Перейти к содержанию
Авторизация  
KENT

Чем Вы кормите своих собак?

Рекомендуемые сообщения

 

 

У меня нет весов и мне просто становится страшно: 40 грамм в сутки поделить на 4 кормления - это по 10 грамм в кормление, это по чайной ложке что ль? Пипец :blink: У меня девка с голоду умрет.

 

у меня собаки по 30 и 35 кг.стакан утром и стакан вечером.это ж сушка

 

а правильно считаете?

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот не уверена, что правильно, говорю же, что весов нет, все на глазок. Ну вот 40 грамм в сутки это сколько примерно в ложках? Две столовые? У кого есть кухонные весы, пожалуйста, завесьте 40 грамм любого корма, хоть кошачьего, скажите сколько это в столовых ложках примерно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весы есть совсем недорогие, без них неудобно, мы пока были на сухом корме, всегда взвешивали.

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот 40 грамм в сутки это сколько примерно в ложках? Две столовые? У кого есть кухонные весы, пожалуйста, завесьте 40 грамм любого корма, хоть кошачьего, скажите сколько это в столовых ложках примерно получается.

 

3 с половиной столовых ложки получается.и даже с горочкой )))(взвешивала кошачий)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Вот мерси огромное, теперь хоть буду знать :)

Хотя мне уже тут на породном форуме сказали, чтоб я не парилась, пусть ест сколько хочет, если не толстая и активная, так как она растет и у нее энергозатраты большие. Так что я теперь махнула рукой и ее не ограничиваю, но, конечно, в разумных пределах, не по стакану на кормление)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чтоб я не парилась, пусть ест сколько хочет, если не толстая и активная, так как она растет и у нее энергозатраты большие. Так что я теперь махнула рукой и ее не ограничиваю, но, конечно, в разумных пределах, не по стакану на кормление )))

 

ну в принципе доля правды есть,это ведь щен...а вот взрослым так не посоветовала бы.особенно пищевикам.моей скок не дашь всё сожрёт,пока назад не полезет)))жрёт всё что не прибито))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сушку в свободном доступе.....:???: мой бы сожрал бы всё, пока не лопнул! 
нет, у нас всё строго, как указано в инструкции... собака весом чуть больше 35кг, не толстый, не худой. три стакана сушки в день. 


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если собака не пищевик, то почему бы и нет. У моего так. Жрет по кг сушки в день или по 2 кг натуры.

А вот тигровому нельзя было оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевели своего корги на натуралку, ест с огромным удовольствием, в отличие от сушки. :) Утром каша, творог, яйца и всякие вкусные добавки, вечером мясо, субпродукты, курица (сырые).

В связи с этим  пристраиваю мешок корма Happy Dog Profi-line Basic 23/9,5, аж 20 кг, нужен ли кому? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой я своих на натуралке держу, помет щенков вырастила сейчас на натуралке. Ляпота.

Килограмм хорошей сушки стоит рублей 200? А теперь считаем натуралку:

Путассу-50 рэ

Шеи куриные или перепелиные-50 рэ

Обрезь говядины-75рэ.

Овощи и фрукты пока свои, яйца по 55 рэ.

Это для взрослых.

Щенкам конечно творог, но в любом случае выходит дешевле.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам 7кг сухого корма роял канин для взрослых йорков. Мы перешли на другой корм, этот вот остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой я своих на натуралке держу, помет щенков вырастила сейчас на натуралке. Ляпота.

Килограмм хорошей сушки стоит рублей 200? А теперь считаем натуралку:

Путассу-50 рэ

 

А разве можно собакам давать путассу?

 

Хотя мой рыбу, в принципе, не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве можно собакам давать путассу?

 

Хотя мой рыбу, в принципе, не любит.

Рыбу можно давать, без костей, 2 раз в неделю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, хелп. Хапнула много обрези, жалко, если пропадет, в морозилку не влезает.

Мясом на постоянной основе не торгую! Может кому надо, все в личку...

Изменено пользователем PLP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×