Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Кравчук объявил  России ультиматум...

https://www.rosbalt.ru/world/2021/05/03/1900251.html

 

Из  ссылки...

Как пишет РИА «Новости», Кравчук заявил, что будет настаивать на отказе от переговоров в минском формате, если его не получится «реанимировать». По его мнению, этого можно достигнуть, если разделить выработанные за семь лет вопросы на кластеры и проанализировать их вместе.

«Будет четко: без выполнения первого вопроса не может быть выполнен второй и так далее», — сказал Кравчук.

 

Если бы  бандерофашизоиды    придерживались  Минска-1-2   то    давно бы   заполучили  ДНР и ЛНР   =на блюдечке=    в  свои фашистские лапы  ,  потому как     Мински   были  придуманы   Кремлем и Западом    только для  одного   -  слива   ДНР и ЛНР  , а иначе бы    еще   в  2014м    вся Украина  (акромя возможно Галиции) была бы   освобождена   ополченцами    Народных  Республик !!! ...

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

Если бы  бандерофашизоиды    придерживались  Минска-1-2   то    давно бы   заполучили  ДНР и ЛНР   =на блюдечке= 

Ничего не путаешь? Всё наоборот было бы. Поэтому так и сопротивляются.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, mirror сказал:

Ничего не путаешь? Всё наоборот было бы. Поэтому так и сопротивляются.

Кажется этому митингующему второй день закуски не дают )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, alez сказал:

 

Войны между капиталистами затеваются для перераспределения ресурсов. Обычным людям, которых большинство, воевать по сути не за что. Не, пропаганда с обеих сторон конечно же, предварительно [причём не один год] будет создавать образ врага и поводы "для радости" или гнева..... И в "нужный момент" народу всё "правильно" объяснят и расскажут, за что именно ему нужно воевать.... но в душе люди всё равно не будут чувствовать необходимости в бойне.....

Потому что война в кап-мире как я уже сказал -- нужна для делёжки власти и перераспределение ресурсов. А так как перераспределять будут одни капиталисты с другими, минуя простого человека, то и простому человеку, подставлять свою голову под топор войны, попросту незачем

Изменено пользователем gusamir
Поговорка "меньше народа -- больше кислорода" становится всё ближе и ближе????
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.05.2021 в 20:00, mirror сказал:

Ничего не путаешь? Всё наоборот было бы. Поэтому так и сопротивляются.

 

Почитайте  внимательнее   решения Минсков  типа =дорожную карту=  -   просто    в   Киев  на Банковую    пришли   полные  долбоидиоты   ,  поэтому    не  видят   как Путин  им    предложил   тихо и мирно   вернуть назад   ДНР и ЛНР   ...

 

Если б  бандерофашизоиды  были умные  , то за полгода выполнили  любой  Минск   и    ДНР и ЛНР   пришлось   бы  сложить оружие  -  ни куда бы не делись ,    давил бы Запад и РФ   ,  просто   Главбуржуинам   Запада   нужна  долгоиграющая  война    между   бандерофашистами  (РУССКИМИ )    и   украинцами  (РУССКИМИ)   Украины   с    РУССКИМИ  РФ !!! -  это ж   просто    счастье    для Запада   будет  , когда    РУССКИЕ    воюют против РУССКИХ  !!! ...

 

Из  истории   России   -  русские   всегда воевали против русских   в   княжеских  междоусобицах    ...  после   нападения  монголо-татар   часть  русских      становились   под вражеские   знамена  -  тех же монголо-татар   ,  после   монголо-татар   под   флаги  польские  , турецкие , шведские  ,  французские ,  рядом с флагами интервентов (1918-1922г)  ,  немецко-фашистские  (  РОА Власова  и т.д.)  ... 

Для Запада нет лучшего бальзама  , если РУССКИЕ  будут  убивать РУССКИХ !!!...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погранцы Украины  обнаружили парашюты...

https://www.rosbalt.ru/world/2021/05/05/1900452.html

 

Из ссылки...

Военнослужащие Луганского пограничного отряда нашли неподалеку от границы с РФ сумки с парашютами. Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины.

В сообщении на сайте ведомства указано, что во время патрулирования государственной границы пограничники заметили четырех человек. Трое двигались вблизи государственной границы на территории РФ, а еще один человек — на территории Украины.

 

В незалежной походу   парашуты ходовой товар  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Грюн сказал:

поэтому    не  видят   как Путин  им    предложил   тихо и мирно   вернуть назад   ДНР и ЛНР   ...

Видят, понимают и именно поэтому сопротивляются. Интересно, а кто здесь этого может не видеть? 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генсек  НАТО...

https://www.rosbalt.ru/world/2021/05/06/1900514.html

 

Из ссылки...

После отвода российских войск из зоны проведения учений в апреле в Крыму и у границы с Украиной еще остаются десятки тысяч военных. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. По его словам, сообщает ТАСС, это больше, чем было до последнего обострения ситуации.

 

А войска НАТЫ   стоят в десятках км от российской границы - это нормуль... )))

Столтенберг  не мучайся   , а просто   послал     бы   к Путину снова   президента Швейцарии  , как  в 2014м   - он сразу    войска  за   Урал отправит   и  Минск-3    подпишет    с    НАТОЙ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В  ЕС не видят движения РФ  к урегулированию  на Украине...

https://www.rosbalt.ru/world/2021/05/07/1900545.html

 

Из ссылки...

Министры обороны стран Евросоюза обсудили действия России на границе с Украиной и в Крыму. По словам главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля, они не увидели признаков того, что Москва проявляет готовность к политическому урегулированию ситуации, сообщает «Интерфакс».

 

Все правильно думкает ЕС -   ведь по их думкам  Путин   придумал  Мински  ,  он их и должен выполнять ... )))

Загнав себя  в минские болота  -  Путину  терь  остается   только   как попугаю   твердить одно и то же  , чтоб  =обезъяна с гранатой=  должна   их  выполнять !!!... )))

А ведь  с 2015г   на всей Новороссии   и  гораздо западнее   был  бы  мир   и  тишина  для всех  людей   и  национальностей  !!!...

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Грюн! Когда есть проблема -- её решают. Все заинтересованные стороны, причём на самых высоких уровнях. Денно и нощно. Ведь для них же важны человеческие жизни и мир на Земле?....

Но, когда 7 лет кряду "воз и ныне там" ..... то вывод напрашивается сам собой -- проблему решать не хотят. И до людей им дела нет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США поддержали   Украину с =крымским вопросом= ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/05/09/1900756.html

 

Из ссылки...

«Соединенные Штаты призывают Россию вернуть Украине полный контроль над полуостровом», — говорится в сообщениях Госдепартамента США и Посольства США в Киеве на Facebook.

Глава комитета Госсовета Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель в комментарии для РБК подчеркнул, что подобные призывы запрещены российскими законами.

«Крымчане сделали свой выбор, выразили свою волю на референдуме в 2014 году, подавляющее число крымчан отдали свои голоса за возвращение Крыма в состав Российской Федерации. Этот выбор международное сообщество должно признать, поскольку сам референдум состоялся в рамках Конституции Украины и в рамках Конституции Автономной Республики Крым», — сказал Гемпель.

 

Гемпель хорош оправдываться  -  на сообщение   Госдепа   Пиндостана     слабо   призвать США вернуть   Техас  Мексике !!!  или  дача  во Флориде   не позволяет ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина предложила дать ей долю акций  в =Северном потоке2=...

https://www.rosbalt.ru/world/2021/06/14/1906464.html

 

Ни чего святого  -  просто обязаны дать  ... ))) 

=Хитрый хохол=  в начале  30х   на Украине  устроил  искусственно  =холодомор=    тыря   зерно   =по-сусекам=  , которое  лежа  в земле   заразилось  хренью   и   унесло  тысячи  жизней  ...

=Хитрый хохол=   в 2000х  уничтожая свою экономику  ,  своей думкой уповает   , что его  точно  обязанно-должны кормить   другие страны  ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Грюн!..... я таГ и знал.... если б не Украина и прочая пятая автоколонна, у нас, в Сверхдержаве, давно был бы ежемесячно [да что там ежемесячно,... ежеминутно!!!] дешевеющий газ и бензин ))) 

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Товарищ Грюн!..... я таГ и знал.... если б не Украина и прочая пятая автоколонна, у нас, в Сверхдержаве, давно был бы ежемесячно [да что там ежемесячно,... ежеминутно!!!] дешевеющий газ и бензин ))) 

 

Ага   пиндосы и хохлы   -  хохлы и пиндосы   разворовали всю  Россию   ... ))) 

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×