Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 С вами тут даже шутить нельзя..сразу протоколируете.     

Да верю, верю, что шутите... Ваше присутствие в этой теме вообще одна сплошная шутка. Точнее насмешка. Насмешка над реальностью, над логикой, над критическим восприятием реальности. Вы можете конечно отжигать дальше (народу здесь нужно всё-таки оттягиваться, хоть тема и не слишком располагает к смеху), но я пожалуй больше не стану тратить на Вас время и интеллектуальные ресурсы, ну, если только самому не захочется оттянуться. Засчитайте мне слив  ))). Сало героям! Бандера приде - порядок наведе!

Кстати, если я сейчас напишу здесь раз двадцать "Хто не скаче, той москаль!" и Вы это прочтёте, то начнёте прыгать?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,Путин не за убыточный регион цепляется.. Путину не нужны эти регионы, как таковые, ему есть где добывать свой уголь и в России и владельцы предприятий на Украине из России и Чечни не спешили восстанавливать заводы, они простаивали.. В России свои современные шахты есть А про спасение русского народа на Украине -так это просто смех. Миротворец типа?? Не делайте мне смешно. Фашизм на Украине он боится? Ага, щас.Чего раньше не боролся?... Ему надо вернуть свое влияние на Украину. нет пророссийских "Партии Регионов", нет Януковича.. .. Я не понимаю почему это нельзя было сделать мирным путем, как это и делается..Ведь на Украине достаточно людей пророссийски настроенных.  Ну проведи работу на том же Донбассе, выдвинь в парламент свою вновь созданную партию. которая будет тормозить и вхождение в ЕС и  все остальные вопросы..Хотя им до ЕС , как до Луны.  Почему война и помощь со стороны России? Зачем эти разбитые островки в виде республик с фейковыми губернаторами из простого народа? Зачем экономику России загонять в угол и дать её добить? Нефть, газ? Но мы ведь не монополисты ..а другого мы уже давно делать не умеем и вряд ли будем..

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ,зачем?  А затем. Крым то оттяпали. Восстановили историческую справедливость. Я без шуток, на полном серьёзе. И Донбасс надо было сразу брать пока в Киеве не очухались. А то Украина до Воронежа. Сщас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ,зачем?  А затем. Крым то оттяпали. Восстановили историческую справедливость. Я без шуток, на полном серьёзе. И Донбасс надо было сразу брать пока в Киеве не очухались. А то Украина до Воронежа. Сщас.

А зачем они нам нужны?? Крым - это же не только побережье Ч.моря.. Ну ладно..побережье и инфраструктуру отдаем сейчас Чечне (Байсаров) и ближнему кругу (тренеру Пу - Ротенбергу)..нехай...  А что с остальным делать?? Это же миллиардные вложения...Ок..флот на Ч.море, но ведь мы и так там базировались..за 100 дол. скидки за газ..А Донецк и Луганс нам нафиг не сдались..Историческая справедливость что-то дорого России обходится..на фига нам лишняя территория, у нас свободной земли валом..? 

 

Шахты? так там только частные доход приносили. государственные -или заброшенные или полуупадническом состоянии.. Ну ок..дотации завышались..себестоимость угля указывалась выше продажной стоимости...но даже если это не брать в учет, всё равно области дотационные

subsid1.png


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,Путин не за убыточный регион цепляется.. Путину не нужны эти регионы, как таковые, ему есть где добывать свой уголь и в России и владельцы предприятий на Украине из России и Чечни не спешили восстанавливать заводы, они простаивали.. В России свои современные шахты есть А про спасение русского народа на Украине -так это просто смех. Миротворец типа?? Не делайте мне смешно. Фашизм на Украине он боится? Ага, щас.Чего раньше не боролся?... Ему надо вернуть свое влияние на Украину. нет пророссийских "Партии Регионов", нет Януковича.. .. Я не понимаю почему это нельзя было сделать мирным путем, как это и делается..Ведь на Украине достаточно людей пророссийски настроенных.  Ну проведи работу на том же Донбассе, выдвинь в парламент свою вновь созданную партию. которая будет тормозить и вхождение в ЕС и  все остальные вопросы..Хотя им до ЕС , как до Луны.  Почему война и помощь со стороны России? Зачем эти разбитые островки в виде республик с фейковыми губернаторами из простого народа? Зачем экономику России загонять в угол и дать её добить? Нефть, газ? Но мы ведь не монополисты ..а другого мы уже давно делать не умеем и вряд ли будем..

 

Слава, ну вы как в ясельной группе))) Про мирный путь Путина и восстановление влияния Слава не понимает)))

 

Слава, а вы понимаете, почему Яценюк+Турчинов и прочие Ко мирным путем не пошли? Ведь на Украине достаточно было про-ЕС-настроенных? Вот и проводили бы работу, выдвигали бы в парламент свои партии, которые ускоряли бы вхождение в ЕС и все остальные вопросы. Какого же хрена они с Майдана ломанулись администрации да Раду захватывать, да действующего Януковича свергать, конституционные законные методы полностью презрев?

 

А за экономику России вы так трогательно переживаете, прямо сердце рвёте)))))) ЗачОт)))) Так и хочется сказать: граждане переживающие, не сдерживайте себя, отправляйтесь прямиком.... в Украину ;) Там теперь под влиянием Обамки будет полное благоденствие ага... для тех, кто не хотел сосать русскую сиську, на них на всех хватит американской письки ))))) Слава, если поторопитесь, еще можете успеть  :)

Как раз у оставшихся граждан России, которые больше ничего не умеют, будет меньше конкуренции на крохи от нефте-газовой немонополистической роскоши. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я переживаю больше за свою экономику..кризис-то еще впереди..его пока нет.. вам крах нефтяной, банковской сферы не интересен?? Нам санкции когда накладывали? В союзниках у нас кто остался? уже всех растеряли.. Развиваться-то как? А про запад вы зря так..ну напряг же Россию. Где дотации будем брать , чтобы удержаться?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я говорю: Славе (07)-Украина! И пусть канает! (с)

Изменено пользователем KOTESHKA
  • Нравится 1

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем они нам нужны??

 всё равно области дотационные

 

А зачем они нужны Порошенке? ;) раз уж такие ужасно дотационные.

А насчет дотационного... есть вещи (в том числе и историческая справедливость), за которые можно заплатить, даже если будет дорого. Хоть мы в нефти и газе не монополисты, но уж как-нибудь на историческую справедливость-то наскребем :) Всё лучше, чем главные НАТО-перец будет свои НАТО-системы потом в Крыму расставлять. 

Конечно, тем, которые только об экономической составляющей переживают и отсутствие камамбера оплакивают в полном отрыве от мировой геополитики, тем за историческую справедливость платить жалко. Им бы лучше польских яблок подешевле. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MSC, если у нас так хорошо, чего все в Европу да на Запад эмигрируют? Чего обратного движения не наблюдается?

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я переживаю больше за свою экономику..кризис-то еще впереди..его пока нет.. вам крах нефтяной, банковской сферы не интересен?? Нам санкции когда накладывали? В союзниках у нас кто остался? уже всех растеряли.. Развиваться-то как? А про запад вы зря так..ну напряг же Россию. Где дотации будем брать , чтобы удержаться?

Слава, у нас никогда не было союзников, не стройте иллюзий. О каких союзниках речь? Америка? "не делайте мне смешно" (С). Европа? Еще смешнее. 

"наши союзники - наша армия и флот". 

 

Поверьте, на Западе на самом не такое уж райское наслаждение, им бы самим удержаться со своей экономикой. Потому как они сейчас напряглись не меньше от своих же собственных санкций. Проблемы есть у всех, проблемы есть всегда, а история нашей страны наглядно показывает, что какие бы они у нас ни были, ничего, Россия выкарабкивалась. Уж лучше самостоятельно и трудно, чем подстилкой под этими "союзниками". 

 

Впрочем, тут тема другая, за экономику - это нам в другой раздел, если уж беседовать. 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А их не пускают . А так бы весь Запад к нам перебежал. Вот азиатов пожалуйста , а западников ни ни,  а то они в нашем болоте такого намутят. Вольтерьянства нам не нада .  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MSC, если у нас так хорошо, чего все в Европу да на Запад эмигрируют? Чего обратного движения не наблюдается?

 

Какие такие "все"? прямо все-все-все? Странно, вот я вижу, Слава, вы не эмигрируете)))) Значит, вам у нас хорошо))))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я переживаю больше за свою экономику..кризис-то еще впереди..его пока нет.. вам крах нефтяной, банковской сферы не интересен?? Нам санкции когда накладывали? В союзниках у нас кто остался? уже всех растеряли.. Развиваться-то как? А про запад вы зря так..ну напряг же Россию. Где дотации будем брать , чтобы удержаться?

Остапа понесло...)))@slava07_2007, а ВАША экономика это какая? ;)
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава, у нас никогда не было союзников, не стройте иллюзий. О каких союзниках речь? Америка? "не делайте мне смешно" (С). Европа? Еще смешнее. 

"наши союзники - наша армия и флот". 

 

Поверьте, на Западе на самом не такое уж райское наслаждение, им бы самим удержаться со своей экономикой. Потому как они сейчас напряглись не меньше от своих же собственных санкций. Проблемы есть у всех, проблемы есть всегда, а история нашей страны наглядно показывает, что какие бы они у нас ни были, ничего, Россия выкарабкивалась. Уж лучше самостоятельно и трудно, чем подстилкой под этими "союзниками". 

 

Впрочем, тут тема другая, за экономику - это нам в другой раздел, если уж беседовать. 

Вы это серьезно?? А можно полюбопытствовать за счет чего мы держимся? Уж не природные ли богатства? Нас Запад уже с новыми нефтяными месторождениями, остановил, Китай нас купил с потрохами, ему сильные соседи не нужны..газ сланцевый дешевеет, Европа ищет других поставщиков газа.. Дальше как? Россия конечно сильная, но не настолько, чтобы обходится без взаимопомощи.

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, кто по картам и расстановке военных сил ориентируется, растолкуйте насчет обстрела Донецкой школы. В докладе ОБСЕ пишет, что обстрел велся с северо-запада http://www.osce.org/ukraine-smm/126474

Но они не конкретизируют, чьи там силы на северо-западе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×