Перейти к содержанию
Авторизация  
KENT

Чем Вы кормите своих собак?

Рекомендуемые сообщения

@Йилена,

береженого Бог бережет - правильный подход!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кормлю сушкой Happy Dog..и всякое яблочко-морковку даю..морковку не любит особо))

Как ваш отзыв о нем? Мы были на Про Паке в качестве добавки к натуралке, но сейчас сложности с поставками у заводчицы, перешли на Хеппи Дог Баланс.

 

И ухо у нас заболело. У нас вообще проблемные уши, может так совпало конечно.. Клещ не обнаружен. Общими усилиями с врачом решили, что это аллергия (из глаз течет, ухо красное со струпьями, собака чешется, причем практически это все со щенячества, то сильнее, то слабее).

 

Теперь нам надо выбрать - натуралка или сушка. Натуралка - вместо супового набора врач сказала просто мясо говядины... Боюсь у меня нет 10 тыс в месяц только на мясо )) Да еще тут маман сопоставляет факты - после дачи куриного яйца и куриных грудок (в течение пары дней) - ухо вот и потекло... Стало быть на курицу и яйца аллергия 100% есть.

 

По мне так сушка проще, не надо стоять у плиты наваривать каши... Пока вот Хеппи дог, вроде немецкий корм, я попробовала - мне понравился )))

 

Хотя врач сказала что ХД хуже, чем Про Пак. Еще посоветовала Бош, Хиллс и парочку еще - я не запомнила...

 

Кто какими гипоаллергенными кормит и где заказывает, чтоб подешевле?

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN,Кать, гипо есть у пронютюра ( Канада) цена средняя на него

Мой пол года сидел на ХД, потом начался понос, перешла на Фармину и ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ваш отзыв о нем? Мы были на Про Паке в качестве добавки к натуралке, но сейчас сложности с поставками у заводчицы, перешли на Хеппи Дог Баланс.

 

 

Мы едим ягнёнок с рисом...Берём у заводчиков по 2300...Очень бюджетно.До этого ели щенячку.

Кондиция,здоровье в порядке.Мама наша и племянница  едят ХД.Всё устраивает.

Менять корм пока не вижу необходимости.Берём мешок 15 кг.Хватает на 5 недель примерно.

  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы были на Про Паке

когда взяла щенка, он был как раз на про паке, через какое-то время стал плохо его есть, перевела на про план. А тут как-то купила его опять и мой соб прям с удовольствием лопал. Теперь иногда подумываю опять на про пак перевезти - экономичный вариант, мне нра и соб доволен!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тора, я ХД Баланс брала вроде за 2100 (и ягненок так же был), тоже у заводчицы.

 

Два дня как на сушке уже, думала есть не будет, а он жрет тока давай! ))) Для нашего веса суточная норма 450 примерно грамм, думаю на месяц хватит (если округлить до 500гр). С ухом пока все также, хотя струпьев практически нет (чищу и капаю 3 раза в день), второе ухо в норме.

 

@Demid,а Про Пак нам заводчица сказала, что с ним проблемы в поставке (это же американский корм), может конкретно у нее, тк в магазах я его вижу..


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кормим щена pro plan с лососем. Щен от корма не воняет, сам корм пахнет умеренно и продукты пищеварения тоже. Но, корм пропал с прилавков. Неужели он под запрет попал. Может кто знает от какого корма псина не пахнет ?


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам надо срочно Хеппи дог (ягненок-рис желательно), наш заканчивается вот-вот, а заводчица только после 20-ого будет заказывать... (( Кто что посоветует? Пока только про Птичий рынок думаю...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ваш отзыв о нем? Мы были на Про Паке в качестве добавки к натуралке, но сейчас сложности с поставками у заводчицы, перешли на Хеппи Дог Баланс.

 

И ухо у нас заболело. У нас вообще проблемные уши, может так совпало конечно.. Клещ не обнаружен. Общими усилиями с врачом решили, что это аллергия (из глаз течет, ухо красное со струпьями, собака чешется, причем практически это все со щенячества, то сильнее, то слабее).

 

Теперь нам надо выбрать - натуралка или сушка. Натуралка - вместо супового набора врач сказала просто мясо говядины... Боюсь у меня нет 10 тыс в месяц только на мясо )) Да еще тут маман сопоставляет факты - после дачи куриного яйца и куриных грудок (в течение пары дней) - ухо вот и потекло... Стало быть на курицу и яйца аллергия 100% есть.

 

По мне так сушка проще, не надо стоять у плиты наваривать каши... Пока вот Хеппи дог, вроде немецкий корм, я попробовала - мне понравился )))

 

Хотя врач сказала что ХД хуже, чем Про Пак. Еще посоветовала Бош, Хиллс и парочку еще - я не запомнила...

 

Кто какими гипоаллергенными кормит и где заказывает, чтоб подешевле?

 

Вы когда щенка забирали, вам сразу сказали , что на про пак полно аллергии, но как выясняется тут все равно собаку этим кормили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Пак, Пронатюр, Акана и Ориджен часто пропадают. Раз в год точно у них проблемы с поставками. Есть корм - о нем хорошие отзывы (сама не пробовала- нам дорого) называется Wolfsblut. Мы сидим на РК и не чихаем. ***

Изменено пользователем Гуннхильд
Реклама вне ДО

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, подскажите, маме в магазине вместо Роял Канина посоветовали Грандорф (или как-то так). Сказали, что РК испортился, так как производство перенесли в Россию, а Грандорф производят скандинавы и он точно хороший. Насколько правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, подскажите, маме в магазине вместо Роял Канина посоветовали Грандорф (или как-то так). Сказали, что РК испортился, так как производство перенесли в Россию, а Грандорф производят скандинавы и он точно хороший. Насколько правда?

Грандорф лучше, только одна поправка РК, Хиллс и Про План уже давно производят в России. В 2009 году уже производили.

Изменено пользователем Nicko
  • Нравится 1

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×