Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сурикофф, вы вообще в курсе, что вне монитора тоже есть жизнь?
Я в курсе. За других не всегда уверен :D

 

 

 

Мы ничего не приносим в этот мир и ничего не унесем.
Тут @Edward сказал практически всё, повторяться не стану, отмечу лишь в который раз, что красивые фразы опасны тем, что часто не несут за своей красотой реального смысла.

 

 

 

Главная ценность - человеческая жизнь.
Кто бы спорил? Я не стану. Только не вполне понятно, причём здесь этот лозунг?

 

 

 

РФ на 162 месте, после целой кучи слаборазвитых стран, а Япония на 3. Какой еще вам нужен критерия эффективности деятельности государства и работы ее экономики?
Про рейтинги тоже повторяться не буду, @sanat25 высказался о них примерно так же, как высказался бы и я. Но маленькая ремарка будет - как бы нас в рейтингах не пытались поставить после Ботсваны или Гаити, однако таки Рашка наша в G20 наличествует и в обозримой перспективе наличествовать будет. Какой Вам ещё нужон критерий )))?

 

 

 

Зачем мне "развитая" экономика, при которой люди мрут как мухи между рамами?
А это не от экономики в первую голову зависит. 

 

 

 

Больше отвечать на ваши посты написанные в мой адрес не буду, т.к. по прежнему отношусь к вам крайне неуважительно.
Что ж, откровенность за откровенность - на белом свете есть определённое число людей, чьё мнение о моей персоне мне хоть сколь-нибудь интересно, однако Вы в это число не входите и вряд ли войдёте, поэтому уважаете Вы меня или нет, меня занимает примерно так же как колебания цен на хлопок в Алабаме в 1873 году. Так что наверное понятно, как сильно я буду переживать Ваш отказ реагировать на мои посты ))). Ваши же посты в данной теме мне практически всегда абсолютно неинтересны, поскольку уровень аргументации в них чрезвычайно низок и читаю я их только из служебных обязанностей, а тот Ваш пост, который удостоился быть разобранным мною, заслужил это исключительно тем, что по уровню аргументации он не дотянул даже до обычного Вашего уровня. 

Написал я это здесь, в теме, исключительно из-за того, что Вы видимо "подзабыли" от чего я Вас предостерегал ранее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жириновский отправил украинскому премьеру печь-буржуйку и телогрейку Российский политик заявил, что его «гуманитарная помощь» поможет Арсению Яценюку пережить холодную зиму.
Если не фейк, то это пожалуй самый кульный поступок Ж за всё время его публичности :D. Тролинг изумительный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему яблок. Сегодня порадовали ценники в магазине (страна происхождения фруктов):

 

attachicon.gifIMG_20140909_140753.JPG

Вчерась в Мираторге были по 32 рубля. Чьи не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не фейк, то это пожалуй самый кульный поступок Ж за всё время его публичности :D. Тролинг изумительный )))

там в ссылке видео, как он посылочку укладывает с комментариями)))


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопль,  заглушающий голос  совести...

http://aanalitik.com.ua/vopl-zaglushayushhij-golos-sovesti/

 

Автору 5 с плюсом...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, в условиях мировой экономики - это пока всего лишь капля в море....

Капля  воды  камень точит ,  а рубль  и юань  доллар ...)))   ...там рупии подтянуться  с драхмами и всякими  фунтомарками...)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там в ссылке видео, как он посылочку укладывает с комментариями

У меня тырнет еле ползает, видео смотреть не могу :D. Хотел вот новостью поделиться и то не получается - статья не открывается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тырнет еле ползает, видео смотреть не могу :D. Хотел вот новостью поделиться и то не получается - статья не открывается )))

у меня тырнет нормальный, а вот с форумом сегодня явно что-то не то...

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Липовые партизаны на Запорожье и настоящие на Донбассе - комментарий от ополчения

http://rusvesna.su/news/1410258095

Насчет новости о якобы разгроме под Запорожьем партизанами колонны артиллерии карателей киевской хунты, которая в ночь на 7 сентября вышла из Запорожья и направилась в сторону осаждённого Мариуполя. На подъезде к Розовке колонна была атакована запорожскими партизанами, лидер которых, известный под позывным «Нестор Иванович“, заявил о том, что партизаны, действующие под его командованием, не будут соблюдать перемирия, — говорится в отчете о результатах боевой операции.

Не верьте. Это «отряд Махно» СБУ-шная подстава. Все их «атаки» придуманы, а русских Запорожья, которые пытаются с ними связаться, ловят украинские контрразведчики. На этой неделе уже двоих таких легковеров закрыли.

 

 

Скорее всего, русские ресурсы берут завиральные на 99% сводки СБУ, заменяют слово "террористы" на "партизаны" и понеслась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина будет требовать исключения России из ФИФА и УЕФА

 

В Доме футбола в Киеве состоялось заседание Исполнительного комитета Федерации футбола Украины. На нем обсуждалась вопросы, касающиеся предстоящей встречи ФФУ с представителями ФИФА, УЕФА и РФС.

18 сентября в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоится встреча президентов РФС и ФФУ - Николая Толстых и Анатолия Конькова соответственно. При посредничестве ФИФА и УЕФА будут обсуждаться вопросы функционирования крымских футбольных клубов.

«Мы едем с четкой позицией, которую будем отстаивать на самом высоком уровне. Будем призывать международные футбольные инстанции к активным действиям в связи с нарушениями РФС статей 83 и 84 Устава ФИФА. С нашей стороны будем обсуждать единственно возможный в этой ситуации вопрос - степень наказания, которое должен понести РФС за нелегитимно введения крымских клубов в свой состав», - цитирует Конькова официальный сайт ФФУ.

 

http://sport.rbc.ru/article/226897/#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_13]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vesti.ua/odessa/68930-nardepy-otzyvajut-podpisi-pod-otchetom-o-sobytijah-2-maja-v-odesse

 

Появившийся на официальном сайте Верховной Рады проект постановления об отчете временной следственной комиссии по расследованию событий 2 мая в Одессе начинает обрастать кривотолками.

 

В понедельник, 8 сентября, вечером народный депутат, секретарь комиссии Светлана Фабрикант заявила, что депутаты подписывали другой вариант отчета, который существенно отличается от окончательного.

 

Одно из самых главных различий кроется, по словам Фабрикант, в единственном слове. В первоначальном варианте одно из предложений выглядело следующим образом: «По информации следственных органов, конфликт якобы спровоцирован пророссийски настроенными лицами, которые были среди участников митинга за единение с Россией и поддержку федерализации Украины».

Однако в проекте на сайте парламента из этого предложения убрано слово "якобы", что существенно влияет на смысл утверждения.

Второе важное отличие между двумя вариантами состоит в освещении роли тогдашнего губернатора области Владимира Немировского. В первом варианте значилось: «Без внимания следствия осталось участие в событиях более 500 граждан, которых при содействии председателя одесской ОГА Немировского привезли в Одессу с киевского Майдана и разместили на блокпостах».

А вот в окончательном тексте эта информация есть только в показаниях экс-заместителя начальника облмилиции Дмитрия Фучеджи, который 28 мая прислал комиссии письмо: «События, имевшие место 02.05.2014 года, стали возможны с помощью губернатора Немировского В. Л., так как он привез, финансировал, кормил и размещал около 500 человек с Майдана».

Третье отличие кроется в отображении роли лидеров Евромайдана во время событий 2 мая. К примеру, в первом варианте было сказано: «После событий, которые происходили в ТЦ «Афина», один из лидеров Евромайдана Андрей Юсов на улице Преображенской организовывает и призывает активистов Евромайдана двигаться на Куликово поле». В окончательном варианте фамилии Юсова нет: «Некоторые лидеры Евромайдана организовывают и призывают активистов Евромайдана двигаться в сторону Куликова поля».

Есть изменения и в той части документа, где рассказывается о совещании в облпрокуратуре, которое удивительным образом совпало с началом активных действий обеих противоборствующих сторон.

...

Светлана Фабрикант уже официально обратилась с просьбой отозвать свою подпись из-под опубликованной на сайте Рады версии документа.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бизнес похоже на санкции внимания не обращает. Эппл уже объявила, что Россия  в первом списке стран где начнут продавать новый айфон.  В первые между прочим. Предыдущие модели начали продавать с задержкой.

Ну так это и есть санкции, айфонизация мозгов и продажа аппаратов который за Вами шпионит.

  • Нравится 4

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

РФ на 162 месте, после целой кучи слаборазвитых стран

 

 

Интересно, каково это - жить в стране, которая на 162 месте... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

H1KRvlp-B3o.jpg
 

  • Нравится 4

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×