Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

А может после неоднократных вопросов   к  форумчанину -  он игнорирует  ответить ,    стоит банить  (хотя я за свободу слова ,  митинги и демонстрации ) , а  то типа неуважение   к остальным  - попахивает мелким хамством  ...если что-то =заряжаешь=   инфой   то имей  обязанность ответить на вопросы  и вытащить своих тараканов на свет  Божий   или  не хочешь  вытаскивать  своих  - мило   сидишь  и  читаешь    чужих  тараканов  ... )))

Не стоит. Имеющий ум да поймет, и меньше веры будет словам, ну как-то так (из "записок начинающего маркетолога") :D

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это "чистА ПЕТЕРБУРГСКОЕ слово" знает любой дорожный строитель и "строится "по-поребрику" это стандартная команда, обозначающая место построения, так же как "строится по сугробу", сленг это.

Ага..уроженцы Донбасса именно так и сленгуют.. 

 

Кстати, про Крым...это что же это за мерзавец в Севастополе такое вытворил?

 

B7MBgSECcAEgNLA.jpg B7UBIGZCQAA3GYV.jpg

 

А нет, это оказывается дожди глаза размыли..Спокойно, Не волнуемся, уже всё поправили.. Только взгляд какой-то обреченный...Но зато теперь больше схож с оригиналом :???:

http://crimea.comments.ua/news/2015/01/13/151400.html

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага..уроженцы Донбасса именно так и сленгуют.. 
А Вы, Ольга, давно ли с Донбасса вернулись? Есть ли аудио-, видиозаписи? Или снова только ссылки на ресурсы домена .ua?

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, на мой взгляд, это было издевательское выражение отношения к человеку, а это не красит никого совершенно. Дискуссию надо вести в более корректных рамках, без перехода на личности. Не так ли?

Так! Только там было лишь иллюстрация и предвосхищение позиции конкретного человека и его (её) метода вести "диалог" (закавычено сознательно) в данной теме: вбросы и уход от неудобных вопросов, что, собственно, и подтвердили "свежие" посты @slava07_2007 - она ни на шаг не отступила от прежней линии )))

 

.Про Яценюка что ль?Ищите, да обрящете на просторах инета речь с переводом.. Я Вам пресс-секретарь евойный?

Я лично уже всё, меня интересующее, давно нашёл, теперь меня интересует именно Ваше мнение. Не нравится то, что по ссылке, могу дать другое. Но кроме вопроса про заяву Могучего Кролика Арсения я Вам задавал вопрос про Стёпу Бандеру, повторю как всегда его специально для Вас:  

как по Вашему мнению, Бандера герой-освободитель украинского народа или фашистский прихвостень?

 

Не стоит. Имеющий ум да поймет, и меньше веры будет словам, ну как-то так (из "записок начинающего маркетолога")

Правильно! Я помогаю Славе07_2007 Славиными же руками гробить её усилия по внедрению в умы сограждан продуктов укропропаганды )))

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А нет, это оказывается дожди глаза размыли..
Запросто, кстати, в Крыму зима - сезон дождей, льет, как из колодца, а на побережье ветер такой силы, что сдувает, идешь по заповедям Ленина: шаг вперед - два назад, либо лавируешь, тогда проще.
  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так! Только там было лишь иллюстрация и предвосхищение позиции конкретного человека и его (её) метода вести "диалог" (закавычено сознательно) в данной теме: вбросы и уход от неудобных вопросов, что, собственно, и подтвердили "свежие" посты slava07_2007 - она ни на шаг не отступила от прежней линии
Ну она не обиделась, претензии снимаю. :n12:

 

Я лично уже всё, меня интересующее, давно нашёл, теперь меня интересует именно Ваше мнение. Не нравится то, что по ссылке, могу дать другое. Но кроме вопроса про заяву Могучего Кролика Арсения я Вам задавал вопрос про Стёпу Бандеру, повторю как всегда его специально для Вас:
А меня таки интересует ответ на вопрос: "есть ли на Украине фашисты?" (в оригинале: "Вы видите на Украине фашистов?"), и меня интересует однозначный ответ, ответ опирающийся не на "общие ценности".
  • Нравится 4

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиста ПЕТЕРБУРГСКОЕ слово.  ..  С недавних пор в Донецке и Крыму таких "Поребриков" хоть апопой жуй. У меня друзья как весной туда уехали в служебную командировку, так до сих пор по командировкам..Хотя осенью вернуться планировали., Квартиры, грят, будем покупать в Маскве. Напряженка однако.  Ох, лишь бы не грузом 200

Отдомбасили поребиком ...

http://www.permv.ru/News18909_1.aspx

 

Вы   ..........  древние укры   не только  историю не знаете , а еще и   свой язык  -  хотя   у вас же древнеукрская мова   ... )))  помню как  меня  старшина  послал  красить поребрик  (лето  1979г Винницкая обл. в/ч .....)  , я у украинцев  переводил это  =страшное=  слово ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А меня таки интересует ответ на вопрос: "есть ли на Украине фашисты?" (в оригинале: "Вы видите на Украине фашистов?"), и меня интересует однозначный ответ, ответ опирающийся не на "общие ценности".
@DuskMaster, я просто теперь захожу издалека - сначала про Бандеру, потом про заявление Арсения )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, я просто теперь захожу издалека - сначала про Бандеру, потом про заявление Арсения )))

Ооооо...вы используете знаменитый  способ   белорусских партизан в борьбе  с бандерофашизмом - сначала бить бандер , а потом их фюрэров... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо...вы используете знаменитый  способ   белорусских партизан в борьбе  с бандерофашизмом - сначала бить бандер , а потом их фюрэров... )))

Это скорее старый способ Сталина, зайти издалека, в надежде, что сразу поймут, а потом уточнить и подойти к вопросу "поближе".  B)  Знаешь, Паш, а ты попробуй в президенты, я проголосую, у тебя крови будет меньше, чем при мне  :D


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы, Ольга, давно ли с Донбасса вернулись? Есть ли аудио-, видиозаписи? Или снова только ссылки на ресурсы домена .ua?

А Вы что, правда, думаете, что это прежняя Ольга (которая, по-моему, и в прошлый раз уже была не совсем Ольга :) )? Сравните стилистику речи тех комментариев и этих, ныне мы совсем с другим персонажем общаемся. Если это можно назвать общением, конечно))

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы что, правда, думаете, что это прежняя Ольга (которая, по-моему, и в прошлый раз уже была не совсем Ольга :) )? Сравните стилистику речи тех комментариев и этих, ныне мы совсем с другим персонажем общаемся. Если это можно назвать общением, конечно))

А для нас есть какая-то разница? Главное стилистика самого "общения" не поменялась - вброс лажи в виде непреложной истины и увиливание со всех сил от  неудобных вопросов. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы что, правда, думаете, что это прежняя Ольга (которая, по-моему, и в прошлый раз уже была не совсем Ольга :) )? Сравните стилистику речи тех комментариев и этих, ныне мы совсем с другим персонажем общаемся. Если это можно назвать общением, конечно))

Я склонен считать, что да, по некоторым признакам.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для нас есть какая-то разница? Главное стилистика самого "общения" не поменялась - вброс лажи в виде непреложной истины и увиливание со всех сил от  неудобных вопросов. 

Я полагаю, что вопросы еще не раз повторим, меня вот про автобус очень заинтересовало.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×