваши попытки транслировать здесь перлы укропропаганды. Так что просим, просим )))! Вон ведь не только я уже просить Вас стал, но и другие пушорговцы, таки уважьте ж нас.

 

видно Вы весь украинский народ записали в фашисты-бандеровцы.

Ну так ткните меня носом в тот мой пост, где я весь украинский народ куда-то записал. Или кроме общих фраз и беспочвенных обвинений незнам в чём как всегда у Вас (если это конечно Вы) ничего нет?

 

На Украине с её богатой славянской культурой ярых националистов не так много.

Вы это сказали, Вам и доказательства приводить ))). Но после ответов на те два вопроса (см. пункт первый данного поста ))))

 

Для меня есть и будет единая Украина.

С Крымом )))

 

и её прекрасный народ.

С фашистами и бандеровцами?

 

у меня знаний не больше. чем у школьника советских времен.

На трансляцию укропропаганды знаний хватает, а на ответы на неудобные вопросы нет? Полезная избирательность )))

Блин, иногда я начинаю скучать по Владику )))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин, иногда я начинаю скучать по Владику

Да, гусары знают толк в извращенеях(С)  )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zc1ft4ka_di.jpg

 

p.s. думаю никому не нужно объяснять, на какой один довольно известный фильм это пародия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шойгу: РФ в течение полугода может подать иск из-за непоставки "Мистраля"

15.01.2015 - 13:36

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что Россия может подать против Франции иск по факту непоставки первого вертолётоносца класса «Мистраль» в течение полугода, передаёт Russian.rt.com.

В январе российская сторона уже затребовала от Франции официальные объяснения того, почему не выполняется предусмотренная контрактом поставка кораблей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киев перебросил к Донецку и Горловке комплексы "Точка-У"

15.01.2015 - 14:44

Киев перебросил к Донецку и Горловке до 18 единиц ТРК "Точка-У" - самого мощного из имеющегося в их распоряжении оружия, и намерены нанести массированный удар по жилым кварталам и объектам жизнеобеспечения городов, сообщают разведорганы ВСН.

Разведуправление обращается с просьбой ко всем, кто имеет возможность наблюдать передвижение ТРК (тактических ракетных комплексов - транспортеры - пусковые установки с ракетами) отмечать и передавать сообщения об их перемещении в ближайшую комендатуру ополчения, либо любым ополченцам, находящимся в непосредственной близости, пишет Voenkor.info.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разведуправление обращается с просьбой ко всем, кто имеет возможность наблюдать передвижение ТРК (тактических ракетных комплексов - транспортеры - пусковые установки с ракетами) отмечать и передавать сообщения об их перемещении в ближайшую комендатуру ополчения, либо любым ополченцам, находящимся в непосредственной близости...

Блин, у нас что, все спутники летать перестали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь прокляты те сволочи, что развязали эту войну и их заморские хозяева, благословившие их на это!:

Восьмилетний Ваня Воронов попал под обстрел со стороны силовиков и получил тяжелейшие ранения - он лишился обеих ног и правой руки. Пятилетний брат мальчика погиб на месте.
 

[media='']

[/media]

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/world/275743

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×