Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Суриков

Судя по цытатке это просо для майданутых отмаз, так как та стотья ук ато не касаеццо- военное положение не обьявлено, войны хохлы тоже никому не обьявляле


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с выездом на место? :???: 
Ага, счас! Интернетом обойдутся, а не сумеют сами, у Псаки поспрашают )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Судя по цытатке это просо для майданутых отмаз, так как та стотья ук ато не касаеццо- военное положение не обьявлено, войны хохлы тоже никому не обьявляле
Не, ну виноватых объявить должны, выборы ж скоро. "Царь хороший, бояре плохие"(с) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с выездом на место? :???:

Это было бы слишком просто.

Что на этот счет говорит опыт ведущих экспертов в области расследований?- Правильно, по фотографиям! )))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент России Владимир Путин заявил, что кризис на Украине был создан «западными партнерами» и используется для реанимации НАТО. При этом он пообещал, что Россия не будет втягиваться в новую гонку вооружений, передает Интерфакс.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/10/09/2014/948209.shtml


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересная нейтральная аналитика Крыма-Новороссии от  "National Geographic" , как они воспринимают ситуацию.

 

"от Константин Стогний в фейсбуке:

"В 1992 году, будучи студентом журфака КГУ им. Шевченка, мне предложили поработать с "National Geographic". Фотограф этого издания Герд Людвиг, не упускал случая подчеркнуть значение журнала в жизни Планеты. Он любил говорить: " Крис! (Так он называл меня в минуты великого панибратства или когда получался хороший снимок). Ты думаешь это просто журнал? Неет.. Это план будущего развития мира. И американцы это понимают. Поэтому, если собрать все выпуски " Нейшнла" за все годы и поместить на одной стороне Америки- то она опрокинется. И знаешь почему? Потому что этот иллюстрированный дневник жизни никто и никогда не выкидывает на макулатуру!" И действительно, там всегда много интересного, что рука на поднимается выкинуть. Еще я благодарен Г. Людвигу за рекомендации, что мне оставил. К примеру, когда я попросил его поставить на документ печать- он снисходительно улыбнулся и сказал, что его подпись весит значительно больше. А любую печать можно подделать. Поэтому отсталые страны пользуются печатями, так как там нет личностей, с весомой подписью... Я еще много интересного мог бы вспомнить, но не за тем выставил свой пост. Дело в том, что в журнале появилась статья. Кто не может прочесть по английски - гугл-переводчик в помощь. Но гляньте на карту! Там уже проставлены границы Украины с Новороссией(?!).""

http://news.nationalgeographic.com/news ... y-history/

 

и всё это перепост с Мариуполя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

виноватых объявить должны, выборы ж скоро

 шо виноватых то тут выискевать, оне и так всем давно извесны- Путин, москали, ватнеки. Макар подтвердит(С) :D  

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересная нейтральная аналитика Крыма-Новороссии от  "National Geographic" , как они воспринимают ситуацию.

 

"от Константин Стогний в фейсбуке:

 

"В 1992 году, будучи студентом журфака КГУ им. Шевченка, мне предложили поработать с "National Geographic". Фотограф этого издания Герд Людвиг, не упускал случая подчеркнуть значение журнала в жизни Планеты. Он любил говорить: " Крис! (Так он называл меня в минуты великого панибратства или когда получался хороший снимок). Ты думаешь это просто журнал? Неет.. Это план будущего развития мира. И американцы это понимают. Поэтому, если собрать все выпуски " Нейшнла" за все годы и поместить на одной стороне Америки- то она опрокинется. И знаешь почему? Потому что этот иллюстрированный дневник жизни никто и никогда не выкидывает на макулатуру!" И действительно, там всегда много интересного, что рука на поднимается выкинуть. Еще я благодарен Г. Людвигу за рекомендации, что мне оставил. К примеру, когда я попросил его поставить на документ печать- он снисходительно улыбнулся и сказал, что его подпись весит значительно больше. А любую печать можно подделать. Поэтому отсталые страны пользуются печатями, так как там нет личностей, с весомой подписью... Я еще много интересного мог бы вспомнить, но не за тем выставил свой пост. Дело в том, что в журнале появилась статья. Кто не может прочесть по английски - гугл-переводчик в помощь. Но гляньте на карту! Там уже проставлены границы Украины с Новороссией(?!).""

 

http://news.nationalgeographic.com/news ... y-history/

 

и всё это перепост с Мариуполя.

а в русском National Geographic эту статью не перевели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, а не факт, что её переведут не под заказ... вы же понимаете, что перевод бывает разный, плюс есть такие нюансы, как например статьи, которые дословно воспроизводятся во всех НатГео мира, там где факту неопровержимы и не вызывают никаких сомнений - например про вулканы в исландии - они ооочень далеки от политики ;), и статьи с правкой, адаптированной под местные условия.  я 12 лет  лицензионных журналах такое наблюдаю)

 

 некоторые факты сглаживаются, а некоторые подстраиваются. вы же смотрите гугль-яндекс карты - где крым неизвестно чей, в зависимости от расширения ру или уа. в некотором роде и в журналах также.

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 шо виноватых то тут выискевать, оне и так всем давно извесны- Путин, москали, ватнеки. Макар подтвердит(С) :D  

Не-не-не, чтобы всё было совсем плохо и "мы ни в чём не виноваты", необходимо к врагу унешнему добавить и врага унутреннего )))

 

 

 

а в русском National Geographic эту статью не перевели?
Я не нашёл. Правда искал не очень тщательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

необходимо к врагу унешнему добавить и врага унутреннего  

Хохлостан-един, потому лугандия и даунбас (С)- это и есть враг унутренний(С), дале по тому же списку )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлостан-един, потому лугандия и даунбас (С)- это и есть враг унутренний(С), дале по тому же списку )))

@sanat25, без вопля "Зрада! Нас предали!" законченной картины не будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

sanat25, без вопля "Зрада! Нас предали!" законченной картины не будет

А те хто предале хохлостан кому оне продались и в чью пользу предале? То-то же )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://colonelcassad.livejournal.com/1779604.html

О новых стратегиях Фридмана и Бжезинского


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×