Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

дааа,хорошие времена были.а с нынешними свистоплясками доллара и евро даже и не знаю,хватит ли следующих отпускных  на поездку к морю,или тоже копить придётся. :(

аналитики прогнозируют медленный и длительный кризис, который еще не начался.. 

А мы к доллару и евро не привязаны.На Кубани они не нужны. И домик там прикупили за рубли.

Привязаны, рубль всё равно обесценивается.. У нас нефть привязана к доллару. Советуют покупки делать сейчас..Хотя может быть и стагнация на рынке недвижимости, а затем падение.  

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... ополченцы вместе в армией РФ проходили учения?? ....

ДАЖЕ если это и так, то что в этом плохого? B)

Идет война нового типа, никаких военных РФ там официально нет. Общепринятые правила этих войн наши не нарушают.

Россия имеет полное право на защиту своих национальных интересов, в том числе и подобным образом в рамках правил игры. ИМХО, иногда можно было бы и более активно поиграть.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитики прогнозируют медленный и длительный кризис, который еще не начался.. 

Привязаны, рубль всё равно обесценивается.. У нас нефть привязана к доллару. Советуют покупки делать сейчас..Хотя может быть и стагнация на рынке недвижимости, а затем падение.  

Одним кризисом больше ,одним кризисом меньше. Лично я никаких кризисов не замечаю. А вместо нефти у меня на ветках висит виноград,на огороде арбузы,дыни под боком молочная ферма с натуральным молоком и сметаной. А ведь на Украине когда-то было то же самое.А теперь проехав от Керчи до Феодосии сто с лишним км встретили только одно поле подсолнухов.Там живут хитрые люди, но в этот раз они перехитрили. И в итоге имеют то, что имеют.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... (хотя ты не один, кто фашистов не узрел)!

 

П.С. пжалста не становись Сэмми Ш.07_2007 :D

Не стану, у меня инстинкт самосохранения достаточно сильно развит. :n15: Чего она доказывает, я понять сам не в силах.

А про фашистов на Уркаине ты невнимательно мой пост читал. :18:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э как Вас пришибло пропагандой КисетьТВ....

хорошая пропаганда может пришибить кого угодно...

пример Укарины у нас перед глазами стоит - "как живой" :)

с чего вы взяли, что наш пришибло именно нас, а не вас?

  • Нравится 4

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Там каждый день люди умирают и будут умирать, как за "Русский мир", так и за "фашизм", существует как одно, так и другое ....

Давай только не будем осуждать кто и за что там погибает. Сидя на теплом и мягком диване это как минимум неэтично. :angry:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы к доллару и евро не привязаны

угу-угу.......все под ними ходим
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ахтунг!" Армия Украины сходит с ума

http://www.pravda.ru/world/formerussr/ukraine/08-11-2014/1234602-ukraine-0/

Изменено пользователем Ginn

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая пропаганда может пришибить кого угодно...

пример Укарины у нас перед глазами стоит - "как живой" :)

с чего вы взяли, что наш пришибло именно нас, а не вас?

 

Слова Захарчено не о присутствии армии РФ на территории Украины?   

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э как Вас пришибло пропагандой КисетьТВ....

 

 на Украине опять "заблудились" 150 единиц боевой техники и 1200 солдатиков.. Ну, ясень пень, а танки и БМП "заблудившиеся" купили в ближайшем военторге.

Речь невнятная, поэтому сопровождаю титрами.  Слушайте внимательно с 2.10 мин.

 

Захарченко докладывает: "Еще хочу донести вам радостную вещь!  На сегодняшний момент в направлении этого коридора находятся под реформированием армии...были собраны следующие резервы: 150 единиц боевой техники, из них 30 танков, остальные правда БМП и БТР, 1200 человек личного состава, которые проходили учения в течение четырех месяцев на территории Российской Федерации. Они были сюда включены в самый ответственный момент..."

 

Захарченко об этом доложил 15 августа, а через несколько дней в Россию пошел Груз-200 с псковскими десантниками. 

 

 

На Украине армии РФ нет???   Жду опровержений, хочу послушать на сколько тут плотно сидят на информационной игле.. ;)


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай только не будем осуждать кто и за что там погибает. Сидя на теплом и мягком диване это как минимум неэтично. :angry:

Я не осуждаю, ни в коем случае! Уважаю выбор каждого, раз он идёт на смерть, знаю свою сторону и жду своего часа :x:   Ты тоже готовься ;)


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелкову и Бородаю присвоили звание Героя ДНР

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко присвоил звание Героя ДНР бывшему премьер-министру ДНР Александру Бородаю и экс-министру обороны Игорю Стрелкову, говорится в указе, опубликованном на официальном сайте ДНР.

"За большой вклад в образование, становление и защиту Донецкой народной республики и проявленное при этом мужество и героизм постановляю присвоить звание Героя Донецкой народной республики и наградить Золотой звездой Героя Бородая Александра Юрьевича и Стрелкова Игоря Ивановича", — говорится в опубликованном указе.

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20141108/1032345168.html#ixzz3IVuJCfqA

  • Нравится 3

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова Захарчено не о присутствии армии РФ на территории Украины?   

я правильно понял, что вы всегда верите всему, что говорят политики на публике и призываете нас последовать вашему примеру? :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×