Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Почитал статью на сайте Кремля от г-на Президента ВВ Путина о бедственном положении братского народа Украины, и возгордился: "Как же хорошо что мы живём в России".....

А то ведь по словам г-на Путина на Украине совсем бяда произошла 30 лет назад, и она нарастает судя по всему,.... а объединить республики, и восстановить хотя бы пром-производство пусть даже до уровня 1991 года, никто из сверху-сидящих почему-то не спешит.....

 

В частности, г-н Президент обратил внимание на следующее:

".....Украина и Россия десятилетиями, веками развивались как единая экономическая система. Глубине кооперации, которая у нас была 30 лет назад, сегодня могли бы позавидовать страны Евросоюза.....

....Сегодня промышленные высокотехнологичные гиганты, которыми некогда гордились и Украина, и вся страна, лежат на боку. За последние 10 лет выпуск продукции машиностроения упал на 42 процента. Масштаб деиндустриализации и в целом деградации экономики виден по такому показателю, как выработка электроэнергии, которая за 30 лет на Украине сократилась практически вдвое. И наконец, по данным МВФ, в 2019 году, ещё до эпидемии коронавируса, уровень подушевого ВВП Украины составил меньше 4 тысяч долларов. Это ниже Республики Албании, Республики Молдовы и непризнанного Косова.

 

Украина сейчас – беднейшая страна Европы......."

 

Рекомендую статью г-на ВВ Путина всем настоящим патриотам прочесть полностью..... вот тута --  http://www.kremlin.ru/events/president/news/66181

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

Рекомендую статью г-на ВВ Путина всем настоящим патриотам

Это которым патриотам рекомендация, тем что в кавычках или без оных?

  • Нравится 2
  • Круто 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Это которым патриотам рекомендация, тем что в кавычках или без оных?

это на настоящим поцреотам типа гуси.

В очередной раз эта пернатоя заПутинская консерва вскрылась, да

ЗЫ. в очередной раз убеждаюсь, што правельно ранее пейсал, што гуся тут самый главный заПутинец  гыгы

 

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, gusamir сказал:

Почитал статью на сайте Кремля от г-на Президента ВВ Путина о

:n09:это как же надо обожать главу государства, шоб испытывать недостаток его лицезрения во всех утюгах и факультативно-добровольно разыскивать евойную физиономию в инете, конспектировать всё им сказанное, и радостно нести в массы слово божие (зачеркнуто)  писанину чиновников аппарата Президента.,  в то время, как красавица жинка пролёживает рядом вхолостую!

П.с. нет, если ты, конечно, на полставочки у  Пескова  работаешь, то тоды еще куда ни шло. Типо, ничего личного, каждый на бутер с икрой зарабатывает как умеет . )))

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно повару удалось блюдо

13 часов назад, gusamir сказал:

... объединить республики, и восстановить хотя бы пром-производство пусть даже до уровня 1991 года...

@gusamir , ты это с коллегами из республик согласовал уже или чистый экспромт? )))

 

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

Особенно повару удалось блюдо

@gusamir , ты это с коллегами из республик согласовал уже или чистый экспромт? )))

 

походу на жаре вещества штырют сильнее )))

 

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем, когда @gusamir  в соседней теме про мигрантов расскажет о сложностях, возникающих на пути сближения народов бывших республик.

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Смотрящий сказал:

Ждем, когда @gusamir  в соседней теме про мигрантов расскажет о сложностях, возникающих на пути сближения народов бывших республик.

особенно интересно будет узнать за ормяно-озерботскую дружбу, да

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, опять я удачно собрал настоящих патриотов, по обыкновению считающих будто невидно кто усердно отвлекает внимание от человека Собчака.... Вот кстати, немного анализа статьи г-на Путина об Украине и о разваливателях СССР, скорость х2,0  

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, gusamir сказал:

Оооо, о

Леонид Ильич, это же олимпийские кольца! )))

31 минуту назад, gusamir сказал:

опять я удачно собрал настоящих патриотов

Шо, снова без кавычек? Значит ты у нас ненастоящий патриот? Дешёвая китайская подделка? )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Заветный сказал:

 

Шо, снова без кавычек? Значит ты у нас ненастоящий патриот? Дешёвая китайская подделка? )))

 

 заПутинская подстилка гуся агетирует богоносцев, надо дать ему селедки(С) гыгы

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Смотрящий сказал:

Ждем, когда @gusamir  в соседней теме про мигрантов расскажет о сложностях, возникающих на пути сближения народов бывших республик.

Сейчас робертик ролик выпустит и гусамиру будет что сказать народу и даже скорость порекомендовать)


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Este сказал:

Сейчас робертик ролик выпустит и гусамиру будет что сказать народу и даже скорость порекомендовать)

да-да,а патриотам будет повод за СССР на вентилятор набросить smile5.gif

  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, gusamir сказал:

Вот кстати, немного анализа статьи г-на Путина

какой молодец! не только нашел статью обожаемого мессии, законспектировал и нам тут выложил, так еще на разных скоростях и ресурсах пересмотрел по стотыщ раз на сон грядущий.

В Кремле бы тобой гордились. жаль они не в курсе про твоё усердие ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

жаль они не в курсе про твоё усердие ))) 

Надо лучше стараться, привлекать больше незареганных пользователей, тщательнее подбирать скорость для просмотра. И всё получится, может быть )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×